Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Длинная юбка. Какая именно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 05:36

Всем привет! Девочки очень нужен совет. Хочу купить длинную юбку на зиму,но совершенно не знаю какую! Не хочется выглядеть,как монашка,хочу выглядеть именно красиво,женственно. Вчера померила несколько вариантов юбок,и мне к сожалению ничего не понравилось ничего,да и юбки были не в моем вкусе немного. По фигуре более менее села юбка прямая и странно села юбка солнце. На днях заказала вот такую юбку https://www.lamoda.k...m_term=23120473

Но только сейчас заметила,что она тонкая! Ещё все осложняется тем,что на рынке вообще нету длинных юбок! Только в мусульманских отделах,но там мне тоже не очень понравились юбки

В самом крайнем случае буду шить на заказ. 

В общем просьба такая,помогите пожалуйста определиться с выбором фасона юбки и понять  с какими вещами её стоит носить,чтобы выглядеть красиво.

Фото в полный рост нету,смогу сделать чуть позже


  • -3

#2 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 06:28

На зиму очень классную юбку скидывала Олька для Мэджик в том году, если не ошибаюсь, болоньевая.

Ещё мне стеганые нравятся, вот такая, например

fba40b9c138c.jpg
  • 4

#3 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 07:41

У меня шерстянная юбка длиной миди:) покупала в местном магазине
  • 0

#4 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 08:21

Мне в Юникло понравились.
  • 0

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 09:55

Вариант 1. Эти юбки хорошо смотрятся с короткими пальтишками (именно короткими, пиджачного типа!!!), короткими шубками, а также с удлиненным или длинным пальто. Удлиненное пальто – это пальто, длина которого ниже колена см на 10 минимум. Сюда же входят разнообразные короткие куртки и пуховики.

Вариант 2. Ни в коем случае не надеваем их с классическим полудлинным пальто до или выше колена! Во первых, они не сочетаются по стилю (длинные широкие юбки всегда ассоциируются с романтическим или творческим стилем), а, во-вторых, такая подборка дробит силуэт и вместо того, чтобы воспринимать фигуру целиком, мы видим отдельно юбку и отдельно пальто. Не буду вдаваться в подробности, но для интересующихся – это связанно с принципом золотого сечения. Пальто с явно выраженной талией – то, что нужно! 

Вариант 3. Далее, не надеваем широкие юбки с узкими пальто. Т. к. даже удлиненное, но узкое пальто заставит широкую юбку топорщиться снизу, что, сами понимаете, не есть хорошо.
Возможен вариант с пуховиком, но обязательно с поясом почеркивающим, что вы женщина!

И, если вы решили, что у вас творческий стиль, и надеваете с длинной широкой юбкой удлиненное или длинное бесформенное пальто, то выбирайте пальто с интересным силуэтом, а не «а-ля бабушкина шинель»
Всегда будьте красивы и счастливы!!! И помните, что какую бы юбку вы ни надели, главное –
ваше внутренне состояние, а не наоборот :) (с)
 

  • 6

Поблагодарили 2 :
Lucky))), Просто форумчанка

#6 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:12

 

Вариант 1. Эти юбки хорошо смотрятся с короткими пальтишками (именно короткими, пиджачного типа!!!), короткими шубками, а также с удлиненным или длинным пальто. Удлиненное пальто – это пальто, длина которого ниже колена см на 10 минимум. Сюда же входят разнообразные короткие куртки и пуховики.

Вариант 2. Ни в коем случае не надеваем их с классическим полудлинным пальто до или выше колена! Во первых, они не сочетаются по стилю (длинные широкие юбки всегда ассоциируются с романтическим или творческим стилем), а, во-вторых, такая подборка дробит силуэт и вместо того, чтобы воспринимать фигуру целиком, мы видим отдельно юбку и отдельно пальто. Не буду вдаваться в подробности, но для интересующихся – это связанно с принципом золотого сечения. Пальто с явно выраженной талией – то, что нужно! 

Вариант 3. Далее, не надеваем широкие юбки с узкими пальто. Т. к. даже удлиненное, но узкое пальто заставит широкую юбку топорщиться снизу, что, сами понимаете, не есть хорошо.
Возможен вариант с пуховиком, но обязательно с поясом почеркивающим, что вы женщина!

И, если вы решили, что у вас творческий стиль, и надеваете с длинной широкой юбкой удлиненное или длинное бесформенное пальто, то выбирайте пальто с интересным силуэтом, а не «а-ля бабушкина шинель»
Всегда будьте красивы и счастливы!!! И помните, что какую бы юбку вы ни надели, главное –
ваше внутренне состояние, а не наоборот :) (с)
 

 

у меня куртка чуть выше  колена. 

хм...получается будет не красиво длинная юбка солнце?


  • 0

#7 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:15

Еще отлично смотрятся юбки-годе.

Уж точно не по-монашески))))


  • 2

#8 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:31

a14ed187eb3f.jpg

вот такая куртка у меня,выше колена))


  • 0

#9 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:33

Еще отлично смотрятся юбки-годе.

Уж точно не по-монашески))))

для такой юбки,нужна попа орех)) а у меня не орех


  • 0

#10 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:47

a14ed187eb3f.jpg

вот такая куртка у меня,выше колена))

Если юбка  красивая, то хорошо будет.  Лишь бы не старушачья! Серые, синие или коричневые не надо.


  • 2

#11 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:45

нет возможности сделать новое фото сейчас,откопала старое. 

В общем вот такая у меня фигура. Сейчас конечно я стройнее и фигура более подтянутая,но всё равно у меня жир скапливается в основном в районе низа живот и по бокам.А ноги относительно стройные. Это что за тип фигуры такой? Что мне с ним делать то?)) Не могу понять какая юбка мне пойдет,а какая нет

541ccdca15d7.jpg

  • 0

#12 Deniza

Deniza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:45

Алиэкспресс вам в помощь)
  • 0

#13 Deniza

Deniza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:46

Яблоко тип фигуры
  • 3

#14 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:54

Алиэкспресс вам в помощь)

да..я уже думала об этом. Только вот в нашу страну 2 месяца идти будет. А холодно мне уже сейчас..и ходить не в чем..выбор как раз стоит перед тем,купить очередные штаны или всё таки решится на юбку


  • 0

#15 Deniza

Deniza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:49

Я думаю с такой курткой длина по колено только норм будет. Если юбку взять действительно теплую и с ооочень теплыми колготками, то норм должно быть
  • 0

#16 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:56

a14ed187eb3f.jpg

вот такая куртка у меня,выше колена))

не пойдет под эту куртку длинная юбка совершенно.


  • 2

#17 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 08 декабря 2017 - 18:35

С этой курткой в любой длинной юбке вы будет выглядеть как колхозница.
  • 2

#18 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 18:51

соглашусь  с девочками, отписавшимися выше. с  такой курткой длинная юбка будет смотреться нелепо. если бы она была покороче, длиной чуть ниже бедер или наоборот длиннее, то с ней можно было бы носить длинную  юбку.  здесь подойдет только юбка по колено, чуть ниже колена.
или покупайте короткую куртку, если хотите длинную юбку зимой носить.


  • 0

#19 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:52

да..я уже думала об этом. Только вот в нашу страну 2 месяца идти будет. А холодно мне уже сейчас..и ходить не в чем..выбор как раз стоит перед тем,купить очередные штаны или всё таки решится на юбку


К этой куртке штаны)
  • 1

#20 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2017 - 04:54

очень грустно что с этой курткой не красиво будет..

а если куртка приталенная будет? у меня вообще есть ещё одна куртка,но она на морозы не пойдет вот такая

972bb137e925.jpg

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки