Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Встреча путешественниц 7 апреля в 12 ч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 02 апреля 2013 - 07:14

Девочки, приглашаю всех, кто в Москве, на девичник в библиотеку Некрасова (метро Бауманская, д. 58/25, от метро пешком минут 7-10, или на любом трамвае 2 остановке до Денисовского переулка).
Общая тема встречи - "Путешествуй легко!" - с вдохновляющими историями личных путешествий к собственной Женственности, к семейной гармонии, к местам силы и просто к далеким берегам с близкими людьми.
Даша Зеленцова (если в Питер не уедет) поделится опытом самодеятельных путешествий по Европе. Эльвира Петрова (участница нашей группы "Предназначение быть Женщиной. Москва" ВКонтакте) может провести для нас рукодельное путешествие в Норвегию (шьем куклу Тильду). Если кто-то хочет тоже о путешетсвиях рассказать, фото показать - вэлкам!
Особенное приглашение - для Ирины, которая Клуб путешественниц на форуме затевает и место в реале для него искала - приходи, расскажи и посмотри прекрасное помещение для своего Клуба (уютное и бесплатное).
Мастерицы здесь могут себе учениц новых найти, подруг встретить, на свои МК поприглашать, если где-то проводят. Чаю попьем с рукодельными сладостями и творчеством займемся.
Ну, и дресс-код - любимое платье :)))
  • 0

#2 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2013 - 11:21

ВОТ МОЛОДЦЫ !!! Нас теперь больше Я уже отписалась по этому поводу Вконтакте,если под ником скрываеться девушка под именем Светлана ,то мы знакомы (с МК Эльвиры Локал тайм)!!;-)
Удачи ОМММ
П.С Можно мне в юбке прийти у меня нет платья теплого,а я большая мерзляка ?!!!

Сообщение отредактировал irin1rus: 02 апреля 2013 - 11:22

  • 0

#3 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 02 апреля 2013 - 16:35

Под ником скрывается девушка Ольга :))) В обчем-то, и ник мое имя содержит: Василенко Оленька = Воленька.
В Локал-тайме я бывала, но на этот МК не попала, увы!
Ириночка, приходите, конечно, в юбке! И расскажите про Клуб путешественниц, задуманный Вами (я читала немного сообщения в блоге, но бегло, мало что поняла, да и всем интересно узнать будет). Сообщение Вконтакте не долетело до меня. Я, кстати, тоже пыталась писать отзывы на Ваши сообщения на этом форуме, но пока не очень хорошо здесь ориентируюсь.
А если Вы сможете прийти в "Некрасовку" 4 апреля в 17-30, это Вам лично может быть интересно - будет презентация нового помещения и открытие нового проекта "Информатека путешествий и приключений", который еще думают чем наполнять :)))) Мой тел. + 79261120126, страница ВКонтакте: http://vk.com/album-...504#/id20249028
  • 0

#4 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2013 - 17:54

Воленька
ой спасибо)) я потом так и подумала что это Вы ,хотелось бы прийти ,а я в свою очередь приглашаю Вас вот на это меропрятие http://www.valyaeva....?showtopic=1367 (это МК по ароматерапии) и дете тоже можете взять )
Удачи ОМММ
  • 0

#5 Ангва

Ангва

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 10 апреля 2013 - 07:38

Девушки! Кто встретился, напишите, как все прошло. Мне очень интересно, но я не могу выезжать (малышка у меня)
  • 0

#6 Ekaterina Protasova

Ekaterina Protasova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 января 2016 - 08:26

молодцы


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки