Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Анютик

Анютик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
киров россия

Отправлено 23 марта 2013 - 11:37

Девочки, подскажите пожалуйста как найти удаленную работу в интернете. Хочу попробовать работать дома, но не знаю с чего начать. Может быть кто-нибудь уже этим занимается? Поделитесь пожалуйста Вашими впечатлениями. Стоит ли вообще с этим связываться? Что для этого необходимо? Если есть возможность, пришлите пожалуйста ссылочки на порядочные сайты.
  • -2

#2 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 23 марта 2013 - 15:32

Могу порекомендовать 2 места, если интересует заработок на продажах статей. Сама работаю и там, и там.
http://advego.ru/3vChDhzP5R
http://www.textsale.ru/team306023.html
Это биржи статей, на них можно выставлять свои статьи на продажу, выполнять работы по заказам.
Если заинтересуетесь, пожалуйста, регистрируйтесь именно по этим ссылкам, это для партнерской программы.
Пишите в лс, расскажу, подскажу)
  • 0

#3 Анютик

Анютик

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
киров россия

Отправлено 23 марта 2013 - 17:47

Спасибо большое, Lana. Я все изучу и напишу Вам :good:
  • 0

#4 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2013 - 16:14

Меня тоже интересует эта тема, кто работает где вы нашли работу? Искала вконтакте группу про работу но там один спам честное слово, везде какое то надувательство - большие деньги и ничего делать не надо))
  • 1

#5 sovushkina

sovushkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 24 марта 2013 - 19:37

много копирайтером не заработаешь (особенно на первых порах - просто копейки), но вот реализовать себя как писаку можно :)
  • 0

#6 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 01:57

много копирайтером не заработаешь (особенно на первых порах - просто копейки), но вот реализовать себя как писаку можно :)


На первых порах да, но в это дело надо вкладывать много времени и сил, упорства, тогда всё окупится. Это не легкие деньги, как многие считают :)
  • 0

#7 Тан

Тан

Administrator

  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 40 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 04:17

Если знаете английский можете тут поискать - odesk.com
  • 0

#8 sovushkina

sovushkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 25 марта 2013 - 11:13

Если знаете английский можете тут поискать - odesk.com

спасибо за ссылку - можно и английский попрактиковать и денежку заработать
  • 0

#9 Радислава

Радислава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Столичный Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 01:36

Кто-нибудь работал с сайтом Воркл? На нем можно официально работать, сидя дома. Есть несколько сфер: банковское дело, страхование, туризм, подарки. Я начала обучение. Хоть и понимаю, что искать клиентов будет очень нелегко, по крайней мере курсы там очень хорошие, все доступно, в игровой форме объясняется. И абсолютно бесплатно. Если кто-то уже работал с этим сайтом, отзовитесь, пожалуйста.
  • 0

#10 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 06:08

Исходить надо из того, что вы умеете делать. Что вот вы умеете делать? А потом уже искать варианты продавать эти умения онлайн.

Мне образование пиарщика и опыт работы в веб-студии помогли очень. Четвертый год фрилансер-копирайтер. В худшие месяцы - 10 тысяч, в лучшие - более 30 тысяч. Тут еще психологический потолок, конечно, мешает, когда не можешь заработать больше определенной суммы... Но на жизнь хватает, в нашем городе зарплату в 20-25 тысяч еще найти надо, да и мозг там выедают, как правило, ложечкой... Дома же я очень спокойно работаю и ответственности в разы меньше, чем в офисе за те же деньги. Все время работала на free-lance.ru, немного и давно на weblancer.net
  • 0

#11 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:05

Насчет того, что много копирайтером не заработаешь - поспорю)) У нас в основном з/п по городу меньше 20, получаю около 40 сейчас. Работаю дома, мозг никто не выносит. Но есть одно "но": я работаю не на биржи (там действительно платят копейки), а на компанию, которая специализируется на создании текстов для сайтов. Изначально работала у них в штате, потом перешла на фриланс из-за проблем со здоровьем. Но у меня образование профильное, журналистика. Есть, конечно, особы, которые считают, что если ты умеешь печатать, то ты можешь работать копирайтером - это не так. То есть, можешь, но профессионалом, который хорошо зарабатывает, тебе никогда не стать.

Можно найти работу контент-менеджером, программистом, дизайнером... А можно продавать через интернет связанные кружевные воротнички :) Все зависит от того, в какой сфере вы себя хотите реализовать.
  • 2

#12 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 29 апреля 2013 - 08:30

Могу порекомендовать 2 места, если интересует заработок на продажах статей. Сама работаю и там, и там.
http://advego.ru/3vChDhzP5R
http://www.textsale.ru/team306023.html
Это биржи статей, на них можно выставлять свои статьи на продажу, выполнять работы по заказам.
Если заинтересуетесь, пожалуйста, регистрируйтесь именно по этим ссылкам, это для партнерской программы.
Пишите в лс, расскажу, подскажу)

Лана, скажите, а как долго Вы уже работаете на текстсейл, писала туда несколько статей, но продаются они ну ооочень медленно. Чтобы заработать, нужно по многу статей разного уровня писать за день, как иначе не представляю. то есть ты должен настолько быстро и хорошо копирайтить, чтобы на этом зарабатывать нормальные деньги.
  • 0

#13 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 15 мая 2013 - 03:56

а я работаю блогером:) Веду пару блогов и в них пишу обзоры рекламные, довольно неплохо зарабатывается (пара предложений - 100 руб, два абзаца - 300, более подробный - от 500). Вот тут подробнее пишу об этом, если захотите этим заняться, могу помочь, консультировать: http://talisha.ru/zarabotok/
  • 0

#14 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 15 мая 2013 - 15:44

Могу порекомендовать 2 места, если интересует заработок на продажах статей. Сама работаю и там, и там.
http://advego.ru/3vChDhzP5R
http://www.textsale.ru/team306023.html
Это биржи статей, на них можно выставлять свои статьи на продажу, выполнять работы по заказам.
Если заинтересуетесь, пожалуйста, регистрируйтесь именно по этим ссылкам, это для партнерской программы.
Пишите в лс, расскажу, подскажу)


оо интересная информация!
приму на заметку))
надо свой писательский талант направить в нужное русло))) спасибо!
  • 0

#15 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 19 мая 2013 - 12:50

Хочу поделиться своим опытом. Я закончила уинверситет в России (филолог), поняла в конце, что это не совсем мое (по-крайней мере, преподавание в школе) и я решила идти дальше. Поехала учиться в Германию, выбирала факультет уже по интересам. Осенью прошлого года я закончила его по специальности География и туризм. Но уже на в послед.семестрах поняла, что для этой сферы необходимо намного больше знаний и опыта помимо окончания вуза (в том числе и англ.язык). Кроме того, такая профессия предполагает в основном полную занятость. А вот как раз этого мне бы и не хотелось. Я в прошлом году вышла замуж и хотела бы реализовать себя в первую очередь как любимая жена, хранительница очага, в скором и мама. Передо мной встал вопрос - искать работу после окончания вуза или искать любимое дело?
Не долго думая, я решила мое увлечение чаем и чайной культурой превратить в свой маленький бизнес. Чаем я увлекалась еще в России, моя мама меня "приучила" к хорошему чаю. Даже среди друзей я слыла чайным экспертом и кстати моего мужа и многих друзей тоже пристрастила в этому напитку.
Вообщем, я прошла курсы предпринимателей и открыла чайный интернет-магазин (пока только онлайн-формат, но в будушем планирую "чаевную-магазинчик"). Конечно, в начале нужно вложить кое-какие финансы и время (очень много времени!), не сразу, со временем придет и "вознаграждение". Но всё это доставляет море удовольствия!
Так вот мой совет - поработайте "с собой", подумайте, поанализируйте, что вам нравиться делать, и потом уже идите в этом направлении. Самое главное, чтоб это приносило удовольствие - только тогда мы можем быть счастливы!
Мне кажется, на сегодняшний день есть куча возможностей заработка дома (например, через интернет). Нужно только найти занятие, доставляющее удовольствие :angel:
Удачи в поисках!
  • 5

#16 mrs. M

mrs. M

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 июня 2013 - 13:33

Кто-нибудь работал с сайтом Воркл? На нем можно официально работать, сидя дома. Если кто-то уже работал с этим сайтом, отзовитесь, пожалуйста.


Добрый день! Да, я работала, но правда тоже пока новичок, выбрала для себя - банковское дело, пока заключила одну сделку, на данный момент идет оформление второй. Вижу, что многие зарабатывают неплохо, но в основном в сфере туризм. Хочу тоже заняться этой сферой. А вообще я помимо этого беру удаленную работу - правовое сопровождение компаний, я юрист по образованию. Еще пишу статьи в проф. журналы. Таким образом, я уже с момента заключения брака не работаю в офисе))
  • 1

#17 Радислава

Радислава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Столичный Россия

Отправлено 01 июня 2013 - 15:19

mrs. M
Спасибо за ответ. Я как раз на туризм зарегистрировалась. Мне интересна эта тема, но в Воркл не стала работать. Показалось, что сложно будет вот так туры продавать, онлайн. Народ привык в офис приходить и покупать тур. Хотя, может это мое зашоренное мнение, тем не менее пока бросила это дело)

  • 0

#18 Гость_Ayami_*

Гость_Ayami_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июня 2013 - 07:03

Я работаю около 2 лет. в основном на сайте free-lance.ru Остальные как-то не пришлись по душе. Бывали недорозумения, но в общем подработать можно!
  • 0

#19 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 21 июня 2013 - 07:12

ага, вам-то хорошо, вы все журналисты да блогеры с писательским талантом.. ;) Мама моя тоже журналист и тоже мне на комплекс давит, рассказывая, как написанием статей в инете свои коммунальные счета оплачивает. Но я-то не писака, ну не писака и все! да, так бывает - я как раз считаю, что уметь печатать это еще не все:)) И вот что мне удаленно делать, ума не приложу!! посоветуйте,а? вот тут говорят, смотря что умеете - а у меня как раз только "онлайновые" умения:) массаж, рукоделия, НЕМНОГО англ. и нем... эх((
  • 1

#20 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 июня 2013 - 07:40

Девочки, может быть кому-то пригодится инфа. Можно зарабатывать на интернет-опросах, 10-25-50 рублей за один опрос. Ссылки давать не буду - много разных сайтов с опросниками, just google.
Конечно, для того, чтобы вырисовалась какая-то сумма нужно делать их пачками, но может быть кому-то будет полезна и эта "копеечка".
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки