Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Знакомства :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 dinara

dinara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 08:25

Может повезёт и здесь появятся девочки из Баку :))
  • -2

#2 Marjasha83

Marjasha83

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Житомир Украина

Отправлено 22 января 2013 - 08:42

А мне бы из Житомира или из Киева ну хотябы с Украины!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
  • -1

#3 dinara

dinara

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 12:44

А мне бы из Житомира или из Киева ну хотябы с Украины!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

С Киева должно быть много девушек,просто наверно до форума ещё не дошли)
  • 0

#4 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 14:13

Может повезёт и здесь появятся девочки из Баку :))

Приветик, я из Баку!!! Давайте дружить...виртуально и реально! :)
  • 0

#5 dinara

dinara

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 12:46

Приветик, я из Баку!!! Давайте дружить...виртуально и реально! :)

Привет!Отлично,давайте :)Может со временем и у нас появится маленький клуб развивающихся женщин:)
  • 0

#6 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 09:48

Привет!Отлично,давайте :)Может со временем и у нас появится маленький клуб развивающихся женщин :)


Да, было бы здорово! Динара, а вы в самом Баку живёте? Как я понимаю, вы психолог? :)
  • 0

#7 dinara

dinara

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 14:14

Да, было бы здорово! Динара, а вы в самом Баку живёте? Как я понимаю, вы психолог? :)

Ну да в самом Баку :)Начинающий психолог,я студентка 3 курса)
  • 0

#8 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 05:51

Ну да в самом Баку :)Начинающий психолог,я студентка 3 курса)

Очень здорово! Я тоже живу в Баку. Рада познакомиться, Динара!
Я тоже очень люблю психологию, лет с 8 читаю книги по психологии и личностному росту...
Заходила к вам на сайт, очень понравилось, вы молодец! Думаю, азербайджанские женщины тоже очень нуждаются в знаниях о женственности и в помощи в её раскрытии... Хотя здесь женщины в массе своей куда более женственные, чем в России, например. Я думаю, это благодаря традициям и исламу...правда, эмансипация тоже затронула ваш народ, многие женщины забыли традиции и следуют по мужскому пути развития...
  • 0

#9 dinara

dinara

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 10:51

Очень здорово! Я тоже живу в Баку. Рада познакомиться, Динара!


Взаимно :)
Да многие азербайджанки женственнее,но к сожалению как правило только благодаря уходу за собой.Так они повышают свою женскую энергию и кажутся женственными.Но довольно часто за этим скрывается духовная пустота...
Эмансипация убивает любую женщину и здесь она не так сильно приживается благодаря нашим дорогим мужчинам.У нас сильно слово отца в семье,а потом мужа и многие девушки с детства подчиняются законам своих мужчин,которые как правило влияют и на внешний вид женщин в своём доме и воспитание.

В большей степени женщинам я думаю не хватает всё таки образованности,именно женской,итог этого страдания...
Как же я сама мучилась ещё 2 года назад пока не познакомилась со статьями Ольги Валяевой.А после того как женщина понимает для чего создана и что ей делать всё встаёт на места.
  • 0

#10 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 12:20

Взаимно :)
Да многие азербайджанки женственнее,но к сожалению как правило только благодаря уходу за собой.Так они повышают свою женскую энергию и кажутся женственными.Но довольно часто за этим скрывается духовная пустота...
Эмансипация убивает любую женщину и здесь она не так сильно приживается благодаря нашим дорогим мужчинам.У нас сильно слово отца в семье,а потом мужа и многие девушки с детства подчиняются законам своих мужчин,которые как правило влияют и на внешний вид женщин в своём доме и воспитание.

В большей степени женщинам я думаю не хватает всё таки образованности,именно женской,итог этого страдания...
Как же я сама мучилась ещё 2 года назад пока не познакомилась со статьями Ольги Валяевой.А после того как женщина понимает для чего создана и что ей делать всё встаёт на места.


Да, вы правы, мужской авторитет здесь очень силён...И уважение мужчин к женщинам очень сильно чувствуется, особенно это проявляется в общественном транспорте, меня очень впечатлило то, что мужчины женщинам уступают место...мне за всю жизнь в России ни один мужчина место в транспорте не уступил, а здесь всегда уступают!
Вроде мелочь, но приятная до глубины души!
Вы знаете, от женщин тоже очень много зависит, когда-то и у нас в России был силен мужской авторитет в семье...но женщина - она либо созидает мужчину, либо разрушает...теперь роль мужчины в русской семье сильно занижена и женщина взяла бразды правления в своих руки, а мужчины пьют... Женщины страдают, жалуются, хотя в большей степени это их вина, что мужики стали "тряпками"... Такая тенденция прослеживается уже и в Азербайджане, к сожалению...
Да, многие азербайджанские женщины сильно зациклены на своей внешности и материальных ценностях, это очень чувствуется...поэтому мне здесь трудно было найти подруг, разговаривать исключительно о шмотках и о клубах мне не интересно :)
Статьи Ольги Валяевой и ведические знания мне тоже очень помогли.
А что вас побудило пойти учиться на психолога? Да ещё и женского, я так думаю, эти знания вас вдохновили? :)
  • 0

#11 dinara

dinara

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 14:47

Статьи Ольги Валяевой и ведические знания мне тоже очень помогли.
А что вас побудило пойти учиться на психолога? Да ещё и женского, я так думаю, эти знания вас вдохновили? :)

Ко мне можно на ты :)
Да совершенно согласна,я тоже переехала в Баку из Санкт-Петербурга примерно 4 года назад и честно говоря когда увидела,как в транспорте мужчины уступают женщинам свое место у меня был культурный шок :))
От женщин очень и очень многое зависит!Достаточно взять в пример ситуацию когда один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному и не потому что он лицемерит,а потому что каждая женщина способна с помощью своей энергии менять целые судьбы.
Вот и у меня проблема найти в Азербайджане единомышлениц)Даже учитывая то,что я считаю себя из числа верующих и казалось бы у меня не должно быть проблем в подругах по вере я не могу ни с кем общаться именно на те темы которые меня волнуют.Многие просто не понимают смыслов не просто религиозности,а именно духовности.

Учиться на психолога побудила целая череда событий :)Но толчком к этому стал момент когда я училась в медицинском колледже и на практике в больнице столкнулась с настоящей женской болью и циничностью окружающего мира.Тогда я смогла помочь одной женщине,которая поступила в больницу с инфарктом и находящаяся в состоянии нервного срыва,дома было очень много проблем.Я смогла успокоить её и помочь поверить,что всё будет хорошо :)как потом выяснилось эта женщина была сама психологом и она мне сказала что давно наблюдает за мной и что у меня талант чувствовать чужую боль и исцелять её.Когда проходила практику в больнице наблюдая за пациентами поняла,что вся наша боль,жизненные испытания,болезни тела это результат наших мыслей и убеждений.Представляете некоторые пациенты с которыми я работала,разговаривая,слушая их исцелялись очень и очень быстро.Учитывая что отделение было травматологическое и к нам поступали после аварий и катастроф можно представить какие у них были травмы.Тогда я поняла что кроме любви,внимания,заботы,готовности помочь человеку,открытого сердца человеку почти ничего не нужно для излечения от всех болезней :) А так наблюдение за окружающими женщинами позволило мне понять,что если хочешь помочь семьям стать счастливыми нужно работать с женщинами :)
  • 1

#12 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 17:07

Dinara, ты молодец! Здорово, когда человек следует по пути своего предназначения и занимается тем, что ему нравится :) Помогать людям - это прекрасно! Да и любая наша деятельность должна под собой иметь помощь людям, чем бы мы не занимались.
Я сама долго искала себя, занималась геологией, дизайном интерьеров, пока не признала в себе большую любовь к психологии. Даже я бы сказала, что мне нравится не просто психология, которая работает с эмоциями, мне нравится что-то более глубокое, что затрагивает и душу, на уровне Божественного, если так можно сказать. Олег Гадецкий называет это психологией 3-го тысячелетия. Особенно мне интересна психология взаимоотношений мужчины и женщины, тема женственности, эти темы меня всегда будоражили! Могу говорить часами. :)

"Вот и у меня проблема найти в Азербайджане единомышлениц)Даже учитывая то,что я считаю себя из числа верующих и казалось бы у меня не должно быть проблем в подругах по вере я не могу ни с кем общаться именно на те темы которые меня волнуют.Многие просто не понимают смыслов не просто религиозности,а именно духовности."

А я в Азербайджане 3 года... :) Да, найти друга, близкого тебе по взглядам, особенно если это касается религии и веры - это очень сложно... Для меня это тоже оказалось проблемой здесь в Баку... Встав на путь духовного развития, постоянного общения с Богом, я поняла, что мне интересно говорить об этом с другими, делиться мыслями и взглядами, но многие из моего окружения просто не всегда готовы разговаривать на такие темы. Они мыслят более материально...и всё это их напрягает. Вот и приходится изливать душу и своё мнение по таким вопросам на подобных форумах, где люди объединены одной идей и как-то более-менее равны по уровню духовного развития. :)
  • 0

#13 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 17:12

Очень согласна по поводу взаимосвязи наших эмоций и наших болезней, психология называет это психосоматикой, ну ты знаешь :) После прочтения книги Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", я стала искать причины своих болезней в своих переживаниях, связанных с детством, прорабатывать обиды, гнев, гордыню... И получила прекрасные результаты. Это очень интересное самокопание...столько нового узнаешь о себе, о близких и о том, как вообще устроен этот мир на тонком уровне :)
  • 0

#14 dinara

dinara

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 18:29

После прочтения книги Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", я стала искать причины своих болезней в своих переживаниях, связанных с детством, прорабатывать обиды, гнев, гордыню... И получила прекрасные результаты.

Согласна!Я так и не найдя единомышлениц в реале отправилась на поиски в онлайн,всё было без успешно пока не появился этот форум :)
Вот-вот!Когда ты живёшь этим хочешь постоянно разговаривать на темы женственности,счастья,веры,любви и безумно хочется делится с другими своими открытиями,ведь именно путь счастья настолько вдохновляет человека,что это само по себе вырывается из самых глубин души.Я тоже изначально пыталась себя найти в медицине,даже думала какое то время стать юристом,но теперь понимаю как был благосклонен Бог ко мне что во время дал понять для чего я создана и что сделает меня счастливой.Я думаю это объединяет всех на этом форуме,мы во время нашла правильное направление своей жизни :)

Я тоже читала Синельникова и именно его книга "Возлюби свою болезнь" помогла мне избавится от многих своих болячек и уничтожающих установок!Великолепная книга)
  • 0

#15 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 18:36

А мне бы из Житомира или из Киева ну хотябы с Украины!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Добро пожаловать к нам http://www.valyaeva....owtopic=202&hl=

а здесь глобальное объединение девушек с Украины http://www.valyaeva....hp?showforum=58

:) :) :) ;) :rolleyes: ;) :) :)
  • 0

#16 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 05:11

Вот-вот!Когда ты живёшь этим хочешь постоянно разговаривать на темы женственности,счастья,веры,любви и безумно хочется делится с другими своими открытиями,ведь именно путь счастья настолько вдохновляет человека,что это само по себе вырывается из самых глубин души.


Очень здорово, что создаются такие форумы, где и душу излить можно, и подруг найти! :)
А в целом как тебе здесь, в Баку?
Я, например, в жизни не подумала бы, что здесь буду жить, но с малых лет грезила о востоке и мечтала о восточном красавце-мужчине мрррр :wub: Мечты сбылись: Бог отправил меня на восток, да ещё и на такой, где по-русски говорят...(а то я в душе переживала, как я в чужой стране, да ещё и без знания местного языка). Мудрая Вселенная.
Мне здесь очень нравится, не смотря на некоторые недостатки (куда без них). В этой стране, в этом городе мне очень хорошо и уютно, прям душа отдыхает...какая-то гармония... Стоит только выйти из дома и увидеть улыбчивые лица азербайджанцев - и уже на душе радостно! А если в теплую солнечную погоду выйти прогуляться по Бульвару...эээх, красота! ^_^
  • 0

#17 dinara

dinara

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:10

Очень здорово, что создаются такие форумы, где и душу излить можно, и подруг найти! :)
А в целом как тебе здесь, в Баку?


Я честно говоря тоже никогда не думала,что буду жить в Бак и моя жизнь обретёт свой смысл именно здесь.Многое из того,что я хотела в жизни не получила,но лишь потому что получила лучшее :)
После крупного города,как Петербург было немного трудновато прывыкать к Баку,особенно учитывая то что мне было 17 когда мы сюда приехали и мои подруги,жизнь осталась в России.Но теперь моя жизнь тут,я счастлива со своим любящим и любимым мужчиной и передо мной открываются двери настоящей жизни и исполнения своей миссии :))
Совершенно согласна,что выход здесь на улицу всегда сопровождается положительными эмоциями,особенно на бульваре в солнечный день))
  • 0

#18 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:34

Я честно говоря тоже никогда не думала,что буду жить в Бак и моя жизнь обретёт свой смысл именно здесь.Многое из того,что я хотела в жизни не получила,но лишь потому что получила лучшее :)
После крупного города,как Петербург было немного трудновато прывыкать к Баку,особенно учитывая то что мне было 17 когда мы сюда приехали и мои подруги,жизнь осталась в России.Но теперь моя жизнь тут,я счастлива со своим любящим и любимым мужчиной и передо мной открываются двери настоящей жизни и исполнения своей миссии :))
Совершенно согласна,что выход здесь на улицу всегда сопровождается положительными эмоциями,особенно на бульваре в солнечный день))


Класс! Во многом мы похожи :)
  • 0

#19 Paper_world

Paper_world

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Баку Азербайджан

Отправлено 11 февраля 2013 - 13:58

Девочки с Баку,я тоже к вам).С Динарой я уже знакомилась,а с Валерочкой нет).Приятно удет познакомиться)
  • 0

#20 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 05:44

Девочки с Баку,я тоже к вам).С Динарой я уже знакомилась,а с Валерочкой нет).Приятно удет познакомиться)

Приветик! Давайте знакомиться! :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки