Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тонкие (и не только ) последствия аборты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#1 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 08:06

Этот пост возник благодаря темам про нежелание иметь детей,там в процессе обсуждения возник риторический вопрос как говориться быть или не быть,Убить ребенка или не убить.
Поняла что некоторые не совсем представляют Что такое прерывание беременности и какие глобальные последствия бывают из за этого .
Думаю в преддверии солнечного затмения (которое будет завтра) настало время поговорить и об этой очень тяжелой,но в тоже время очень актуальной теме.
Прежде чем начинать хочу привести мантру Зеленой Таре ,мантру прощения и примирения.
."Ом таре ту таре туре сууха» — «храните чистое сердце и добрые помыслы»
Нус , начнем:
Так почему же все религии ,запрещают это действие и считают его грехом?
Почему В ведической традиции это считается проклятием рода.?
Ведь иногда люди думают что эти слова очередные страшилки церковных служителей,просто пустой звук.Почему почем ,а вот почему?
Что гласит Вселенский закон и за сколько формируется Новая жизнь? Согласно законам Вселенной Ничего не делается просто так,Все подвластно Всевышнему,и поэтому все эти методы контрацепции не дают 100% гарантии от возникновения беременности.Это кстати и признается и современной медициной.Поэтому Если ребенку надо родиться ,то беременность состоится. Потому как в этом мире сначала все формируется на тонком энергетическом плане. Т.е за несколько лет до беременности Душа может просматриваться в поле ее будущих родителей(в особенности матери) Рами Блэкт например часто об этом говорит на своих консультациях.Т.е формирования Тела (беременность) является конечной стадией этого Божественного процесса,Новой Жизни.
Что происходит на тонком плане? Когда беременность наступает,душа начинает потихоньку опускаться на материальный (физический )план, и вопрос времени когда она сольется с физическим телом полностью( в различных источниках бывает по разному)
Что происходит на физическом плане у ребенка? В это время у женщины идет формирования тела,и в первую очередь формируется нервная система .т.к это проводник энергетических каналов,т.е формируется нервы,головной спинной и мозг ,т.е тело ребенка в этот период представляет оголенный комок нервов,(так что врачи гинекологи заведомо обманывают когда говорят что ребенок (эмбрион) ничего не чувствует когда делают аборт,вам когда нить нерв из зуба удаляли без заморозки, ?!Конечно нет,а тут уже целый комок нервов.)+ Как раз таки формируется эта тонкая энергетическая связь.
Какие физиологические процессы происходят у беременной женщины ?В организме женщины перестраивается на новый лад, задействуются гормоны направленные на сохранение жизни плода,и его питания.Идет перенастройка и нервной системы.Шейка матки находиться в тонусе(по сути дела физиологический мышечный спазм) ,ни каким гинекологическим инструментом ,ее так просто не раскроешь.(вот поэтому и делают перед абортом специальный укол который оказывает расслабляющее действие на мышцы )
Что чувствует ребенок при аборте? Он чувстствет угрозу,пытается увильнуть от этих жутких инструментов,и даже открывает рот и плачет .Конечно его же ведь убивают причем очень жестоко, по частям.
Состояние женщины после аборта?Это мини операция.иногда она делается с применением наркоза,который сам может оказывать различные негативные токсичные действия на организм человека.+ У женщины летят все физиологические процессы,которые "бъют" в первую очередь по ее эндокринной и нервной системе.Отсюда послеаботные депрессии,сбой месячных,могут быть проблемы с почками,надпочечниками,яичниками и щитовидкой со всеми вытекающими последствиями в будущем т.е организм мстит за срыв НОРМАЛЬНОГО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА.Ко всему прочему могут быть осложнения со стороны непосредственно детородного органа( пробадение,кровотечения,) и прочие неприятности которые,как раз таки приводят к бесплодию и невынашиваниям желанных беременностей.
Состояние женщины на ментальном (духовном плане)? Душа знает все законы Вселенной,и поэтому чисто интуитивно начинает страдать,возникает депрессия ,чувство Вины, бессонница,кошмары итп.+ ко всему прочему это сильно снижает энергетический потенциал женщины, это как раз таки на физическом уровне способствует возникновению болезней.
Что происходит после аборта в на тонком уровне? Душе не дали воплотиться в теле,она не прожила положенную ей жизнь, ее тело убили самым изощренным жутким способом (самых отпетых преступников более гуманно казнят).Это приводит к:
  • Закрытию детей у женщины на это и возможно на следующие воплощения (зависит от предыдущих наработок и количества абортов)
  • Возникновению заболеваний ( в т.ч гинекология и онкология)
  • Проблемы в личной жизни (с мужчинами, и детьми)
  • Проблемные дети
Как влияют нерожденные дети на рожденных? Зависит от ситуации например Если ребенок был рожден после аборта?, он может быть подтвержден влиянию фантома (энергетического сгустка предыдущего абортированного ребенка) ,отсюда всякие угрозы выкидыша,гипоксия плода,неправильное его предлежание итп это как раз таки может быть проявлением на физиологическом уровне.Если ребенок был рожден до абортов? То ему приходится проживать не одну жизнь,то есть делая аборт,мама "навешивает" на свою собственную родную кровиночку порой непосильный груз ,такие дети могут быть пофигистами, им абсолютно ничего не интересно,могут быть очень агрессивные, очень часто вырастают они сдают своих родителей в казенный дом.Те подсознательно тоже мстят маме за его загубленную по сути жизнь.Потом маме своими действиями ухудшает карму рода,создавая негативную программу которая способна передоваться от поколения к поколению. В особенности этот механизм может проявляется по женской линии от мамы к дочке итд Это по сути и является тем что обычно называется проклятием рода.
Что делать если все таки это произошло? В первую очередь надо признаться СЕБЕ,в Совершенном грехе, покаятся попросить искренне прощения у загубленных души (душ),и БОЛЬШЕ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.А уже потом если надо можно идти на исповедь ,в храм ,мечеть, синагогу,дацан и другие религиозные заведения,той религиозной конфессии ,к которой Вы себя причисляете.
Что делать если это было в моем роду? Меняться самой,не обвинять маму,бабушку и прочее.а просто НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО САМОЙ и менять свой характер,молиться за своих предков (за здравие и упокой) и тогда карму рода можно улучшить.
Частные случаи (специально для страждующих любителей споров):
Изнасилование - очень сложный аспект, но как правило 95% беременностей случается по обоюдному согласию. Согласно религиям рекомендуется родить ребенка,считается меньшим грехом сдача его в приют нежели аборт
Ребенок с пороками- тут кажется был пост про воздействие УЗИ на беременность(рекомендую почитать)Врачи очень очень любят пугать ,т.к очень многие связаны с абортивным бизнессом,и им выгоднее продать побольше стволовых клеток на нужды стареющих богатеев.Они конечно будут запугивать.У тебя то вылетит это вылетит итп. Далее если ребенок рождается с пороками это значит он напортачил в прошлом,отсюда и эти состояния.Ему еще больше надо отрабатывать свои недостатки,он по любому родиться таким .
Замершая беременность- сколько было случаев беременность замерла ,а потом отмерла, а еще если она действительно замерла как правило это кончается естественным выкидышем.

Фуф кажется все ах да ссылки на то что говорят об этом восточные астропсихоги:
Торсунов http://www.liveinter...5/post99136576/
Рами Блэкт http://www.life3000....nii-ochag”.html + у него кажется в 4 ом (или 3ем) номере его журнала Благодарения есть целая статья посвященная этому вопросу.
Ольга Валяева Курс по Сценариям рода урок 2 и 3
Фильм "Безмолвный крик" аборт на экране.
Еще что вспомню добавлю
В заключении хочу привести православную молитву которая читается для отваливания грехов при аборте

Господи Боже, Милостивый и Милосердный, со святыми упокой душу убиенного моего младенца во чреве (имя), окрести его во множестве щедрот Твоих, даруй ему Причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тебя, прости грехи матери, убившей (грех отца, благословившего убийство) своего младенца во чреве, яко Благ и Человеколюбец Бог еси и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Избави Вас Господи от этого Греха !
Удачи ОМММ
П.С Этот пост написан не в упрек,просто женщины должны быть информированы и понимать на что они идут,так сказать взвесить свои за и против.А тот кто предупрежден тот вооружен.

Сообщение отредактировал irin1rus: 08 мая 2013 - 08:23

  • 13

#2 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 09:32

А что насчет сохранения, интересно. Ведь, следуя этой логике, если ребенок не может самостоятельно выжить в теле матери, без помощи всяких дюфастонов, утрожестанов и т.д., то и незачем тогда рожать его, природа сама решит... Но, к сожалению, сейчас почти всем приходится сохраняться на ранних сроках. Я ни в коем случае не за аборт, просто мысли..
  • 3

#3 Sera

Sera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Львів Україна

Отправлено 08 мая 2013 - 10:06

А что насчет сохранения, интересно. Ведь, следуя этой логике, если ребенок не может самостоятельно выжить в теле матери, без помощи всяких дюфастонов, утрожестанов и т.д., то и незачем тогда рожать его, природа сама решит... Но, к сожалению, сейчас почти всем приходится сохраняться на ранних сроках. Я ни в коем случае не за аборт, просто мысли..

Сейчас думаю что да- если даже сохраниш такого ребенка то либо тебе с ним трудно будет либо ему самому в жизни трудно будет. Либо и то и другое.
Интересно- что ведичские лектори об етом говорят.
  • 0

#4 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 10:14

Сейчас думаю что да- если даже сохраниш такого ребенка то либо тебе с ним трудно будет либо ему самому в жизни трудно будет. Либо и то и другое.
Интересно- что ведичские лектори об етом говорят.

Вот и мне интересно. Потому что я сама лежала на сохранении, сохраняли-сохраняли, берегли, а потом узи и оказалось, что нечего было сохранять и, если бы не узи, мог быть некроз, ведь там мертвая ткань. А без уколов и таблеток всё само бы вышло, без операции. Сложно всё это.
  • 0

#5 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 11:03

Ребенок с пороками- тут кажется был пост про воздействие УЗИ на беременность(рекомендую почитать)Врачи очень очень любят пугать ,т.к очень многие связаны с абортивным бизнессом,и им выгоднее продать побольше стволовых клеток на нужды стареющих богатеев.Они конечно будут запугивать.У тебя то вылетит это вылетит итп. Далее если ребенок рождается с пороками это значит он напортачил в прошлом,отсюда и эти состояния.Ему еще больше надо отрабатывать свои недостатки,он по любому родиться таким .

Спасибо, irin1rus, прямо сказали то, что я так и нерешалась тут прямо сказать. Считала себя не вправе утверждать 100% - ведь за руку не ловила. А знать это надо каждой женщине.
Вообще за тему спасибо. Важная тема, хоть и тяжёлая очень.
О сохранении и о вынашивании деток с патологиями - это Судьба женщины и дитя пришедшего, не надо туда лезть. пусть всё идёт по Судьбе, соломку стараемся подстелить, а отвечать всё равно придётся и проживать всё положенное.
У знакомых недвано умерла дочь годовалая, утонула в ванной. Мама оставила её там в круге плавать и пошла готовить смесь. Её реанимировали и около трёх месяцев девочка ещё в больнице мучалась на аппаратах, и родные вокруг неё мучились. До этого эта же девочка почти сразу после родов поперхнулась, тоеж еле откачали. После её смерти её же отец сказал, что ей не суждено было жить. На раннем сроке была сильная угроза, но сохранили...
И есть случаи, когда женщина не соглашается лечь на сохранение, вылёживается, и беременность входит в норму даже при кровотечении.
О прерывании по показателям думаю, что если женщине суждено родить ребёнка с пороком - это её крест. Нельзя прерывать такую беременность, как и любую другую. Дитя приходит через женщину, но это его Путь, нельзя вмешиваться искусственно. А вот молиться или другие действия по вере - можно и нужно, и чудо исцеления может произойти ещё внутриутробно. Была на другом форуме тяжелейшая тема, где женщиан решилась на аборт 13 нед по несращению нервной трубки, такой ребёнок не выжил бы в родах даже. Но. Я думаю, что такая паталогия или сама бы вычистилась, или это опять случай сфабрикованности данных для беременной из-за корыстного интереса. Ну а если реально всё так- надо было носить, сколько Бог даст, такая Судьба. Хотя конечно не судите и судимы не будете. Рассказываю это тут для примеров, но и такой выбор женщин - тоже часть их Судьбы, надо это понимать.
Ещё о прерывании по показаниям. КОгда рано отходят воды, например, в середине срока. Надо знать всем, что их объём восстанавливается, но через дырку будут вытекать, потмоу такую беременность можно сохранить при полностью лежачем образе жизни. Но можно. Это тоже крест такой по силам женщины, если православными терминами. И это жизнь ребёнка, он родится и будет жить, а так как принято сейчас в медицине - убивают живого ребёнка при отхождении вод, получается. Подробнее о том, как сохранять такую беременность, поищите на www.povituha.ru

Сообщение отредактировал Кудесница леса: 08 мая 2013 - 11:09

  • 5

#6 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 11:04

И ещё давайте тут поговорим о Постиноре и том, как действует ГОК. Потому что это тоже =аборт, хоть и очень микроскопический, тонкие последствия ровно те же.
  • 0

#7 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 11:10

И есть в родноверии обряд Ладины Росы для проводов абортированных деток туда, куда они сами не могут вернуться. И есть домашняя версия такого обряда, поищите среди тех аудиозаписей Арины Никитиной, которые можно приобрести через Интернет.
  • 1

#8 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 12:40

.
  • 7

#9 Sera

Sera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Львів Україна

Отправлено 08 мая 2013 - 14:39

И есть случаи, когда женщина не соглашается лечь на сохранение, вылёживается, и беременность входит в норму даже при кровотечении.

А что вообще значить сохранение тогда?Я дома отлежалась на 6 недели из-за кровотечения 1 неделю. Принимала какие то травки и все. Помогло. Я думала что ето тоже називается сохранением.

Если ребенок был рожден до абортов? То ему приходится проживать не одну жизнь,то есть делая аборт,мама "навешивает" на свою собственную родную кровиночку порой непосильный груз ,такие дети могут быть пофигистами, им абсолютно ничего не интересно,могут быть очень агрессивные, очень часто вырастают они сдают своих родителей в казенный дом.Те подсознательно тоже мстят маме за его загубленную по сути жизнь.Потом маме своими действиями ухудшает карму рода,создавая негативную программу которая способна передоваться от поколения к поколению. В особенности этот механизм может проявляется по женской линии от мамы к дочке итд Это по сути и является тем что обычно называется проклятием рода.

От у меня так. После меня бил аборт. Что с етим делать? Расстановки помогут как думаете?
  • 0

#10 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 14:51

По Хелингеру, есть иерархия. Те, кто пришел раньше в систему (семью), те главнее. То есть рожденные после аборта "смотрят" в сторону абортированного (старшего). См.мой случай выше. Если после аборта не было детей, то в его сторону "смотрят" например, внуки - короче те, кто пришел позже.
По этой же аналогии вторые супруги "смотрят" в сторону первых супругов и перенимают их нереализованные программы.
Вам незачем переживать, вы старше. Хотя, конечно, сделанный аборт не может не повлиять на общую ситуацию в семье и на вас в том числе. Но такой беспредел, как у меня, вам не грозит))
Кстати с выкидышами такая же ситуация. Дети после выкидышей и замерших Б тоже смотрят в сторону старших.
  • 1

#11 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 08 мая 2013 - 15:05

Спасибо. Очень нужная информация. Считаю что об этом нужно говорить не стесьняясь.
  • 0

#12 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 15:59

Я тоже против абортов.

Однако не раз уже слышала от священников(!), что аборт- катастрофа и грех, но если рождение приведёт к ещё большему греху, лучше всё-таки пойти на этот шаг.
Знакомый батюшка приводил следующий реальный пример из жизни: верующая семья, 6 детей, во время беременности 7-ым женщине врачи настоятельно советуют сделать аборт, она не делает. Во время родов умер и ребёнок, и мать, у мужа инсульт, паралич, совсем маленькие дети без матери, фактически отца, родственники пытались помочь, но как-то слабо...

То есть приходится оперировать понятием большего-меньшего блага, большего-меньшего греха.

все эти методы контрацепции не дают 100% гарантии от возникновения беременности.Это кстати и признается и современной медициной.


Сочетание - даёт 100%.
  • 1

#13 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 16:13

А что насчет сохранения, интересно. Ведь, следуя этой логике, если ребенок не может самостоятельно выжить в теле матери, без помощи всяких дюфастонов, утрожестанов и т.д., то и незачем тогда рожать его, природа сама решит... Но, к сожалению, сейчас почти всем приходится сохраняться на ранних сроках. Я ни в коем случае не за аборт, просто мысли..

не всем ,а кто живет неправильно,мы все живем неправильно,мама должна быть спокойна,а когда она постоянно нервничает и переживает, с беспокойством в голове,конечно ребенок может удти, дизбаланс Ваты доши это бичь современности

Вот и мне интересно. Потому что я сама лежала на сохранении, сохраняли-сохраняли, берегли, а потом узи и оказалось, что нечего было сохранять и, если бы не узи, мог быть некроз, ведь там мертвая ткань. А без уколов и таблеток всё само бы вышло, без операции. Сложно всё это.

Сочувствую Вам ,но тут надо смотреть Ваш случай конкретно,попробуйте почитать Лазарева (только не запоем,а то будет очень сильная чистка) серия Опыт Выживания у него очень часто бывают случаи с абортами и выкидашами,он там конкретно рассказывает почему они происходят.

Удачи ОМММ

  • 1

#14 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 16:24

А что вообще значить сохранение тогда?Я дома отлежалась на 6 недели из-за кровотечения 1 неделю. Принимала какие то травки и все. Помогло. Я думала что ето тоже називается сохранением.

От у меня так. После меня бил аборт. Что с етим делать? Расстановки помогут как думаете?

Думаю Поможет Ваше правильное поведение, как бы это не было сложно не надо винить маму,она не ведала что творила,для Вас она должна быть женщиной которой дала Вам ЖИЗНЬ,я понимаю что это очень тяжело.Но вот как раз таки из за Ваших трений скорее всего у Вас была угороза.Потому как именно отношения с мамой влияют на детородный аспект в судьбе женщины.Вы можете попросить прощения у Души Вашего нерожденного Брата или Сестры.Помолиться за них например,зажечь поминальную свечу или еще как то поминуть в традиции Вашей религии .И самое главное Вести себя правильно,т.е жить в соответсвии с законами космоса и вселенной.Т.е не делать самой абортов,и постараться донести эти знания до Ваших детей.Повторюсь Это очень сложно и легко одновременно,но самое Главное желание.
Удачи и Здоровья Вам ОМММ
  • 2

#15 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 16:32

Я тоже против абортов.

Однако не раз уже слышала от священников(!), что аборт- катастрофа и грех, но если рождение приведёт к ещё большему греху, лучше всё-таки пойти на этот шаг.
Знакомый батюшка приводил следующий реальный пример из жизни: верующая семья, 6 детей, во время беременности 7-ым женщине врачи настоятельно советуют сделать аборт, она не делает. Во время родов умер и ребёнок, и мать, у мужа инсульт, паралич, совсем маленькие дети без матери, фактически отца, родственники пытались помочь, но как-то слабо...

То есть приходится оперировать понятием большего-меньшего блага, большего-меньшего греха.

На все Воля Бога,мы не знаем что было в этой семье.Верующие бывают разные, если люди с зацепкой на духовности,то это тоже не саттва,могут быть бооольшие проблемы. Все в этой жизни не просто так,есть закон причины и следствия не в этой жизни напортачили так в прошлой.

Сочетание - даёт 100%.

Судя по постам у Вас достаточно специфический взгляд на все вещи,в особенности ,что касатеся деторождения.Вы имеете право на него,не буду спорить.Но наши с Вами взгляды и я думаю учителя очень разняться.
Удачи ОМММ
Удачи ОМММ
  • 0

#16 Sashanti

Sashanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Heilbronn Германия

Отправлено 08 мая 2013 - 16:38

Мне стало всё понятно об абортах из опыта и наблюдений расстановок связанных с абортироваными детьми. Вот, видео, где подобную расстановку проводит Хеллингер:
На седьмой минуте он объясняет какие последствия у аботра для души и семейной жизни.

http://youtu.be/gV0HG7SkjiU


  • 6

#17 MaryFly

MaryFly

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 16:43

Оч полезная тема, благодарю создателя! :give_rose: вселяет еще больше уверенности в выбранном решении.
Sashanti, расстановок не видела ни разу, но представленное видео, тем более на данную тему, впечатляет..
  • 2

#18 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 17:12

Оч полезная тема, благодарю создателя! :give_rose: вселяет еще больше уверенности в выбранном решении.

Пожалуйста для этого и создавалась,она очень давно зрела,честно, И Если хотя бы одна женщина,после прочтения моего блога решит сохранить ребенка, или наконец то признает что она совершила.Я буду благодарить за это Бога.,что наконец то Цербер чата сдел хоть что то плезное,а не просто кусается ,ревет и мечет
Удачи ОМММ
  • 2

#19 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 19:01

А что вообще значить сохранение тогда?Я дома отлежалась на 6 недели из-за кровотечения 1 неделю. Принимала какие то травки и все. Помогло. Я думала что ето тоже називается сохранением.

Тут под термином "сохранение" я имела вииду именно госпитализацию с сопутствующими медикаментозными назначениями. Но вообще да, то что у Вас, конечно, тоже сохранение - только естественное, нормальное. Такое конечно должно быть - ведь если беременная чувствует какую-то угрозу, видит кровотечение - это естественно лечь вылёживаться, снизить активность ради сохранения ребёнка.
  • 1

#20 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 мая 2013 - 19:41

Везде сегодня попадается информация на этй тему, вот и у Ольги вконтакте видео выложено. Для тех кто не видел выложу сюда


  • 5



Темы с аналогичным тегами аборт, последствия

Предназначение

Подписаться на подарки