Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Книга "Предназначение быть Женщиной"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 melamorik

melamorik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 декабря 2017 - 16:35

Девочки, добрый вечер!

Я случайно заказала не ту книгу... хотела детскую про "Как <...> стала принцессой", а заказала в итоге "Предназначение быть Женщиной"... Сегодня забрала посылку и очень удивилась;( Мне она не нужна, я ее читала в электронном виде уже давно:) Я бы хотела отдать ее просто так тому, кому нужно. Если в Москве, то с самовывозом (за шоколадку;), если в другом городе, то с отправкой почтой.
Это "не развод" и "лохотрон"! Правда, не хочу, чтоб книга пропадала!! Отзовитесь, если кому нужно!
Маргарита
  • 1

#2 Синеглазка

Синеглазка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 26 декабря 2017 - 04:09

Доброе утро! Я бы не отказалась от книги)) Куда нужно подъехать? 


  • 0

#3 melamorik

melamorik

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 28 декабря 2017 - 13:32

Доброе утро! Я бы не отказалась от книги)) Куда нужно подъехать?


Простите, что только сейчас отвечаю, уже думала никому не надо. Я завтра (29.12) буду на работе. Территориально это между м. Шаболовская и м. Ленинск проспект. Или м. Тульская. Ну или после праздников там же;)
  • 0

#4 ArLana

ArLana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
ТАКСИМО Россия

Отправлено 05 января 2018 - 02:23

Девочки, добрый вечер!

Я случайно заказала не ту книгу... хотела детскую про "Как <...> стала принцессой", а заказала в итоге "Предназначение быть Женщиной"... Сегодня забрала посылку и очень удивилась;( Мне она не нужна, я ее читала в электронном виде уже давно :) Я бы хотела отдать ее просто так тому, кому нужно. Если в Москве, то с самовывозом (за шоколадку ;), если в другом городе, то с отправкой почтой.
Это "не развод" и "лохотрон"! Правда, не хочу, чтоб книга пропадала!! Отзовитесь, если кому нужно!
Маргарита

Доброго дня, Маргарита!

Если вдруг по какой-то причине книга еще свободна, то, возможно, она волшебным образом припасена для меня?))) Сегодня проснулась среди ночи и, пролистав пару аккаунтов Ольги и Алексея Валяевых, поняла, что созрела для прочтения книг Ольги. На секундочку замечу, что сайт Ольги в закладках у меня  уже пару лет, но захожу туда крайне редко.  Заходя сегодня на этот форум, уже решила, что хочу для начала прочесть именно книгу "Предназначение быть женщиной". И тут меня поджидало ваше, Маргарита послание))) 

Пожалуйста, если не сложно, ответьте мне на почту sario@yandex.ru - её я просматриваю гораздо чаще))) БЛАГОДАРЮ ВАС!!!))) и поздравляю с новым годом!!!


  • 0

#5 melamorik

melamorik

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 января 2018 - 19:38

Написала вам на почту;)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки