Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хижина СПА (Трускавец)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 11:52

Девочки, а был кто-то в Трускавце в Хижине СПА? Как вам?
Долго размышляли над свадебным путешествием и поняли, что нам нужно ехать в тихое место, где можно отдохнуть и побыть вдвоем: за последний год мы менее 2х месяцев были вместе, соскучились жутко, не нужны нам экскурсии, путешествия... А тут симпатичное местечко, если верить фото и обещают релакс) Вот только отзывы есть разные в интернете, да и верить всем не выходит :)
Что скажете? Как вам было там? Или может друзья ездили? :)
  • 0

#2 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 мая 2013 - 12:28

Девочки, а был кто-то в Трускавце в Хижине СПА? Как вам?
Долго размышляли над свадебным путешествием и поняли, что нам нужно ехать в тихое место, где можно отдохнуть и побыть вдвоем: за последний год мы менее 2х месяцев были вместе, соскучились жутко, не нужны нам экскурсии, путешествия... А тут симпатичное местечко, если верить фото и обещают релакс) Вот только отзывы есть разные в интернете, да и верить всем не выходит :)
Что скажете? Как вам было там? Или может друзья ездили? :)


Я ездила в прошлом году на недельку вдвоем с подругой. Мы были зимой, летом наверное еще лучше будет) Мне очень понравилось, место очень тихое, погружаешься в атмосферу релакс, можно заказать различные процедуры - которые кстати на порядок дешевле чем в Киеве. В самом Трускавце есть источники с мин. водой и красивый парк, прогулятся есть где. Если вы хотите уединения - это место то что надо. Мы кстати тоже сомневались, отзывы в интернете разные, многие пишут что искуственная зелень не понравилась. Как по мне так она очень даже вписывается в антураж. Единственное что действительно не понравилось, так то что в комнате ароматерапии были мокрые диванчики - но это "наши люди" в мокрых купальниках там отдыхали. Хотя администрация предупреждает что заходить нужно в сухом халате. А так все гуд! Езжайте - не пожалеете.
  • 0

#3 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 12:36

Elena_prekrasnaya, большое спасибо за отзыв :) Вот как раз уединение и релакс и нужны :P В самом Трускавце я была, но давно, хотя дух городка помню и сейчас :) А парк... там тогда были любопытные белочки и заботливые бабушки, продающие орешки для "общения" с белочками :crazy:

А в каком вы номере жили (там 3 вида у них)? Я еще где-то нашла, что номера разбитые попадаются :shok:
И еще.. Там wi-fi... написано, что есть, но платно (любимому в силу роботы нельзя совсем без него). Не знаете/помните насколько платно? :)
И... как у них с бронированием номеров? Не бывает казусов? Или вы через туроператора заказывали? :)
  • 0

#4 Sera

Sera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Львів Україна

Отправлено 19 мая 2013 - 13:14

Ми там своє 5-річчя весілля святкували.
Замовляли напряму через них. З бронею все було добре. Ми брали однокімнатний номер без харчування. Їлии в них- дуже смачно.
  • 0

#5 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 13:19

Ми там своє 5-річчя весілля святкували.
Замовляли напряму через них. З бронею все було добре. Ми брали однокімнатний номер без харчування. Їлии в них- дуже смачно.

Вперше бачу на цьому форумі україномовну людину :hi:
На пряму - по телефону? Вони запрошують дані карточки і блокують потрібну суму? Чи вноситься передоплата іншим чином? :)
  • 0

#6 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 мая 2013 - 13:53

Elena_prekrasnaya, большое спасибо за отзыв :) Вот как раз уединение и релакс и нужны :P В самом Трускавце я была, но давно, хотя дух городка помню и сейчас :) А парк... там тогда были любопытные белочки и заботливые бабушки, продающие орешки для "общения" с белочками :crazy:

А в каком вы номере жили (там 3 вида у них)? Я еще где-то нашла, что номера разбитые попадаются :shok:
И еще.. Там wi-fi... написано, что есть, но платно (любимому в силу роботы нельзя совсем без него). Не знаете/помните насколько платно? :)
И... как у них с бронированием номеров? Не бывает казусов? Или вы через туроператора заказывали? :)


Мы жили в однокомнатном двухместном, вида из окна не было, скорей был в бетонную стену (так строительство было в тот период). С бронированием казусов не было, заказывали сами, внесли предоплату - на месте оплатили полностью. На счет wi-fi не подскажу, не пользовались.
  • 0

#7 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 15:10

Девочки, какие вы замечательные!
Все мои сомнения убежали, завтра будем звонить бронировать хижинку :)
Спасибо :give_rose:
  • 0

#8 Sera

Sera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Львів Україна

Отправлено 19 мая 2013 - 17:28

Вперше бачу на цьому форумі україномовну людину :hi:

))

Девочки, какие вы замечательные!
Все мои сомнения убежали, завтра будем звонить бронировать хижинку :)
Спасибо :give_rose:

Гарно провести там час)).
P.S.: які ж там класні круасани)).
  • 0

#9 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 17:30

Гарно провести там час)).

Дякую :)
  • 0

#10 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 11:40

Ой! Сколько значит администратор заведение, который отвечает на телефонные звонки!
Приятным голосом, вежливо, терпеливо мне все объяснили, дали ответы на все вопросы, ни намека на недовольство от того, что у меня больше десятка вопросов. Как-то сразу приятное впечатление :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки