Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Из крепкой дружбы в отношения, есть ли шанс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ksl

ksl

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 10 января 2019 - 09:17

Привет вам, поделитесь может быть на вашем опыте были удачные истории про то, как дружба перетекала в отношения и как это развивалось?

Дружу с молодым человеком 4 года, очень трепетно отношусь к этой дружбе, мы в одной компании, общаемся близко, взаимная симпатия всегда была, но были за это время у каждого отношения, а теперь оба свободны и молодой человек стал ухаживать за мной, есть взаимный интерес и притяжение, но боязно потерять эту дружбу. Для тех кто был в схожей ситуации, поделитесь и дайте совет, как все не испортить :)


  • -1

#2 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2019 - 09:22

Это вообще самое лучшее начало для отношений. Дружба - это гармония по верхним центрам, а интим - по нижним.

Гармония сама собой спускается с верхних центров в нижние, а вот поднять ее наверх, если отношения начались с секса - очень трудно.

 

Желательно не допускать интима до того, как определитесь, будете ли жениться. И до самой женитьбы.


  • 3

Поблагодарили 1 :
kslii

#3 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 10 января 2019 - 09:42

Привет вам, поделитесь может быть на вашем опыте были удачные истории про то, как дружба перетекала в отношения и как это развивалось?

Дружу с молодым человеком 4 года, очень трепетно отношусь к этой дружбе, мы в одной компании, общаемся близко, взаимная симпатия всегда была, но были за это время у каждого отношения, а теперь оба свободны и молодой человек стал ухаживать за мной, есть взаимный интерес и притяжение, но боязно потерять эту дружбу. Для тех кто был в схожей ситуации, поделитесь и дайте совет, как все не испортить :)

Здравствуйте ! У нас с мужем тоже отношения начинались с дружбы , причем с детской : мы знакомы с 6 класса . Класса с 9  дружили просто в одной компании , ни о чем таком не думали . Перед армией он начал попытки ухаживать за мной , но я не воспринимала всерьез , мне смешно было . 

После армии  я совершенно по другому его увидела , мы оба повзрослели . Я увидела и оценила его мужские поступки , у меня как глаза открылись .

Через полгода и поженились . 

Ну вот и живем теперь уже много лет )). 

Так что такое  бывает . 

Вы пишите , что боязно потерять дружбу ? Нет , она не потеряется . Она будет помогать вам не раз в кризисные времена  договариваться ))).


  • 6

Поблагодарили 1 :
kslii

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 января 2019 - 09:49

Говорят, что именно из дружбы получаются самые лучшие семьи :) Так что стоит хотя бы попробовать. даже если не получится, то дружба все равно (скорее всего) останется


  • 3

Поблагодарили 1 :
kslii

#5 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 января 2019 - 10:03

И мы с мужем учились в одном классе, сидели за соседними партами, дружили, но тусили в разных компаниях) А встречаться начали только когда школу закончили) Уже 11 лет вместе) Все хорошо) Сумасшедшей страсти никогда не было, а влюбленность, нежность, забота и, конечно, дружба до сих пор с нами) Чего и вам желаю)


  • 5

Поблагодарили 1 :
kslii

#6 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 10 января 2019 - 18:07

Воодушевляющие примеры, спасибо!


  • 0

#7 nagayna88

nagayna88

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 4 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 10 января 2019 - 19:57

Я с мужем в 10 классе познакомилась, вместе учились, дружили, а в 20 лет начали встречаться. Теперь 10 лет вместе, 5 лет женаты, ждем первенца. Лучший друг мужа со своей женой на одной партой сидел, сейчас 9 лет вместе, женаты, счастливы. Вы обращали внимание, как можно пар получается из одноклассников и одногруппников? А ведь все с дружбы начиналось. Считаю, что дружба - основа отношений. Удачи вам)


  • 3

Поблагодарили 1 :
kslii

#8 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 13 января 2019 - 17:48

Вот еще у меня такой вопрос, не знаю как быть с объятиями и тактильностью, с интимом я точно не хочу торопиться это точно, но когда парень обозначил свои ухаживания через какое-то время мы могли прикоснуться или подержаться за руки, или обняться дольше обычного, не быстрые обьятия, как при встрече и на прощании, и с одной стороны мне этого хочется, потому что человек то совсем не чужой, с незнакомыми период сближения у меня оооочень не быстрый, а тут все быстрее, потому что есть доверие, не знаю тормозить ли тактильность, или допускать, и чтобы не провоцировать бы при этом нас обоих. Что посоветуете?


  • 0

#9 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2019 - 06:39

Советуем не встревать ни во что подобное до свадьбы.
А то как парень настроен, пока никому не известно, а от секса бывают дети, с от абортов бывает бесплодие.
Вам оно надо?
  • 0

#10 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2019 - 06:40

Пять минут удовольствия и горе на всю жизнь, если дети то конечно не горе, но все равно несколько лет очень тяжелой жизни обеспечено.
Ради чего? Вы же не работаете в службе сексуального облегчения мужчин?
  • 0

#11 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 26 января 2019 - 17:42

Мой родственник женат на однокласснице. Двое детей, трое внуков.
Живут дружно между собой и с детьми.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки