Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 29 апреля 2013 - 08:54


Давайте начнем с того, что главное предназначение женщины — это копить энергию. Об этом сказано во всех древних писаниях разным языком и разными словами. Эта энергия предназначена для того, чтобы делать мир лучше. Руками мужчины.

То есть миллионы лет женщины вдохновляли своих мужчин на подвиги, отдавая им женскую энергию. А мужчины — завоевывали страны, строили города, изобретали технические приспособления.

И при этом есть несколько аспектов в накоплении энергии:
  • Какую энергию копить женщине?
  • Зачем ее нужно копить?
  • Как это сделать?

И в этой статье мы с вами обсудим 85 способов поднятия женской энергии. Универсальные, простые, доступные...=>http://www.valyaeva.ru/?p=776

  • 0

#2 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 14 июля 2013 - 20:38

Столкнулась для себя с такой сложностью: многие из этих способов практикую, и давно уже. Танцую, шью, фотографируюсь, по магазинам хожу, просто гуляю и т.д. А всё равно чувствую упадок сил и апатию. Не в коня корм что ли?..
  • 0

#3 Ильмира Счастливая

Ильмира Счастливая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Туймазы Россия

Отправлено 18 сентября 2013 - 11:56

Удивительное рядом! Именно эти слова пришли ко мне в голову пока читала статью... Это все моя МАМА. нет, все таки почти все. Чего стоят воспоминания о том как она пела песни пока готовила для всей семьи, а семья у нас немаленькая (2 брата,я ну и папа с мамой). Брат иногда вспоминает, что когда они были маленькими (мня еще не было даже в планах) мама иногда устраивала им званые ужины: красивая посуда, скатерть, салфетки, красивая одежда (самая красивая), хорошие манеры, блюда не как всегда... а аргументировала так: вот придется вам идти в ресторан, чтобы знали как себя вести... (мы живем в провинции, а в то советское время о ресторанах даже не мечтали!) и все же позже брат вспоминал об этом с благодарностью маме. я не помню чтобы у мамы были близкие подруги... фотосессии конечно тоже им не слыханы... но как мы любили гулять по магазинам, а потом мама сама шила то, что нравилось нам, а какие цветы мама выращивала, да и сейчас у нее шикарный сад. Сейчас только энергии поубавилось, почему-то? Рукоделие- это тоже мамин конек, когда не было денег, когда не было выбора в магазинах, все шила! а сейчас вышивеат лентами, крестиком, и даже вышила картину очень большую, а когда переехали жить в новый дом, развернули ее, чтобы посадить в раму и повесить увидели:она вышила свою мечту! в реальности не хватало только воды, а все как на картине!!!! ну мы эту воду сами добавили, соорудили красивейший прудик ( в союзе с папой конечно), с мостиком, и теперь каждый год она экспериментирует с цветочным оформлением!
Не зря говорят удивительное рядом! а мне еще предстоит учиться, многому. Но я обязательно научусь, уж если на этот сайт попала!Благодарю Ольга за шикарную статью!!!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки