Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Одежда для кукол ручной работы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 04 августа 2016 - 23:08

Всем привет! 

 

У себя в теме уже похвасталась вот и в разделе рукоделие тоже зашла :029-hug:

Накрыло меня новое увлечение - вяжу и шью гардеробы на кукол Барби)

Изготовила свой первый заказ - для девочки на 7 летие подарок от мамы - набор из 14 одежек - юбки, платья повседневные и вечерние, топ, брюки, комбинезон, жакет, вязанные юбочки разных фасонов, пальто, блузы и сумочка) Заказчица в востроге прямо, я сама тоже, получилось даже лучше чем я думала) . 

 

И второе мое творение - создала канал на Ютуб - там буду выкладывать видео как шить и вязать одежду для кукол.

оставляю здесь ссылку, так как мне нужно набрать больше 1000 просмотров, чтобы начать получать денежку со своей работы на Ютуб))) Первое видео разместила вчера, но уже набрала почти 70 просмотров, очень помогли девочки с форума, которые периодически заходят в мою тему,  за что им большое спасибо)))

 

В процессе еще несколько видео - как сшить платье для Барби, брюки, жилет с юбкой и сумочкой, жакет, блузку с юбкой.. В течение августа выложу еще 15 небольших мастер классов на канале!

 

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ - под видео можно поставить лайк (нажать один раз большой палец вверх), нажать кнопку подписаться, написать в комментариях понравилось ли видео, что можно улучшить, что понятно/непонятно, какие видео хотели бы видеть на канале, это все очень поможет мне!!!!

 

Я очень хочу чтобы канал был полезным и интересным. Пока видео сделано на основе фотографий, но как только разживусь камерой, будет проще объяснить весь процесс работы :029-hug:  :029-hug:  :029-hug:  :029-hug:

Фото некоторых работ можно посмотреть у меня на страничке

 

в контакте https://vk.com/marinamargaritagerman

в одноклассниках https://ok.ru/feed

и в инстаграм @Kukla_s_duchoi

 


  • -1

#2 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 04 августа 2016 - 23:10

:yahoo:  :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:


  • 0



Темы с аналогичным тегами Рукоделие, одежда для Барби, Платье для Барби, Ручная работа, Подарок для девочки, Платье для куклы Барби крючко, Одежда для Барби своими рукам

Предназначение

Подписаться на подарки