Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как выключить свое "шило" на сидячей работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Аня Король

Аня Король

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 05 июля 2017 - 15:38

Девочки, у меня проблема небольшая. С недавних пор я работаю помощником проект-менеджера дистанционно то бишь дома. Работа интересная, местами конечно немного скучная, если однообразная. Оплата почасовая. Я все планирую работать 8 часов в день, но больше 4 часов не могу сидеть. Я делаю перерывы каждые полтора часа, сменяя свою деятельность, но не помогает. Не могу сидеть и все. Хочется куда-то идти, что-то в движении делать, общаться на интересные темы. Сменить работу на офлайновую пока нет возможности, работать только 4 часа в день - не смогу жить самостоятельно. Денюжка нужна, и поскольку оплата почасовая, задача стоит у меня работать 7-8 часов. Вопрос: как себя то ли настроить, то ли заставить сконцентрироваться на работе определенное количество времени? 


  • -1

#2 РадостиВам

РадостиВам

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 31 августа 2017 - 10:47

Как я Вас понимаю! Только у меня работа офлайн и это еще хуже, так как не будешь же все время под разными предлогами убегать))), хотя загрузка реальная даже до 4х часов в день не дотягивает. Вот самообразовываюсь во все лопатки.
А Вам, автор, советую выбирать в качествое основной и серьезной уже работу такую где Вашему "шилу" будет где размятся - это очень важно. Если станете загонять себя волевыми усилиями в сидчесть - будет только хуже, сами себя начнете терять. 


  • -1



Темы с аналогичным тегами работа, фриланс, сидячая работа

Предназначение

Подписаться на подарки