Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

В мартовские каникулы куда? 26.03-04.04


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2016 - 12:12

Вот пока отвечала в соседней теме... вспомнила что неделя будет каникул в конце марта... тоже хочу вырваться .. в Питер? Что-то уже как на дачу туда ездим... Казань? Есть что там поглядеть? В марте апреле тепло? Куда еще можно на 10 дней по РФ?  


  • 0

#2 ЕвгеШка)

ЕвгеШка)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 19 Спасибо
москва Россия

Отправлено 01 марта 2016 - 15:13

мы с дочей планируем Сочи) очень хочется посмотреть на Олимпийские постройки и к тому же там уже теплооо :angel:


  • 0

#3 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2016 - 17:27

мы с дочей планируем Сочи) очень хочется посмотреть на Олимпийские постройки и к тому же там уже теплооо :angel:


Да здорово))) там... Сын был в прошлом году с бабушкой летом....А я не очень хочу, я на поезде хочу))) а загранпаспорта нет пока, да и с визами уже поздняк метаться...так что скорее всего по России придется ездить, по центральной ее части...
  • 0

#4 Vlada99_9

Vlada99_9

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса

Отправлено 03 марта 2016 - 23:28

Здравствуйте, очень хочу поехать в Алматы, и как всегда возникла проблема с жильем, нужно не дорого и с хорошей репутацией, знакомые советуют сайт http://www.apartamenty.kz/, но у меня нет никакого доверия к нему, может кто нибудь встречался с подобным вопросом, буду благодарна за любой совет:)


  • 0

#5 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 04 марта 2016 - 10:44

так поезда из Москвы до Сочи разве не ходят?))) и зачем в Сочи загран?)))

в Геленджик приезжайте) весной у нас хорошо, спокойно, цветы кругом. в Новоросс можно съездить с экскурсией, в Абрау Дюрсо. 


  • 1

#6 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 марта 2016 - 15:27

так поезда из Москвы до Сочи разве не ходят?))) и зачем в Сочи загран?)))

в Геленджик приезжайте) весной у нас хорошо, спокойно, цветы кругом. в Новоросс можно съездить с экскурсией, в Абрау Дюрсо. 

до Сочи далеко ))) загран я про Калининград подумала... в Гелике все знаю наизусть туда лет 5 каждое лето ездила ))) Вот в Казани не была, Калининграде, Екб, остальные города как-то не очень привлекают... Вот может в Краснодар еще? там корни мои, но в городе не была ни разу.. в РнД тоже ))) 


  • 0

#7 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 04 марта 2016 - 19:12

я была в Краснодаре один раз, посмотрели основную туристическую часть)))  я думаю, на него можно потратить дня 3-4  и все... больше нечего делать... ну разве что на экскурсии ездить подальше в горы? у меня сложилось впечатление, что Питер - единственный уникальный город, куда можно приехать на месяц и все равно времени не хватит, чтобы охватить все интересное)))))  а в остальных городах (кроме Москвы может) уже не так..... 3-4 дня и все... 


  • 1

#8 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2016 - 06:33

до Сочи далеко ))) загран я про Калининград подумала... в Гелике все знаю наизусть туда лет 5 каждое лето ездила ))) Вот в Казани не была, Калининграде, Екб, остальные города
как-то не очень привлекают... Вот может в Краснодар еще? там корни мои, но в городе не
была ни разу.. в РнД тоже )))


А в Калининград зачем загранпаспорт? Если на самолете, то не нужно. Если только на поезде через границы...А, вообще, там очень красиво, нам понравилось. Только погода на Питерскую похожа- ветра и постоянно меняется.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки