Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 октября 2017 - 10:39

Здравствуйте, девочки!!!  :027-met:  :027-met:  :027-met:

 

Решила я всё-таки открыть отдельную тему. :033-glaza:

 

Что ожидаю в ней видеть?

 

Ваши истории. Смешные и грустные. Ваше внутренний рост и то, как он влияет на изменение качества мужчин рядом.

 

Давайте делиться своим опытом. О том, что пишете в анкете, какие фотографии выставляете,

как ведутся диалоги в переписке, как проходят свидания. Какие ошибки совершаете и какие уроки из них выносите. Возможно, что кто-то из вас захочет поделиться уже наработанным, позитивным опытом.

 

Девочки, которые давно в счастливом браке, очень буду рада видеть вас в этой теме для того, чтобы вы, с высоты своего жизненного опыта, могли что-то посоветовать и подкорректировать. :002-ded:

 

Мужской мир очень сильно отличается от нашего, женского мира. Для того, чтобы начинать продуктивное взаимодействие с мужчинами, на мой взгляд, необходимо хотя бы немного разобрать в том, а что же ИМ нужно от нас.

 

Поэтому предлагаю вашему вниманию замечательную книгу практического психолога-мужчины

Сергея Хохлова, которая называется Мужчины: инструкция по применению.Всем мужикам надо только одно! И это не СЕКС. Скачать её можно здесь. http://natrening.su/kniga

 

Очень надеюсь на то, что здесь через какое-то время будут появляться отчёты об историях со счастливым концом :wub:  :089-marry:

 

 


  • -3

Поблагодарили 1 :
Nenaya

#2 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 14 октября 2017 - 11:57

Много раз писала в подобных темах, но напишу еще раз. Вдруг моя история кому-то поможет)
Я замужем второй раз, оба раза удачно)) И оба раза благодаря сайтам знакомств.
В первый раз пришла на сайт в 19 лет, желающих познакомиться было море, несколько свиданий и буквально через неделю познакомилась со своим будущим мужем (ну просто повезло). Через полгода вышла замуж. Брак продлился 5 лет, многое мне дал и материально, и морально, я и ни о чем не жалею) С бывшим мужем до сих пор приятельствуем и сотрудничаем по бизнесу, он мне очень помог в жизни.
 Второй раз пришла на сайт в 28 лет. Я была уже в другой стране, и процесс поиска шел сложнее. К тому же я была после развода и после неудачных отношений после брака, было много разочарований в мужчинах. Изучала этот форум, кучу книг, лекций, прежде чем поняла что-то о себе и о том что мое семейное счастье в моих собственных руках.  Но, тем не менее, провела на сайтах 1,5 года (с перерывами), встретила много хороших людей. Были и мимолетные влюбленности (не интим), и полезные знакомства. Затем познакомилась с одним парнем, который мне сразу понравился по переписке. Но серьезного я ничего не планировала, тк было несколько  факторов -парень из другой страны (а я ненавижу отношения на расстоянии! с бывшим мужем именно из-за расстояния было много проблем, тк он ездил в командировки и я надолго оставалась одна, так и начались разрушаться отношения).  Во-вторых, он был младше меня и еще студент (в Европе учатся долго), а я хотела кого-то более зрелого и солидного. Но....Мы встретились и все сразу завертелось)) Через год вышла замуж, парень переехал ко мне в страну, у нас все прекрасно))
Потому я сделала два вывода из своего опыта:
-Кто ищет, тот всегда найдет
-Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Потому всем советую просто пробовать!


  • 8

Поблагодарили 1 :
sellenna

#3 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 октября 2017 - 12:12

Была такая тема, хорошая, но из-за пары психически неуравновешенных женщин её закрыли. Надеюсь с этой такого не случится)
  • 2

#4 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 октября 2017 - 13:30

Rati, спасибо!

Не могли бы Вы дать какие-то советы с учётом своего позитивного опыта?


  • 0

#5 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 14 октября 2017 - 13:41

Я начала сидеть на сайтах интернет знакомств еще когда мне было лет 15. Это крутой способ расширить свою базу знакомых, чтобы было из кого выбирать. Это уже не 20-й век, когда женились на своих одноклассниках, либо соседях, теперь нам доступен весь мир. 
Со своим мужем я также познакомилась онлайн. До переезда в Америку я намеренно пыталась познакомиться на сайтах иностранцев с кем-нибудь из другой страны, но там сидит в основном своеобразный контингент: это либо совсем старики лет 50-70, которые имеют наглость набиваться в женихи 18-тилетним, либо, засидевшийся "товар", который в их стране не пригодился (обычно это низшие слои населения). На сайтах знакомств с иностранцами редко можно откапать достойного товарища. Да и у них самих глазенки разбегаются от такого числа красивых русских женщин, готовых прыгнуть к ним и в объятия, и во все остальное.
Реальные результаты были, когда я уже жила в Америке и зарегилась на местном сайте знакомств. Там уже глаза разбегались у меня. Мы тогда с моей подружкой просто развлекались: назначали двойные свидания 2х2 (где парень приводил своего друга для моей подруги), причем бывало, что с Джефом на 7 часов вечера, с Крисом на 8, а с Ником на 10... типо того. После такого кастинга у меня бывали отношения, но часто короткие. Для систематизирования впечатления от мужчин, мы даже составляли таблицы, на которых давали парням баллы за каждый пункт... Ну это так, балду валяли.
А потом я встретила мужа. Но там уже была другая ситуация. Факт в том, что на сайтах знакомств реально можно найти мужа, ведь многие мужчины, которые заняты карьерой, не имеют времени или просто обстоятельств встретить кого-то где-то еще. Да и к тому же, на сайтах уже сразу по описанию видишь, чего хочет человек. Так что я за сайты ))

  • 5

Поблагодарили 1 :
sellenna

#6 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 14 октября 2017 - 14:17

Rati, спасибо!

Не могли бы Вы дать какие-то советы с учётом своего позитивного опыта?

Могу поделиться, хотя уже многое и писала раньше)
1. Самое главное -хорошие фотографии! Не пошлые, не в купальнике, но в то же время очень важно чтобы было видно фигуру и все достоинства)) Очень притягивают фото с улыбкой, если их ставить на аватарку! Я заметила, что если улыбаешься на фото, то отклик намного выше. Возможно, есть смысл потратиться на проф.фотосессию, если нет хороших фотографий. И не нужно ставить фото 10-летней давности и занижать возраст, все равно в реальности все станет понятно...
2. Активность! Для того чтобы познакомиться с бриллиантом, возможно придется перелопатить кучу навоза (это я образно). Советую хотя бы 1-2 часа в день посвящать переписке и пару раз в неделю выбираться на свидания,  если уже затеяли это дело. У меня были случаи, когда перспективные парни просто уходили из-под носа, тк я все откладывала встречу, и с другими девушками они встретились раньше.
3. Безопасность. Советую завести отдельный номер для общения с ухажерами, чтобы потом не было сюрпризов от всяких неадекватных, которые любят наяривать в три часа ночи с разных номеров. Также не сообщайте никому своей реальной фамилии, места работы и места жительства, до того как близко познакомитесь. Были прецеденты, что мужчины потом находили в соцсетях или караулили под подъездом и доставали.
4. Реальность! Переписка -это хорошо, но очень важно чтобы она шла к чему-то реальному. Я считаю, что только школьники и безработные могут позволить себе переписываться в интернете месяцами и годами просто так, от нечего заняться. От недели до (максимум) месяца переписки -этого вполне достаточно чтобы встретиться и понять приведет ли эта встреча к чему-то большему.
5. Открытость. Это то о чем я уже писала. Никогда не знаешь где найдешь,где потеряешь.Поэтому я предлагаю встречаться и давать шанс всем нормальным кандидатам.   У меня не раз были случаи, когда мужчина не особо заинтересовал по анкете (ну не очень он фотогеничный, или писать не умеет красиво, технарь), а в реале оказывался очень даже ничего. И, наоборот (это чаще), по переписке чуть ли не влюбилась, а на встречу пришел...ну, мягко скажем, не прынц))) Потому познакомившись на самом деле, можно узнать человека. А до этого не делать далекоидущих выводов.
6. Избирательность. Ну здесь я думаю всем все понятно. Если что-то напрягло сразу (человек женат, сводит все общение к сексуальным темам, грубит еще по смс, и многое бывает другого) -встречаться не нужно!!! Чтобы не портить себе нервы, а то желание с кем-то знакомиться может пропасть навсегда. У меня было несколько неприятных моментов, когда еще по телефону что-то напрягало. например, пошлые шутки или вопросы сколько я зарабатываю. Но я думала что все ок, можно познакомиться и там посмотрим, вдруг не все так безнадежно. Не нужно! Сразу таких кадров заносите в черный список,и ищите нормальных, адекватных людей. Они обязательно есть, на любых сайтах знакомств.
 


  • 12

Поблагодарили 4 :
Ljubow, Дюймовочка, Далира), sellenna

#7 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 14 октября 2017 - 14:28

Еще могу посоветовать зарегистрироваться на двух сайтах, чтобы повысить свои шансы) Это если у Вас есть свободное время, чтобы везде проявлять активность. Но на ВСЕХ возможных не нужно сидеть, тк может сложиться впечатление что Вы уже совсем отчаялись. Изучите статистику в интернете, какие сайты в Вашей местности более популярны. Конечно, в больших городах выбор намного больше (проверено). Но если Вы живете в деревне или совсем маленьком городке -можете поставить ближайший большой город в анкете -не вижу проблемы в том чтобы 1-2 часа потретить на дорогу на свидание, а круг потенциальных кандидатов увеличится. Про свидания отдельная тема, у меня очень богатый опыт)) Потом могу написать, если будет кому-то интересно, как лучше проводить встречи с ухажерами из интернета.


  • 2

Поблагодарили 2 :
Далира), sellenna

#8 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 14 октября 2017 - 16:20

Еще могу посоветовать зарегистрироваться на двух сайтах, чтобы повысить свои шансы) Это если у Вас есть свободное время, чтобы везде проявлять активность. Но на ВСЕХ возможных не нужно сидеть, тк может сложиться впечатление что Вы уже совсем отчаялись. Изучите статистику в интернете, какие сайты в Вашей местности более популярны. Конечно, в больших городах выбор намного больше (проверено). Но если Вы живете в деревне или совсем маленьком городке -можете поставить ближайший большой город в анкете -не вижу проблемы в том чтобы 1-2 часа потретить на дорогу на свидание, а круг потенциальных кандидатов увеличится. Про свидания отдельная тема, у меня очень богатый опыт)) Потом могу написать, если будет кому-то интересно, как лучше проводить встречи с ухажерами из интернета.


Очень интересно! Напишите пожалуйста)
  • 1

#9 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 14 октября 2017 - 17:15

Я тоже с мужем познакомилась на сайте знакомств) как бы не раздражали на них определенные группы товарищей, там есть и порядочные хорошие интересные мужчины, тоже ищущие серьезных отношений)
  • 3

Поблагодарили 2 :
Далира), sellenna

#10 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 октября 2017 - 18:39

 

Мы тогда с моей подружкой просто развлекались: назначали двойные свидания 2х2 (где парень приводил своего друга для моей подруги)

juliatenn, интересный опыт))

Спасибо, что поделились!


  • 0

#11 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 октября 2017 - 18:46

.......
1. Самое главное -хорошие фотографии! 

 

Рати, спасибо за подробное описание!

 

Про фотографии хочу сделать отдельное замечание.

Сама зарегистрирована на Фотостране. Это игровой сайт, способствующий общению и знакомствам.

На сайте есть игра Выбирашки. В ней, в режиме реального времени мужчины выбирают одно фото девушек из двух.

Заметила интересный факт. В бОльшей части случаев выбирается фото, где девушка смотрит куда-то вдаль, а не на мужчину. Иногда даже красивая одежда проигрывает. Видимо, когда на фото прямой взгляд с экрана - это интуитивно считывается, как доступность. Помним, что мужчины - охотники)) 


  • 1

#12 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 октября 2017 - 18:48

Про свидания отдельная тема, у меня очень богатый опыт)) Потом могу написать, если будет кому-то интересно, как лучше проводить встречи с ухажерами из интернета.

 

Рати, ОЧЕНЬ интересно! Напишите, пожалуйста ))

Для этого я и создала тему.

Интересно ВСЁ, что связано со знакомствами в интернете.


  • 0

#13 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 октября 2017 - 19:09

Ой, наконец - то, тема про знакомства! Ура! :080-ura:

Леночка - Селеночка, спасибище за тему! :017-0017:

Я отпишусь в выходной. А пока почитаю.


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#14 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 октября 2017 - 19:26

Заметила интересный факт. В бОльшей части случаев выбирается фото, где девушка смотрит куда-то вдаль, а не на мужчину. Иногда даже красивая одежда проигрывает. Видимо, когда на фото прямой взгляд с экрана - это интуитивно считывается, как доступность. Помним, что мужчины - охотники))
А может даже как навязчивость. Спасибо за подсказку, надо фотки приодеть и устремить в даль))))
  • 1

#15 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 14 октября 2017 - 19:52

Оо, я на сайтах знакомств в свое время любила позависать. А еще раньше в аське знакомились часто, тоже оттуда свидания вслепую были:)
Правда, никого я там путнего ни разу не нашла, и отношений как таковых ни с кем не было. Но это оч крутой и интересный опыт))))
На сайтах я сидела нескольких и что я заметила: везде тусуются примерно одни и те же. А некоторые сайты - вообще с одной базой, названия только разные.
Мужчины там делятся на 2 большие группы - те, что там висят постоянно, "отлавливая" свеженьких (таких мужчин было большинство), и те, кто реально пришёл за серьёзными отношениями, либо залётные (зарегились, потусили немного и забыли о сайте). Т.е. если там долго находишься, становится скучновато: новых [подходящих] мало, одни и те же лица только:D
При общении что я вынесла для себя: обязательно перед встречей поговорить по телефону (тогда всякие скайпы, фэйстаймы не были распространены). Переписка - это одно, а вот живой голос услышать - уже может человек отсеяться))). Были прецеденты, после которых я без живого общения никаких встреч не планировала:)))
  • 2

Поблагодарили 2 :
Nenaya, sellenna

#16 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 октября 2017 - 21:42

Ой, наконец - то, тема про знакомства! Ура! :080-ura:

Леночка - Селеночка, спасибище за тему! :017-0017:

Я отпишусь в выходной. А пока почитаю.

 

Эволюция, я знала, что ты оценишь)) 

Врага :051-zub: мужчин  :wub: нужно знать в лицо. Может, сообща поймём, где у них заветные кнопки :051-zub:

Те, кто знает - поделится.

Те, кто забыл - вспомнят :051-zub:


  • 0

#17 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 октября 2017 - 21:45

А может даже как навязчивость. Спасибо за подсказку, надо фотки приодеть и устремить в даль))))

 

Можешь в Выбирашки зайти как-нибудь. ))

Сама увидишь. Иногда мужчины оооочень странный выбор делают))


  • 0

#18 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 октября 2017 - 22:11

Оо, я на сайтах знакомств в свое время любила позависать. А еще раньше в аське знакомились часто, тоже оттуда свидания вслепую были :)
Правда, никого я там путнего ни разу не нашла, и отношений как таковых ни с кем не было. Но это оч крутой и интересный опыт))))

 

Naoko, да!

Опыт действительно очень интересный, если не зацикливаться на результате, а наслаждаться процессом.


  • 0

#19 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 14 октября 2017 - 23:15

Мужчины там делятся на 2 большие группы - те, что там висят постоянно, "отлавливая" свеженьких (таких мужчин было большинство), 

Потому что это засасывает как какая-то онлайн игра, где в виртуальности можно строить из себя кого угодно. Ну и еще много тех (и женщин тоже), кому нравится сам процесс выбирания/перебирания кандидатов (хотя может они и не отдают себе в этом отчет). Так что да, есть такие, кто висит там годами, ищут... В этом случае, мне думается, проблема не в том, что нужного человека пока не попалось, а в собственном настрое. 

  • 1

#20 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 15 октября 2017 - 09:27

Рати, спасибо за подробное описание!

 

Про фотографии хочу сделать отдельное замечание.

Сама зарегистрирована на Фотостране. Это игровой сайт, способствующий общению и знакомствам.

На сайте есть игра Выбирашки. В ней, в режиме реального времени мужчины выбирают одно фото девушек из двух.

Заметила интересный факт. В бОльшей части случаев выбирается фото, где девушка смотрит куда-то вдаль, а не на мужчину. Иногда даже красивая одежда проигрывает. Видимо, когда на фото прямой взгляд с экрана - это интуитивно считывается, как доступность. Помним, что мужчины - охотники)) 

Да, по фоткам в принципе, соглашусь с Вами.
Я тоже на подобном сайте проследила закономерность. Самая популярная у меня была фотография, с наибольшим рейтингом, где я сижу на лавочке (в изящной позе, естественно) и смотрю вниз, вроде как поправляю платьице, ненавящиво показывая ножку) И хотя лица на том фото вообще особо не было видно (закрыто волосами), но видимо мужчины читали такое фото как загадку, которую хотелось разгадать. Виделась на нем самодостаточная девушка, которая просто гуляет себе по парку в красивом наряде и на каблуках))
А вторая по популярности фотография -была со спины,  когда я обернулась, с легкой полуулбыкой, но все равно лицо видно не до конца. Тоже как бы загадка оставалась.
И уже потом с широкой, хоть и искренней улыбкой выбирали, и с прямым взглядом. 
Но однозначно меньше всего популярны фото с унылым выражением лица, и селфи. 
И очень сильно советую фотографироваться в платье! Не вызывающем, но все -таки платьице.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Далира)

Предназначение

Подписаться на подарки