Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

12 июля в Москве Душевный вечер с Мариной Таргаковой «Паломничество вглубь сердца»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 июня 2019 - 14:25

Душевный вечер с Мариной Таргаковой «Паломничество вглубь сердца» 12 июля в Москве

Говорят, что жизнь – это школа, в которой мы изучаем главный предмет: искусство взаимоотношений с собой, другими людьми и со Вселенной. Любые отношения безграничны, а потому порой настолько непонятны и запутаны, что нам важно остановиться и посмотреть на свою жизнь как бы со стороны, взглядом беспристрастным и непредвзятым.

В суете своих дел, обязанностей и стрессе современного мира сделать это крайне сложно, поэтому очень важно осознанно планировать такую деятельность и создавать такие условия, при которых мы СМОЖЕМ «пообщаться с собой напрямую».

Приглашаем вас отключится от суеты и на время душевного вечера погрузиться в атмосферу заботы и расслабления, в котором Марина Таргакова поможет каждому настроиться на пространство нашего сердца с помощью медитации, во время которой мы все вместе будем задавать вопросы и получать ответы...

       Узнать подробности и купить билет   

 

Марина Таргакова
Руководитель медицинской корпорации "БРАНТ". Мастер Международного образовательного Проекта «Психология Третьего Тысячелетия». Практикующий семейный психотерапевт. 

Вице-президент Международного Центра Гуманной Педагогики. В 2015 году удостоена почетного звания «Рыцарь Гуманной Педагогики».
 

  • -3


Предназначение

Подписаться на подарки