Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

По доступу к бесплатному курсу


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Nina0802

Nina0802

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 04:14

Здравствуйте! Подписалась на изучение бесплатного курса. Мне понравилось, что материалы можно скачать, чтобы вне интернета в спокойной обстановке и в удобное время плслушать-поработать. Спасибо! НО возникли проблемы с 7 и 8 уроками. 7й невозможно просто без регистрации на яндекс.диск скачать (регистрироваться не хотелось бы), по 8му уроку ссылка либо с ошибкой, либо доступ закрыт. Большая просьба выслать на мой адрес обновленные ссылки по урокам 7 и 8 бесплатного курса, чтобы без дополнительных регистраций можно было скачать, а также в рассылке этого курса для всех скорректировать ссылки. Заранее благодарю!
  • -27

#2 bloodwin

bloodwin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 октября 2015 - 12:44

Здравствуйте! Подписалась на изучение бесплатного курса. Мне понравилось, что материалы можно скачать, чтобы вне интернета в спокойной обстановке и в удобное время плслушать-поработать. Спасибо! НО возникли проблемы с 7 и 8 уроками. 7й невозможно просто без регистрации на яндекс.диск скачать (регистрироваться не хотелось бы), по 8му уроку ссылка либо с ошибкой, либо доступ закрыт. Большая просьба выслать на мой адрес обновленные ссылки по урокам 7 и 8 бесплатного курса, чтобы без дополнительных регистраций можно было скачать, а также в рассылке этого курса для всех скорректировать ссылки. Заранее благодарю!

 

Здравствуйте, Нина!

Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом в Службу Заботы: http://zabota.valyaeva.ru/


  • -2


Предназначение

Подписаться на подарки