Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фестиваль "Ведалайф" в Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 апреля 2013 - 07:15

Мы с еще одной форумчанкой едем! А вдруг здесь еще кто-то есть из тех, кто там будет? Или кто-то с нами соберется? (Только собираться надо в темпе - мест уже немного осталось.)

Вся информация здесь http://vedalife-sochi.ru/ и здесь http://vk.com/vedalife_sochi
  • 0

#2 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2013 - 11:28

Съездили мы туда, остались ооочень довольны!
И про фестиваль сняли фильм! Смотрите и вдохновляйтесь!



Я собираю команду ехать на августовский Ведалайф вместе. С 19 по 25 августа. Кто вдохновился - пишите, всю информацию предоставлю.
  • 0

#3 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2013 - 11:30

А вот это мой отзыв о фестивале.


Я бы назвала это Божественной сказкой наяву… Великой Милостью Господа, пролившего на меня это море нектара Любви и Служения… Вряд ли кто-то, побывавший там, остался прежним…
Никогда ранее я не чувствовала себя настолько очищенной, трансформированной и наполненной живительной энергией, как к концу пребывания на Ведалайфе.

Сама атмосфера этого святого места очень располагает к спокойствию ума, прям-таки растворяя в себе любые негативные мысли и эмоции. Именно этого мне не хватало в последнее время. Там мой ум успел забыть о том, что существует этот кали-южный внешний мир! И вспомнил, что такое пребывать в «здесь и сейчас».
Было много слёз. Но не горьких и печальных, а радостных и счастливых. Порой ручьями. От избытка великой благодарности Господу. От моментального улавливания связи с Ним в медитациях на тренинге по процветанию. От яркого ощущения Его великой заботы обо мне.
Маленькие чудеса «мистического зрения» от Лилы Пуруши – и водопад сверкает маленькими белыми дельфинами, горы оживают и обретают новые краски, а Кришна с картины Сам приближается к тебе…
И таблица проверки зрения показывает, что вижу я на целую строчку лучше… При том, что не было ни единого специального упражнения для глаз, кроме «смотрения через затылок»…

Почувствовать мольбу сердца, когда представляешь, что тебе осталось жить одну минуту… И перенести это ощущение в утреннюю джапу…
А незабываемое ощущение слияния многих голосов и твоего в один, когда кажется, что звучит одно большое Сердце, резонируя со всем миром…

Нектар участия в храмовых службах. Ради которого легко поднять тело с постели до 4 утра. О, этот звук раковины, заставляющий поспешить, о перезвон караталов и стук мриданги, ставшие такими милыми сердцу! Созерцание прекрасных ликов Божеств каждый день – сбылась мечта моей души! И мечта моего тела тоже – каждый день танцевать для Господа! На фестивале Он позволил мне танцевать для Него как в стройных рядах прекрасных матаджи, так и единолично, в порыве души, выбравшей не стесняться! И развевалось сари на ветру моего лихого танца…
Ежедневное слушание лекций по священным книгам. Да таких, что раскрывался рот и забывалось обо всем, жадно впитывая знание. Получение ответов на заданные в уме вопросы… Всем бы лекторам так уметь, чего им и желаю J
Дух служения пропитывал всё и всех, каждый день безумно хотелось хоть что-нибудь сделать для этого прекрасного храма и людей, в нем пребывающих. И счастье накатывало, когда такая работа доставалась! Неважно, будь то лепить пирожки на кухне или мыть коврики после обеда.

Неизгладимое впечатление и облегчение – узнать, как к тебе относится сама Лакшми! Услышать от Нее ответы на животрепещущие вопросы и понять, насколько Она велика и благосклонна! Написать Ей письмо благодарности, облившись слезами в три ручья от осознания того, как много Она дает… Потом неожиданно получить от Нее ответ, и чуть не разреветься опять…
А какими сказочными красавицами стали мы все в день закрытия! И не только внешне – изнутри все лучились и светились счастьем!
В этом наряде и состоянии ты уже не можешь просто ходить – плывешь или порхаешь, одаривая всех вокруг сияющей улыбкой. Уже просто надетое сари обладает волшебно-расслабляющим эффектом, а если добавить красиво расписанное лицо и необычную прическу, да еще проходить так целый день… Заряд женственности обеспечен надолго!
Завершающий концерт – и смех, и слезы, и глубокая благодарность, и такое сильное чувство родной семьи…
Желание остаться, конечно, было. Но оно не было таким острым, как я ожидала. Видимо, потому, что сама храмовая атмосфера способствует отсутствию эгоистических желаний…

Прошла уже неделя пребывания дома. А я до сих пор чувствую эту наполненность и расслабленность. Ум гораздо более спокоен, чем до поездки. Никакой суеты ни внешне, ни внутренне, несмотря на всё, что вокруг происходит. Философское восприятие и принятие факта почти полного отсутствия финансов без всякой паники, с доверием Господу… И огромный энтузиазм мыть полы каждый день, однако :) Дабы было так же чисто, как и в храме :)
  • 2

#4 Ekaterina Protasova

Ekaterina Protasova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 января 2016 - 08:50

классный фестиваль


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки