Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разорвать связь с бывшими мужчинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 апреля 2018 - 20:41

Ольга Валяева, Лариса Ренар и т.д. предлагают свои методики, как разорвать энергетические связи с мужчиной после расставания. Если были сильные чувства, но пришлось расстаться, и общения с этим человеком больше нет. Поделитесь опытом, что помогло именно вам? заранее спасибо
  • -4

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2018 - 06:48

Мне когда-то,ещё в девичестве, очень помогли советы  отправиться в паломничество по Святым местам - Вриндаван. Ежедневная духовная практика, молитвы и посты в экадаши, 11 лунные сутки. Старые, как мир, методы, это работает.

 И ещё вот:

omkara писала об этом:http://forum.tobewom...pic=174&page=31

18 АПРЕЛЯ - АКШАЯ ТРИТЬЯ, САМЫЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ

18 апреля 2018 - Акшая Тритья - лучший день в году с астрологической точки зрения. 
Не упустите возможности избавиться от лишнего и ненужного, освободите место в вашей жизни для прекрасного и возвышенного.

Важно! Напишите планы на год, или даже на 5-10 лет, подкорректируйте уже имеющиеся. Сделайте что-то приятное для своих родителей, ведь Солнце и Луна олицетворяют отца и мать. Если их нет в живых, то молитва/ ритуал для блага предков будет как раз кстати.

Этот день - один из наилучших для заключения семейного союза, помолвки, зачатия детей, принятия обетов и начала здорового образа жизни. Всё, что сделано руками в этот день, будет обладать особенной энергией и силой.

В день Акшая Тритья благоприятно переезжать или отправляться в длительное путешествие. Постарайтесь в этот день держать пост или принимать только вегетарианскую пищу.

Именно со дня Акшая Тритья начинается ведический сезон свадеб. После периода снежной зимы высоко в горах Гималаях в этот день открывают двери храма Бадринараяны.

Именно в этот день Луна и Солнце дарят колоссальный поток благостной энергии, проявляя себя особенно сильно. Акшая Тритья преподносит шанс использовать наилучшие астрологические возможности в нашей жизни.

Слово «Акшая» переводится с санскрита как «непобедимый, бессмертный, вечный, нетленный, неразрушимый». А слово «Тритья» означает третий лунный день, который благоприятен для любых начинаний.

Таким образом, если Вы начнёте какое-то важное дело в этот день, то оно будет просто обречено на успех, а результаты этих добрых начинаний, в конечном счёте, будут благоприятными, продолжительными и основательными.

С точки зрения астрологии в это время такие важные планеты как Луна и Солнце, не смотря на разную скорость прохождения по зодиаку, будут обе оказывать большое влияние на нашу землю и находиться в очень сильном положении. Луна проходит созвездие Тельца ежемесячно, а вот Солнце в созвездии Овна бывает всего лишь один раз в году. Акшая Тритья - это положения экзальтации Солнца и Луны, а значит сильнейшего проявления их положительных качеств. Солнце даёт жизненную и исцеляющую энергию в этот период, а Луна символизирует нашу духовную сущность.

В день Акшая Тритья во многих индуистских храмах проводят ритуалы посвящённые Господу Вишну и его супруге Лакшмидеви. Они покровительствуют семье, процветанию, красоте, благополучию и поддержанию божественных законов во Вселенной. Поэтому стоит посвятить этот день воспеванию мантр/ молитв этим Божествам или другим воплощениям Бога в соответствии с Вашей религией. Считается, что это помогает реализации Вашего предназначения.

Благотворительные поступки, совершаемые в этот день, приносят особые плоды, многократно усиливаясь. Жертвовать нужно по велению сердца честным людям на дела Бога.

Этот день лучше провести на природе и в обществе гармоничных людей. 
Хотя бы 15-30 минут. Духовные практики, которыми Вы занимаетесь в этот период, могут поднять Вас на новую ступень саморазвития.

Чандана Ятра начинается на Акшая Тритью и продолжается двадцать один день. Царь Индрадьюмна получил наставления по проведению этого фестиваля непосредственно от Господа Джаганнатхи. Все тело Джаганнатхи умащивают сандаловой пастой, оставляя только два глаза. Сандаловая паста имеет охлаждающий эффект и очень нравится Господу в жаркий месяц Вайшакха.

Празднование этого фестиваля проводится в пруду храма, куда в процессии на лодку переносят Божества. Господь Чайтанья так же играл в воде со своими преданными.

В писаниях упоминается, что это день явления шестой дашаватары Господа Вишну - Парашурамы. Он пришёл, чтобы восстановить божественный порядок на земле и избавить брахманов от угнетения кшатриями. Считается, что именно в этот день однажды в древние времена была совершена первая жертвенная церемония (ягья) для блага, благополучия и процветания всей человеческой цивилизации.

Акшая Тритья по праву считается одним из самых сильных дней в году. Этот день несёт успех в любой сфере нашей жизни. Но не стоит забывать, что последствия этого дня для каждого будут индивидуальными. Для каждого Акшая Тритья даст лучшие возможности для духовного роста из имеющихся. И будьте осторожны со своими мечтами - ведь они имеют свойство сбываться.

Желаем провести этот крайне благоприятный день наилучшим образом!


  • 0

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2018 - 06:50

Акшая-Тритья, самый лучший день в году настал! И вы можете прямо сейчас изменить свою судьбу. готовы?

Один из лучших способов в этот день - это пожертвования и благотворительность. Но тут легко наломать дров, если подавать деньгами цыганам, попрошайкам - карму не улучшишь, и даже наоборот - усугубишь. Так вот. Есть очень важные правила, касающиеся благотворительности. Когда вы хотите причинить людям добро и как-то им помочь, стоит подумать, как сделать это так, чтобы не навредить ни людям, ни себе.

1️⃣ Помогать только тем, кто просит о помощи.  Если человек напрямую вас о помощи не просил, даже если вы знаете, что у него проблемы, помогать не надо. До тех пор, пока он к вам не обратится. Иначе получится очень сильный перекос в отношениях, и скорее всего, они будут разрушены. Я на эти грабли наступала сто раз - и совет пытаясь дать в ответ на плач Ярославны, и деньгами помогая, хотя не просили. Каждый раз эффект плачевный. И для человека, и для отношений. Лучше помолитесь за него.

2️⃣Помогать ровно столько, сколько можешь. И не нужно откусывать самим себе руку по локоть ради того, чтобы быть хорошими. Потому что опять-таки получается очень сильный перекос в отношениях. Давайте ровно столько, сколько можете дать прямо сейчас, не страдая от этого. Это касается и денег, и времени, и внимания, и всего остального.

3️⃣ Очень важно проверять, кому вы помогаете. Сейчас очень много разного рода мошенников, например в Instagram и других соцсетях. Когда собирают деньги на лечение здорового человека, или же это "левые" реквизиты, а ребёнок реальный, ему реально нужна помощь, но реквизиты для оплаты совсем не его. Кроме того есть родители (!!!), которые такими вещами занимаются. Очень тщательно проверяйте, кому вы помогаете! Многие говорят, мол, им всем воздастся! Но это заблуждение. Воздастся не только им, но и тем, кто деньгами их кормит. Если вы даете деньги, и человек их расходует на водку, наркотики, то вы тоже несёте за это ответственность. Не всегда благотворительнлсть приносит вам самим благо.

4️⃣ Ещё один очень важный пункт - проверять информацию, если вы хотите ее распространять. В нашу эру социальных сетей можно распространить что угодно. И можно спасти человека от беды, а можно - наоборот. Например, увидели пост, что где-то там мальчик лежит в больнице, без мамы, без папы, сирота, его нужно срочно усыновить. Прежде чем перепостить, проверьте! Может оказаться, что этот ребёнок уже нашел семью или вообще не был никогда сиротой. Или увидели просьбу откликнуться доноров - проверьте телефон, иной раз даются номера, на которых трубки не берут, а просто деньги списывают. Если вы распространяете информацию, вы несёте за это ответственность. 

5️⃣ Думайте о том, куда вы жертвуете деньги и к каким последствиям это приведёт. Например, вы носите деньги в семью, где муж не работает, жена с детьми, есть нечего. Но так муж и не начнёт работать. Удобно устроился. Или тема с подарками сиротам. Просто почитайте, к чему это приводит и подумайте, а стоит ли именно так помогать? И помощь ли это? Может быть, лучше как-то иначе?

6️⃣ Жертвуйте деньги только в проверенные места! Попрошайкам давайте еду (но многие из них не возьмут и фыркнут - значит, не голодны). Деньги только тем, кто точно распорядится ими правильно. К сожалению, даже не всем храмам можно доверять - и тогда лучше жертвовать конкретные вещи, необходимые для богослужений. Список организаций, которым жертвуем, чуть ниже.

Благотворительность - штука тонкая. Чтобы она карму нам очищала, а не создавала дополнительных проблем,  она должна быть в благости. Осознанная, взвешенная, проверенная. Чтобы несла действительно благо, а не провоцировала в людях все самое низменное. Помогать другим нужно, обязательно. Вопрос только в том, как именно.️

И список организаций для помощи:

Организации, которым мы сами помогаем. Которым точно можно доверять.

1️⃣ Пища жизни. Это некоммерческая организация, которая по всему миру кормит людей бесплатной вегетарианской едой. Освященной! Особенно важно сейчас это нашим друзьям и соседям - в Донецке, Волонтеры каждый день спасают жизни тех, кто не получает пенсии и зарплаты, пособия и не может сам себя кормить. Их кормят горячей едой, которая спасает не только тело, но и душу.

У них группа вконтакте - там есть все реквизиты и отчеты!  Можно найти по поиску - Пища Жизни Донецк  - или вот так - http://vk.com/foodforlifedonetsk

Эта организация есть в разных странах всего мира - в Индии, в США, России, даже на Фиджи мы их встречали! У них действительно огромные сердца и большое желание кормить других и помогать им. Мы можем им помочь хотя бы рублем - для покупки продуктов. Но кто-то может захочет стать и волонтером? Можно найти организацию своём регионе и помогать ей.

2️⃣ Еще вариант помощи людям - более адресной - фонд "Русская береза" - православный фонд, вы можете взять там адреса конкретных семей и отправить им продукты, одежду, канцелярию. Им руководит потрясающая женщина, многодетная мамочка. Можно помогать им и деньгами - иногда они помогают в лечении деток. Их сайт - http://rusbereza.ru/

3️⃣ проверенный волонтёр в Инстаграм - закрывает проверенные сборы, @masha_subanta - она ведет сборы на лечение деток и ей можно доверять. 

4️⃣  храм Ведического Планетария в Майпуре. Это огромный храм, его строят всем миром, и я очень надеюсь, что скоро увижу его вживую. Его сайт: http://tovp.org/ru/ - проверенное место, все чисто и честно.

5️⃣ ферма Бхуми - они выкупают у тебя озонах коров и быков, которых планировали сдать на скотобойню, ухаживают за ними с любовью. Можно найти по поиску вконтакте - ОО Бхуми - https://vk.com/vradza_bhumy_dhama

6️⃣ Можно отблагодарить доктора Торсунова - и сделать пожертвование ему и его команде. Например тут - http://torsunov.ru/ru/bank-data.html

И конечно, моя любимая клиника "Буми Сехат" на Бали! Пожертвовать ей любую сумму можно тут:
http://www.bumisehat...hat-foundation/

И главное не размер пожертвования - а сам факт!

Это не просто ссылки, это те проекты, которым мы стараемся помогать в меру возможностей и сил. И я хочу поделиться с вами. Наверняка вы знаете и другие места - другие храмы, другие фонды. Это не так важно. Ссылки скорее для тех, кто хочет, но не знает куда, и боится ошибиться. Ведь если мы делаем пожертвование, а его используют не на благо, то мы от этого получим "подзатыльник". Если мы дали бомжу сто рублей, и он их пропил,  то это не благотворительность, мы лишь усугубили его деградацию своими деньгами. А значит, и эту карму разделим пополам. И таких примеров много.
.
Напомню, лучше бездомным давать еду, детям-попрошайкам - тоже еду. Ее нельзя использовать как-то иначе. а деньги лучше жертвовать только в чистые места и чистым людям.  Правда сейчас таких поискать надо.️

Кроме того именно сегодня нужно записывать свои желания и планы, помните?

Ольга Валяева.


  • 1

#4 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 06:55

Мне помогли анкеты Радикального прощения и расстановки.

Как пишет Эволюция, мне очень сильно хотелось "залезть к нему в голову" и узнать, как он ко мне сейчас относится.

Когда узнала, реально отпустило :)


  • 0

#5 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 18 апреля 2018 - 06:57

Мне помогли анкеты Радикального прощения и расстановки.
Как пишет Эволюция, мне очень сильно хотелось "залезть к нему в голову" и узнать, как он ко мне сейчас относится.
Когда узнала, реально отпустило :)

А как вы узнали?
  • 0

#6 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 06:59

А как вы узнали?

На расстановке человек, который его замещал, все подробно рассказал :)


  • 0

#7 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 07:00

Расстановки же для того и делаются, чтобы поговорить с теми, с кем нет возможности поговорить в реале, даже с умершими людьми.

Высказать все, что хочется, и услышать в ответ искреннее настоящее отношение.

Пусть даже оно будет хуже фальшивого поверхностного, но от искренности всегда становится легче.


  • 0

#8 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2018 - 08:36

Мне кажется это опасно. А выскажет он что безумно любит -  и зацепится женщина за крючок этот.


  • 4

#9 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2018 - 08:57

Мне кажется это опасно. А выскажет он что безумно любит -  и зацепится женщина за крючок этот.

Гадалки так работают многие. Начинают лить в уши "он тебя любит, девочка", и девочка потом годами к ним за этой сладкой ватой ходит. Хотя никакой любви и в помине нет, там девочку уже как звать забыли. 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Aya_Shake

#10 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2018 - 08:57

Все просто - если расстался, значит не любит. Чего там лазить.


  • 9

#11 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2018 - 08:59

Все просто - если расстался, значит не любит. Чего там лазить.

Вооот. Но ведь этот факт принять надо. А конструкция на голове очень мешает)


  • 1

#12 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:05

Вся эта вера в нити, которые держит - не что иное, как попытка создания красивой сказочки о прекрасной любви, которой помешали коварные обстоятельства. Людям нравиться идеализировать, чтобы как-то возвысить себя в своих же глазах, чтобы скрыть от себя неприятную правду.

Но в 99 % случаев, если посмотреть на историю без иллюзий - она окажется не такой уж и прекрасной, а банальной, даже может и пошлой.

Нити эти, а может и канат, сделаны из мыслей, что - Он моя половиночка, Он мне подходит, Он меня любит.

Если трезво и объективно записать историю, то станет очевидно, что он ушел, просто потому, что не хотел больше этих отношений. Просто не хотел. И все. И он не привязан к вам, он свободно ходит где-то и живет своей жизнью. И вы не привязаны к нему, а всего лишь к фантому, выдуманному образу влюбленного в вас мужчины, которого нет в реальности, и канат этот сплетен именно из мыслей, повторюсь : Он моя половиночка, Он мне подходит, Он меня любит.


  • 7

#13 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:09

Феона, а вы верите в расстановки, что-то интересно стало?


  • -1

#14 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:10

Гадалки, может, и могут соврать, не знаю. А на расстановках просто идет эта энергия и эмоция и все там ощущается.

Странно было бы, да, если бы про бросившего человека сказали, что он любит безумно :)

 

Как раз-таки мне и помогло то, что от лица его сказали, что не любят. Именно этого мне и не хватало.

Точнее, в моей случае было немного по-другому, но суть та же.

Заместитель сказал, что я настолько изменилась со времени расставания (прошло 7 лет), что он уже просто не знает девушку, стоящую перед ним, и по сути, никак к ней не относится :)

Это мне и помогло убрать ту конструкцию на голове, которая внушала мне, что, может, то была ошибка, и он все еще меня любит и хочет вернуться :)


  • 1

#15 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:14

Вся эта вера в нити, которые держит - не что иное, как попытка создания красивой сказочки о прекрасной любви, которой помешали коварные обстоятельства. Людям нравиться идеализировать, чтобы как-то возвысить себя в своих же глазах, чтобы скрыть от себя неприятную правду.

По моему опыту, эти нити - это недопрожитые эмоции. И да, они могут не иметь никакого отношения к реальности.

У меня в итоге это оказался страх того, что меня бросает мой отец.

Я вспомнила, как ощутила этот страх матери, что ее бросает мой отец, будучи у нее в утробе.

Тогда я никак не могла осмыслить этот опыт и потом просто привлекала в жизнь подобные ситуации.

 

Пока, наконец, не поняла, что мой отец бросил не меня, а мою мать. А меня он любит, хоть даже и ни разу не видел :)

После этого счастливо вышла замуж :) 


  • 1

#16 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:16

Феона, а вы верите в расстановки, что-то интересно стало?

У меня только однократный опыт и я знаю только одного расстановщика, благодаря которому я узнала почему у меня фетиш + страх на мужиков с низким голосом, залысиной и в часах))) без него я бы в жизни не догадалась, мой хитрый мозг просто стер информацию которая повлияла на мои вкусы так сказать))


  • 1

Поблагодарили 1 :
*Suriko

#17 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:25

 

 

Как раз-таки мне и помогло то, что от лица его сказали, что не любят. Именно этого мне и не хватало.

 

так а если бы сказали, что чувства есть, что он тянется и любит, совершил ошибку расставшись?


  • 1

#18 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:41

так а если бы сказали, что чувства есть, что он тянется и любит, совершил ошибку расставшись?

Так вот именно, что в расстановках правда говорится. А если убрать мои личные иллюзии, то правда была такова, что нет, не любит.

 

А если бы любил, то другой была бы моя жизнь и не понадобились бы мне, возможно, расстановки :)

 

Это очень полезно для таких глупых девочек, какой была тогда я :)

Он уже давно женился тогда и двоих детей родил, а я все никак не могла избавиться от этих "нитей".

Хотя головой все понимала, а чувства колыхались все равно.

 

Как написала выше, корень был в отношениях с отцом.


  • 0

#19 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:42

У меня только однократный опыт и я знаю только одного расстановщика, благодаря которому я узнала почему у меня фетиш + страх на мужиков с низким голосом, залысиной и в часах))) без него я бы в жизни не догадалась, мой хитрый мозг просто стер информацию которая повлияла на мои вкусы так сказать))

Ух, как интересно!

Наверное, слишком личное, да? Не решаюсь просить рассказать подробнее, но было бы, конечно, очень интересно узнать!


  • 0

#20 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2018 - 10:36

Если трезво и объективно записать историю, то станет очевидно, что он ушел, просто потому, что не хотел больше этих отношений. Просто не хотел.

Дааа, а вдрууууг... 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки