Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа не полный день или не каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 февраля 2018 - 20:26

Девушки, может быть кто-то из вас трудится по такому графику, поделитесь опытом, где и как? прдскажите, какие специальности это могут быть. меня интересует не полная занятость, официальное трудоустройство (с целью уйти в декрет и вернуться потом),возможно, бюджетная организация.размер зп не имеет значения
  • -1

#2 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 08:09

Мне кажется, что многие бы хотели такой график (сама искала), но очень мало такое встречается. А размер зп вообще не имеет значения? Это как, поясните. Можно тогда, например, благотворительностью заниматься или своим творчеством)).
  • 0

#3 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:26

Вы бы хоть область назвали в которой можете и хотите работать) а вообще такие позиции часто бывают в профессиях, где удаленная работа. Это не фриланс, а именно удаленка. Ты официально работаешь в штате, иногда нужно в офисе 1-2 раза в неделю на собрания ездить. Но при этом остальное время работаешь из дома. Так можно делать в моей профессии(я дизайнер), но для этого нужно все же хорошее образование, а это 4-5 лет и опыт работы хотя бы пару лет. Есть куча таких позиций в SMM, но для этого тоже учиться не мало нужно. Есть такие позиции в копирайтерстве. Но для этого все равно должно быть портфолио. Можно вести группы в соцсетях. А так, чтобы без опыта и навыков....продавец 2/2 график, администратор в какой-нибудь спа, фитнес, стоматологию, не важно что. Если не важна оплата, то няней возможно можно устроиться в сад, но не уверена. В театре помогать людям по местам рассаживаться, забыла как профессия называется. Смотритель в музее. Куча всего. Главное что вы умеете и можете предложить работодателю и что интересно вам. 


  • 2

#4 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2018 - 06:52

Девушки, может быть кто-то из вас трудится по такому графику, поделитесь опытом, где и как? прдскажите, какие специальности это могут быть. меня интересует не полная занятость, официальное трудоустройство (с целью уйти в декрет и вернуться потом),возможно, бюджетная организация.размер зп не имеет значения

Я тоже искала такую работу (тоже живу в Петербурге) - не смогла найти, везде хотят поменьше платить и побольше получать от сотрудника. Такую не напряжную работу с неполным днем, как мне кажется скорее можно найти через знакомых.
А из знакомых есть такие - работают приходящими бухгалтерами и кадровиками на неполный день.
  • 0

#5 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2018 - 15:03

я работаю 18 часов в неделю. Сегодня, например, с 4 до 6, завтра час утром, час вечером и т.д. В этом есть и несомненные плюсы для меня, как матери двух детей, но и минусы, например, туда-сюда бегать, а в прошлом году я еще и школьников водила сама и реально километры наматывала каждый день На мне также всякая бумажная фигня и подготовка к занятиям, поэтому дома я тоже не откисаю, а работаю. В первый год было дико трудно, сейчас намного легче.

Я педагог дополнительного образования.


  • 0

#6 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2018 - 15:09

я не тружусь, но однокурсников множество. преподают иностранные языки. можно график на любой вкус организовать.
 


  • 0

#7 Deniza

Deniza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2018 - 18:30

Солнце, а что ведете? Я тоже пед до. Сейчас правда дома с малышкой сижу
  • 0

#8 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2018 - 07:22

Солнце, а что ведете? Я тоже пед до. Сейчас правда дома с малышкой сижу

правила дорожного движения, на след. год подумываю тестопластику попробовать. Бюджетная организация


  • 1

#9 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 11 февраля 2018 - 07:40

Я работаю примерно 2-4 раза в неделю по полдня.  Гидом) Но у меня нет официального трудойстройства, работа по контракту. И уже тем более, меня никто не отправит в оплачиваемый декрет. А чтобы это была еще официальная работа и по полдня..мне сложно представить что это может быть, кроме садика, школы, курсов, и тд.


  • 0

#10 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 февраля 2018 - 08:09

А зачем искать копеечную работу, если все равно будут платить по 10 тысяч за первого ребенка?


  • 0

#11 MilaVizza

MilaVizza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2018 - 08:18

Такую работу маловероятно, что найдете. Если бы все работали по подобному графику, да еще и с трудоустройством…трудно представить. Тут надо выбирать, или дома сидеть с ребенком, получая детское пособие, или полностью посвятить себя любимой работе.


  • 0

#12 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2018 - 06:10

А зачем искать копеечную работу, если все равно будут платить по 10 тысяч за первого ребенка?

их не всем будут платить)
И не 10)
  • 0

#13 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 февраля 2018 - 06:55

А зачем искать копеечную работу, если все равно будут платить по 10 тысяч за первого ребенка?

Чтобы платили нужно подтвердить статус малоимущей семьи
  • 1

#14 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 февраля 2018 - 07:31

их не всем будут платить)
И не 10)

у нас в регионе 10, по-моему, везде одинаково (хотя я сильно не вникала)

 

Чтобы платили нужно подтвердить статус малоимущей семьи

там не сильно много подтверждать - если доход на каждого члена семьи меньше полутора прожиточных минимумов

при этом считается, конечно, только официальный доход


  • 0

#15 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2018 - 08:32

там не сильно много подтверждать - если доход на каждого члена семьи меньше полутора прожиточных минимумов при этом считается, конечно, только официальный доход
ага)

только по моему работающих членов семьи или точнее взрослых.

 надо уточнить))

у нас в регионе 10, по-моему, везде одинаково (хотя я сильно не вникала)
равен прожиточному минимуму по региону.

 где то 10, да) 


  • 0

#16 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2018 - 08:41

а усё нашла кому интересно

http://posobie-exper...a/na-1-rebenka/

http://posobie-exper...h-2018-godu.pdf


  • 1

#17 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:03

Просто на работе с таким графиком больше 10 не заработаешь. А значит, декретные будут все равно считать по минималке. зачем тогда работа? Если ту же минималку заплатит соцзащита + еще десятка за первого ребенка. 


  • 1

#18 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:19

Просто на работе с таким графиком больше 10 не заработаешь. А значит, декретные будут все равно считать по минималке. зачем тогда работа?

Ради пенсии! Прастигоспади...


  • 0

#19 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:48

Ради пенсии! Прастигоспади...

на такой работе такая пенсия... именно что "простигосподи"

 

я просто сама с подобным графиком трудоустроена (зарплата соответствующая) - и не понимаю этих извращений

по сути, мама в свое время настояла, чтобы я трудовую приткнула куда-нибудь, а мне самой... что так, что эдак


  • 0

#20 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2018 - 15:54

Прикольно, автор создала тему и больше ни разу не появилась...
Наверное, ждет, когда потенциальные работодатели толпой набегут...


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки