Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу написать блог.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 17 января 2016 - 12:58

Подскажите, пжл, или ткните меня в тему. если уже такая есть, как начать писать свой блог. У меня никак не получается, может какая доп кнопочка есть? В блог свой захожу, но как начать писать не понимаю.


  • -20

#2 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 17 января 2016 - 19:57

Не знаю какая у вас версия сайта, я полной пользуюсь (с телефона в смысле)Поэтому, если пользуетесь мобильной перейдите на полную(внизу самом есть ссылка-"полная версия сайта").На компьютере если, то роли не играет.
Дальше вверху самом идут ссылки:Valyaeva.ru/ Форумы/ Пользователи /Блоги -в этой "строке" кликаете на "блоги", на открытой странице появится надпись справа "Написать", жмете и пишите.
  • 0

#3 Edwardwhigh

Edwardwhigh

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 0 сообщений
  • 0 Спасибо
Hohenems Austria

Отправлено 19 февраля 2024 - 04:02

В современном обществе уделение большого внимания внешности и стандартам красоты ставит женщин под постоянное давление. Почему многие женщины до сих пор определяют свою ценность и успех исключительно через призму своего внешнего вида, игнорируя свои таланты, способности и достижения? Как изменить эту парадигму и начать ценить себя по-настоящему? https://dvmagic.eu/google-seo/seo-uk/
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки