Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

МАССАЖ СТОП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Екатерина Миронова

Екатерина Миронова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 28 декабря 2015 - 09:54

Дорогие участницы форума! Поздравляю Вас с наступающим новым годом!

Приглашаю 23 января посетить обучающий мастер-класс по тайскому массажу стоп.

На мастер-классе вы научитесь технике тайского массажа-стоп, получите инструмент решающий множество проблем в семье (массажную палочку))), проведете время в кругу единомышленниц с пользой для себя и своих близких!

 

Мастер-класс проводит Валентина Касаткина, массажист и мастер телесных практик с опытом работы более 9 лет: 

с 2006 года - сертифицированный мастер тайского массажа северного 
стиля (сертификаты 1 и 2 уровня школы тайского массажа ТМС (Thai 
Мassage School of Chiang Mai), учитель Павел Янишевский. 
с 2009 - практика рефлекторного массаж стоп, учитель Анна Савкина. 
2008г-2010г - сотрудничество с йога-центром "Прана" и "Аштанга йога-центр" 
с 2012 года - ведущая регулярных занятий по тайскому массажу

с 2014 года - инструктор йоги

 

В программе вкусный чай, обучение массажу стоп, методический материал, приятная расслабляющая атмосфера, сертификат о прохождении мастер-класса и палочка для массажа стоп из Тайланда всем участникам.

Стоимость: 5 000 р., при предоплате до 10 января 4 000 р, а для участниц форума дополнительная новогодняя скидка 1000 р.

 

все подробности в группе: http://vk.com/foottmspb

Прикрепленные файлы


  • -3

#2 Екатерина Миронова

Екатерина Миронова

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 07 января 2016 - 18:11

массаж стоп это оружие в руках женщины.

с помощью массажной палочки можно решить огромное количество проблем.

можно снять напряжение с уставшего супруга, можно вылечить бессонницу, и как оказалось в некоторых случаях даже помочь вывести камень из почки!

расскажу о своем опыте:

я обучалась тайскому массажу довольно давно в 2008ом году у Павла Янишевского, 

училась для себя, так как люблю делать массаж родным и близким и хотелось знать о способах расслабления больше.

в прошлом году решила помочь подруге провести мастер-класс по обучению тайскому массажу стоп (организационные моменты), а также освежить информацию в памяти, так что на самом мастер-классе обучалась вместе со всеми. После мастер-класса поехала в гости к своей тёте, она у меня любительница массажа, поэтому я "по горячим следам" решила опробовать новый для себя инструмент массажную палочку в "полевых условиях",она сказала что её замучал цистит, и никто из врачей к которым она обращалась ей так и не смог помочь, в общем пока что она мирно дремала и расслаблялась, я мяла ей стопы продавливая точку за точкой, аккуратно обращаясь с областью на стопе, которая отвечает за почки, продолжала до тех пор пока не увидела что она спит)) кстати если во время массажа человек засыпает, считайте это похвалой))) вы его расслабили!)))), 

так вот, утром тётя рассказала что у неё вышел камень из почки, и прыгала от счастья)))), я не ожидала такого быстрого эффекта, но тот факт что я сумела ей помочь меня очень сильно радует и вдохновляет до сих пор. Очень всем рекомендую найти время для того чтобы обучиться этой технике массажа. 

Я желаю всем счастья! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами массаж, тайский массаж, массаж стоп, рефлексотерапия, здоровый образ жизни, отдых, обучение массажу, мастер-класс по массажу, массаж стоп мужу, массажная палочка

Предназначение

Подписаться на подарки