Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Общение с будущим ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Juliana2166

Juliana2166

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
МОСКВА

Отправлено 06 ноября 2018 - 12:58

Девочки, все привет!

Возможно, подобные темы уже были здесь. Но все-таки интересно узнать, какой опыт общения с вашими будущими детьми у вас был (если он был). Имеются в виду сны, предчувствия, ощущения беременности (до результатов).

 


  • 0

#2 nagayna88

nagayna88

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 4 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 10 ноября 2018 - 19:57

Привет. Мне каждый раз еще задолго до задержки снился мой дальний уже умерший родственник и дарил что-то съедобное, вкусное. После этого так тепло становилось на душе.


  • 0

#3 Juliana2166

Juliana2166

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
МОСКВА

Отправлено 13 ноября 2018 - 13:41

Nagayna88, спасибо за ответ!

Я все пытаюсь понять смысл снов, связанных с детьми, т.к. сон - это продолжение работы мозга, и во сне можно получить некий результат или анализ своих мыслей или поступков..

Например, когда я пыталась забеременеть, мне приснился ураган  в моей квартире, двери и окна открывались и закрывались и техника сбоила! 

 

А после Ваших снов про родственника Вы узнавали про беременность? 


  • 0

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 ноября 2018 - 14:11

Например, когда я пыталась забеременеть, мне приснился ураган  в моей квартире, двери и окна открывались и закрывались и техника сбоила! 

этот сон говорит о том, что вас что-то очень тревожит, вы не чувствуете себя в безопасности 


  • 0

#5 Juliana2166

Juliana2166

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
МОСКВА

Отправлено 16 ноября 2018 - 09:52

этот сон говорит о том, что вас что-то очень тревожит, вы не чувствуете себя в безопасности 

 

Да, так и есть!

Как правило, я спокойна, но вот ни с того ни с сего может наступить тревожность - так было при БХБ год назад, когда вдруг охватило беспричинное беспокойство.

С психологом я общаюсь, вроде как особых ярко выраженных страхов нет по ее словам. 


  • 0

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 ноября 2018 - 11:18

Juliana2166, это могло быть гормональное. У меня тоже такое было во время беременности, как раз на ранних сроках. 

 

Но собственно этот сон мог быть в любое сложное для вас время, напрямую о беременности он все-таки не говорит. Тут просто совпало.  


  • 0

Поблагодарили 1 :
Juliana2166

#7 Juliana2166

Juliana2166

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
МОСКВА

Отправлено 19 ноября 2018 - 12:42

Juliana2166, это могло быть гормональное. У меня тоже такое было во время беременности, как раз на ранних сроках. 

 

напрямую о беременности он все-таки не говорит.

 да, я понимаю ))

меня просто интересует, бывали ли ощущения даже возможно ДО беременности, что ребенок уже где-то рядом?

первое, что приходит на ум - это сны )


  • 0

#8 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2018 - 13:49

 да, я понимаю ))

меня просто интересует, бывали ли ощущения даже возможно ДО беременности, что ребенок уже где-то рядом?

первое, что приходит на ум - это сны )

у впечатлительных мам такое бывает, довольно часто :) иногда в ночь зачатия сны снятся, а потом оказывается, что это так "душа пришла"

 

но это не сказать чтобы у всех... для таких видений нужно обладать развитой фантазией и сильно ждать своего малыша - это минимум два необходимых условия :)


  • 0

#9 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2018 - 08:59

До беременности ничего такого не снилось, а вот в беременность снилось пару раз, что дочку родила и все такое))

поэтому думала, что девочка будет

 

но оказалось, что пацан))) мозг решил приколоться)))


  • 0

#10 Juliana2166

Juliana2166

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
МОСКВА

Отправлено 20 ноября 2018 - 09:26

у впечатлительных мам такое бывает, довольно часто :) иногда в ночь зачатия сны снятся, а потом оказывается, что это так "душа пришла"

 

но это не сказать чтобы у всех... для таких видений нужно обладать развитой фантазией и сильно ждать своего малыша - это минимум два необходимых условия :)

понятно - фантазия и ожидание есть ))


  • 0

#11 Juliana2166

Juliana2166

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
МОСКВА

Отправлено 20 ноября 2018 - 09:29

До беременности ничего такого не снилось, а вот в беременность снилось пару раз, что дочку родила и все такое))

поэтому думала, что девочка будет

 

но оказалось, что пацан))) мозг решил приколоться)))

вот интересно, почему?... )) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки