Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Поссорилась с мужем. Тяжёлый период.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 01 августа 2019 - 16:57

Я не понимаю что происходит. Недавно у меня случилось горе. Я пережила выкидиш. И тут после всего узнала что страховку, которая должна быть оформлена на неделю позже, нужно оплатить. Это по вине мужа. Он тянул с её оформлением целый год. (я просила её оформить а он твердил, что все сделает и все откладывал). Круглая сумма. Естественно из за всего я была злая как зверь и сорвалась на него за все.
Не знаю зачем я это все пишу. Просто полагаю, что мне нужно куда-то уехать на долго.. Он естественно дует я на меня, не разговаривает. Я совсем не в состоянии примирятся. Чувство что ему вообще на все плевать.
  • -1

#2 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 августа 2019 - 16:59

Это могут быть гормоны. Может подождать месяц - два без резких движений. Попить пустырник.
  • 2

#3 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 августа 2019 - 17:03

Гормональное может быть . До выкидыша , может вы пожурили бы и все, а тут злость сильная. Если охота уехать - уезжайте .
  • 0

#4 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 01 августа 2019 - 17:15

Это могут быть гормоны. Может подождать месяц - два без резких движений. Попить пустырник.


Хороший совет!
  • 0

#5 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 01 августа 2019 - 17:20

[quote name="Далида" post="821004" timestamp="1564679016"]

Гормональное может быть . До выкидыша , может вы пожурили бы и все, а тут злость сильная.

Простите, не совсем поняла что вы имели ввиду
  • 0

#6 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 01 августа 2019 - 17:22

Гормональное может быть . До выкидыша , может вы пожурили бы и все, а тут злость сильная.


Не совсем поняла что вы тут имели ввиду, извините
  • 0

#7 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 августа 2019 - 17:57

То же, что и другой автор , что эмоции слишком сильные из-за гормонов. Через пару месяцев вы не будете уже так бурно реагировать.
  • 0

#8 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 августа 2019 - 18:26

А ещё у вас же стресс сильный, потеря ребёнка.. плюс гормоны, конечно какое состояние тут будет.. по поводу переживаний, с этим связанных наверное стоит к хорошему психологу пойти или группу поддержки найти
  • 2

#9 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 01 августа 2019 - 18:26

Ок, да вы правы. Спасибо за ваш ответ
  • 0

#10 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 04 августа 2019 - 20:49

В чем проблема со страховкой? Из чьего кармана она была оплачена в итоге, т. е. кто покрыл этот косяк?


  • 0

#11 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 05 августа 2019 - 22:40

В чем проблема со страховкой? Из чьего кармана она была оплачена в итоге, т. е. кто покрыл этот косяк?


Квитанция ещё не пришла, страховка митюель, это во Франции, муж должен был просто вписать меня в свой контракт и все. Он тянул целый год а когда все таки вписал, то было уже поздно. Сказал, что он не виноват, что не любит бумаги и прочее... После примирения сказал что и так много чего платит и не будет платить ещё и это.
Как говорится
Ха... Ха... Ха
  • 0

#12 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 07 августа 2019 - 18:18

Простите, я не в курсе, это страхование чего и от чего. Поэтому не совсем понимаю, что вы приобретаете при наличии этой страховки и теряете при ее отсутствии. Каких выгод лишаетесь лично вы, а не муж. Какие санкции возможны в отношении лично  вас и с чьей стороны, если вы просто забьете большой жирный болт на эту страховку?

Вообще показательный момент, когда мужчина, пардон, обосрался и вешает свой косяк на женщину. " Не виноват, что так не люблю бумаги", это, простите, отмазка для младшей группы детского сада. В школе такое уже не прокатывает.

Еще обратите внимание на один момент. Он действительно много за что платит или это стучание туфлей по столу в целях поднятия его самооценки?  И да, справедливо , когда платит тот , кто из-за своей лени и  безответственности допустил ущерб на ровном месте.
 


  • 2

#13 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 августа 2019 - 05:59

Я так поняла, муж не вписал автора в свою страховку, и когда понадобилась мед. помощь, ее пришлось оплачивать самостоятельно. И муж платить отказался
Автор, я правильно поняла?
  • 0

#14 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 08 августа 2019 - 06:07

Все верно так и есть. Спасибо
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки