Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хранить себя для единственного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#1 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 13:17

Я уверена, что здесь много девочек, девушек, женщин, которые хранят/хранили себя до свадьбы, для своего мужчины. Я к таким не отношусь, но мне очень интересно задать вам несколько вопросов :) С восхищением смотрю на большинство идейных девочек, они так чисты и уверены в своем выборе, серьезны в поисках.
И вот сами вопросы :)
1. Как вы пришли к этому решению?
Давайте опустим строгих родителей, религиозные страхи и телегонию. Мне интересны осознанные доводы каждой из вас − думаю, это не только мне интересно, но поможет другим воспитать дочерей в целомудрии не страхом, а доводами, что не все могут.
2. Что вам помогает/помогло устоять от соблазнов, от давления, от собственого любопытства?
3. Если у вас уже есть муж, не бывает ли соблазна или сожаления, что не с чем сравнивать?
4. Если у вас уже есть муж, как он отреагировал на вашу девственность и категоричность? Как долго вы встречались до замужества?
5. Если у вас уже есть муж, ваши отношения изменились после секса? А ощущение друг друга?
6. А может здесь есть те, чей первый поцелуй состоялся/состоится на свадьбе? Ваши истории мне еще более интересны.
7. Ну и все же вопрос возраста :) Во сколько вы вышли замуж или сколько вам сейчас? :)


Я создаю эту тему не для брани и ругани о том, что правильно, а что нет! Не для религиозных дебатов. Не для переубеждений.
Мне (думаю, не мне одной) интересны реальные истории и чувства людей, т.к. сама для себя давно решила, что до свадьбы не дождусь :t1810:



Хм... А вот тут возникает другой вопрос...
Девушки, сохранившие себя для единственного мужчины, а как вы к самоудовлетворению относитесь? Или все же сублимация более приемлема?

Сообщение отредактировал linangel: 21 мая 2013 - 12:32

  • 9

#2 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2013 - 13:28

Мне тоже интересно!
  • -1

#3 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 13:30

Мне тоже интересно!

У меня давно эта тема зрела, но боялась открывать... чтоб не скатилось в ругань и раздоры :( А то тема ведь достаточно щекотливая и интимная...
  • 0

#4 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2013 - 13:35

Согласна. Я не выдержала из-за любопытства,не то чтобы жалею, но хотелось бы все-таки с любимым мужем в первый раз. А то даже не осознавала, что делала.
  • 1

#5 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2013 - 14:20

Классная тема. Я недавно как раз задумывалась о том, что же буду говорить дочери на эту тему.... Раньше-то я, к стыду своему признаюсь, тоже считала, что если не попробовать, то потом на запретный плод неизбежно потянет - "не нагулялся", типа. А сейчас думаю - и что, я такие свои мысли детям озвучу когда-либо?! Аж покоробило))) Ещё стала более религиозной, тоже пришло понимание своего лицемерия - на Причастие в Церковь детей вожу, а сама против элементарных основ этой же религии.
И, наконец, поняла, что на сексуальность в браке целомудрие до него ни в коей мере не влияет.
  • 1

#6 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2013 - 16:12

Ну, начну.))
1. Пришла я к такому решению через религию. Да, сказано

Давайте опустим строгих родителей, религиозные страхи и телегонию.


но именно когда я увлеклась религией (10 лет)у меня стали формироваться взгляды на жизнь, ценности. Сейчас для меня это уже вопрос верности своему любимому, который тоже считает, что первая близость должна быть после свадьбы.
2. Особых-то соблазнов не было ещё, рано мне. Возможно, если появится такое, то мне поможет именно осознание того, что на данном этапе девственность для меня - главное богатство.
3, 4, 5, 6 - не про меня (не замужем)
7. Мне без 2х месяцев 16 лет :t1806:. Да, вполне возможно, что видеть меня в такой теме вам будет странно, но многие девушки уже и в таком возрасте не девушки.
Как-то так ;)
  • 33

#7 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 16:20

Я, конечно, не совсем подхожу для опроса. Но на пару вопросов, думаю, могу ответить. Официально мы не женаты. Мне 26, ему 25, встречаться начали 4 года назад, 2,5 живем вместе. Мы друг у друга первые и интимные отношения начались далеко не сразу, примерно через полгода встречаний :t1806: Сожалений по поводу того, что не попробовала чего-то другого нет! Я этому очень рада! Бывает только грустно иногда от того, что я тогда не знала, как правильно отношения строить сама не понимала насколько важно жениться и не умела этого объяснить и настоять на свадьбе. Но это уже другая тема )
Про то, что лучше подождать до свадьбы слышала и от взрослых и мне эта идея казалась правильной, это вывод, к которому я сама пришла. Видела, как знакомые женятся "по залету", мне это казалось крайне нелогичным, неискренним, потому что отношения те не выглядели сколько-нибудь серьезными.
Как удавалось не поддаваться? Не знаю даже. Желание действительно близких отношений было, видимо, сильнее любопытства. Мне и в голову не приходило, что можно просто так сексом заняться, не предполагая создания семьи...

Как здорово! Завидую вам по-доброму! У меня были какие-то сильно теоретические представления, ничем не подкрепленные, поэтому и получилось немножко корявенько все)
Желаю вам счастья и самого подходящего мужа! :)
  • 5

#8 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 16:26

1. Пришла я к такому решению через религию. Да, сказано. но именно когда я увлеклась религией (10 лет)у меня стали формироваться взгляды на жизнь, ценности.

Формироваться по принципу "нельзя, т.к. грех - не буду" или это более глубоко и осознанно?

Да, вполне возможно, что видеть меня в такой теме вам будет странно, но многие уже и в таком возрасте многие девушки уже не девушки.

В теме как раз не странно :) А вот на форуме.. да, правда немного странно, но радует :)

то мне поможет именно осознание того, что на данном этапе девственность для меня - главное богатство.


Конечно поможет! То, во что мы верим, всегда помогает и делает сильнее, если это вера, а не фанатизм :angel:
Вы замечательна! :give_rose:
  • 3

#9 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 16:39

Видела, как знакомые женятся "по залету", мне это казалось крайне нелогичным, неискренним, потому что отношения те не выглядели сколько-нибудь серьезными.

Ой! Сейчас расскажу подслушанный разговор :t1806:
Конец апреля. В магазин зашла девушка с приличным таким пузиком (и пузико низко-низко) к подруге продавцу:
- Представляешь! Мама посылает меня к врачу, говорит, что живот сегодня утром сильно опустился, что я вот-вот рожу! Какая глупость! Мне ведь 16 июня рожать! Ну и что, что опустился. Может ребенок перевернулся? Тем более что свадьба 25 мая! Как я с ребенком буду гулять на свадьбе? Что это за свадьба такая, когда у нас уже ребенок будет? 8O
И в ее голосе было такое возмущение и негодование... Будто ребенок виноват, что попал к такой маме... :cray:
Как-то грустно стало... Мне в таких ситуациях иногда кажется, что лучше уж неполная семья или не родиться, чем семья по нужде и твоей вине :vava: А ведь такие родители потом (нет-нет, не все! но есть ведь) еще и упрекают: "если бы не ты, мы бы жили счастливо, а через тебя женились и вместе живем-мучаемся!" :shok:
  • 1

#10 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2013 - 16:41

Формироваться по принципу "нельзя, т.к. грех - не буду" или это более глубоко и осознанно?

Скорее более глубоко. В то время я ходила на занятия по духовному развития для детей на основе учения Саи Бабы: религии едины; есть пять ценностей (любовь, мир, праведное поведение, истина, ненасилие), которые делятся на множество подценностей. Там на каждом уроке мы брали какую-то подценность и разбирали, почему "так" делать хорошо, а "так" - нет, то-есть я понимала, почему каждый грех грехом является. Конечно, нам там не говорили о близости между мужчиной и женщиной, но если уж каждый грех обоснован, то значит и прелюбодеяние тоже не просто так грехом стало.

Вы замечательна!

Благодарю :wub:
  • 4

#11 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 16:44

на основе учения Саи Бабы


Не слышала о таком, хотя идея родства религий мне близка. Пойду почитаю о нем :)
  • 1

#12 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2013 - 16:48

Сейчас на такие занятия сестру шести лет вожу, назвав их для мамы "основы морали и этики для детей" (она с пренебрежением относится к моим взглядам)
  • 4

#13 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 19 мая 2013 - 16:51

И в ее голосе было такое возмущение и негодование... Будто ребенок виноват, что попал к такой маме... :cray:
Как-то грустно стало... Мне в таких ситуациях иногда кажется, что лучше уж неполная семья или не родиться, чем семья по нужде и твоей вине :vava: А ведь такие родители потом (нет-нет, не все! но есть ведь) еще и упрекают: "если бы не ты, мы бы жили счастливо, а через тебя женились и вместе живем-мучаемся!" :shok:


Представляете, какой сильной должна быть Душа, что она, зная, какие испытания ее ждут у таких родителей, все же воплотилась, чтобы дать им пройти определенный урок...


Что до меня, я, увы, не отношусь к тем, кто хранил себя до свадьбы. Но до мужа был один партнер. Поэтому ответить я могу только на вопрос, не испытываю ли сожаления от того, что не попробовала с кем-то еще. Нет, такого даже в мыслях нет. Я знаю, что мне никогда и ни с кем не испытать того, что я испытываю с мужем, не только в интимном плане, но и на более тонких уровнях. Просто знаю - и все тут :)
  • 8

#14 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2013 - 16:51

Sonrisa, Это скорее карма такая...
  • 1

#15 Лена Torica

Лена Torica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 02:34

Расскажу честно, как всё было у меня. Не совсем пример для воспитания.
Со мной родители вообще не говорили ни о любви, ни тем более о сексе. И я выросла таким подростком-идеалистом... зачитывалась книгами, хотелось помогать всему миру, бороться с какой-то мировой порядок, хотелось вообще быть выше земной жизни... я мало ела, не любила одеваться как девочка, такой прям аскет... были какие-то идеалы внутри без пола и возраста...
Становилась старше, перестала быть таким радикальным максималистом. Но все ухаживания не вызывали никакого интереса и не было желания. Скорее наоборот - были неприятны, и хотелось оградиться от всех этих мужчин.
Мне трудно сказать, что я "хранила себя для единственного", я просто и не хотела никого, до встречи с моим единственным. Вообще не ощущала себя девушкой. Непринимала ухаживаний, раздрожали комплименты, не понимала прелести поцелуев. Просто отрицала. Смотрела со стороны на семейные пары, понимала, что это прекрасно, но не для меня.
Когда мы познакомились мне было 23 года (!). И я влюбилась, и меня стало в том числе и физически тянуть к этому человеку. Даже в наших первых случайных прикосновениях, было столько скрытого желания. До этого со мной такого и не происходило.
Я невероятно изменилась. Внешне. В поведении. Во взглядах на жизнь.
Очень сильно влюбилась. И он понимал, что он у меня первый, и сначала был удивлён, как такое может быть привлекательная девушка, моего возраста и никогда ни с кем? Но в приятном смысле удивлён.
У меня не было каких-то внутренних ограничений ни религиозных, ни моральных от секса до свадьбы, просто для меня без любви к человеку он как-то и невозможен... это такая полная близость, а не просто удовольствие. Хотя первое время, мне даже казалось, что именно интимная сфера держит нас вместе, мы так наслаждались друг другом... странно что я вообще как-то без него обходилась. И только спустя время между нами стала выстраиваться более глубокая внутренняя связь.
Сейчас выходит, что я живу с мужчиной вне брака, но мы верны друг другу, он мой муж, а я его жена - не формально, но в сердце именно так. Не хочу ни с кем его сравнивать, они все чужие, а он мой, один. Да и всё также никто кроме него и неинтересен.
  • 14

#16 Listopada

Listopada

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 03:21

Очень хорошая тема! Увы, тоже не могу сказать, что она обо мне. Но добавлю пару слов, так как зреют мысли давно... Меня тоже никто не воспитывал в плане секса. Поэтому муж..не был первым. Сейчас, конечно, сожалею об этом. Потому как опыт ради опыта-это ерунда. Не было воспитания и ценности своей чистоты. Зато желание быть не хуже других (ведь девушки хвалились сексом!). Но могу сказать на примере сестры, что она у нее муж - ее первый мужчина. И она не страдает, что не попробовала раньше. В 24 года у нее все произошло. Могу сказать точно, что верность и девственность для мужа сохраняет девушку от сильных и часто, увы, разрушительных эмоциональных переживаний. Чем больше опыта-тем таких переживаний больше. И часто все к семье не ведет вообще. Могу сказать точно, что не нужно ни на кого смотреть, бояться мнения, в том числе, мужского. И важно не спешить с сексом до брака.
  • 7

#17 Юлия*

Юлия*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 357 сообщений
  • 26 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 04:02

*
Популярное сообщение!

Что ж, расскажу и свою историю. В сентябре мне исполнится 22. Немного, но "девочек" в моем возрасте уже очень и очень мало. Не могу сказать, что этот выбор был сознательным изначально. В школе я была полненькой, с кучей комплексов и очень низкой самооценкой. Я была уверена, что мальчики - точно не про меня. Тогда было тяжело, была зависть к более привлекательным одноклассницам. Но теперь понимаю: все это было к лучшему. В университете все изменилось, я похудела, стала привлекательной, более уверенной в себе. Появились ухажеры. Но я не торопилась, хоть и не была знакома тогда с ведическим знанием. Мне было непонятно, как можно лечь в постель с человеком, которого едва знаешь. Любопытства и чувства того, что я не такая как все, не было - за годы, проведенные в школе в роли изгоя, я привыкла не зависеть от чужого мнения (опять же, все к лучшему!). Мои ухажеры-студенты с бурлящими гормонами быстро пропадали, понимая, что им ничего так просто не обломится.
В какой-то момент в моей жизни появился вполне взрослый мужчина, 29 лет. Мы начали общаться, встречаться. Он уже через две недели после знакомства говорил открыто о том, что видит меня своей женой, активно строил планы на будущее. А я сомневалась, меня очень смущала такая спешка. Очень скоро он начал склонять меня к близости, сначала ненавязчиво, потом открыто спрашивать "когда?". Я не могла, что-то мешало мне пойти против своей природы, потерять целомудрие. Но в какой-то момент я подумала, что отступлю. Но Бог уберег (по-другому не скажешь!). Внезапно этот мужчина ко мне совершенно остыл и очень быстро исчез с горизонта. Я поняла, что грош цена таким "чувствам".
А потом в мою жизнь пришло ведическое знание, и я стала жить совсем счастливо) Я получила подтверждение того, о чем интуитивно догадывалась сама. Моя жизнь изменилась полностью, перечислять все будет слишком долго))
Теперь я точно знаю, что моим первым мужчиной будет мой муж, и случится все уже в законном браке. Это мое условие. Я знаю, что любящий мужчина примет его, так что это еще и неплохая "проверка". Я научилась говорить об этом своем принципе спокойно и уверенно, и никто еще не сбежал в ужасе. Напротив, я чувствую огромное уважение к себе со стороны мужчин, даже если даю понять, что не могу ответить взаимностью.
Вокруг меня появилось много замечательных мужчин, очень достойных. Но своего единственного среди них я пока не увидела. Впрочем, торопиться совершенно некуда, ведь Бог лучше знает, когда придет время)) А еще я перестала ждать, искать в каждом встречном того самого "принца". Я занимаюсь любимым делом, служу этому миру, чувствую любовь и покровительство Бога. Я счастлива! Прямо сейчас.
Вот такая моя история)
  • 50

#18 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 20 мая 2013 - 05:37

Теперь я точно знаю, что моим первым мужчиной будет мой муж, и случится все уже в законном браке. Э Я занимаюсь любимым делом, служу этому миру, чувствую любовь и покровительство Бога. Я счастлива! Прямо сейчас.
Вот такая моя история)


Какая вы умница!!! От всей души вас поддерживаю! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я в свое время начиталась историй на форумах на тему "перезрелых персиков" и реально не дождалась мужа 2 месяца! 2 месяца, вы представляете?! 23 года - нормально, а 2 месяца не дождалась... :sad: :sad: :sad: Это капец, непонятно какие и зачем отношения позволила, потому что уже "годы" (какие нафиг годы, 23 было, смотрю на фото и только недавно увидела свет и чистоту в глазах которые ничем не подделаешь и не купишь) и что "пора"...
Теперь думаю что у Бога все распланировано и глупо пытаться Его "поторопить".
Это пожалуй главный урок - если время идет а на горизонте никого (неважно - муж ли, ребенок ли) - значит это время дано на подготовку и осмысление прежнего опыта. Господь знает лучше кому когда пора.
  • 15

#19 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 07:26

Расскажу о себе))

1) Теологию никак не пропустить, ибо о целомудрии говорится во всех религиях, а я выросла в верующей семье. Так что принцип до свадьбы нельзя понимала хорошо. Ну и плюс в подростковом возрасте (да и сейчас в принципе)) обожала книги Остин, Бронте и тд. А там же все ну так целомудрено! Джейн Эйр просто классика на эту тему.

2) Мне кажется если у человека есть личное убеждение в чем то, то его сложно сбить с пути. Да и люди которые твоих взглядов не разделяют сами отсеиваются как-то...

3) Муж есть. Соблазна совсем не бывает. Я его очень люблю и мне никто другой не нужен!

4) На девственность отреагировал спокойно, так как он сам верующий. Но вот на то что я ни с кем не целовалась до него - в шоке был))) Мы знакомы до свадьбы были почти 2 года, из них встречались 8 месяцев.

5) До свадьбы вместе не жили, хотя конечно очень хотелось если быть честной. Да и возможности были. Плюс мы живем в Москве, и ему от моего дома было полтора часа ехать к себе. Так что когда после прогулок он приводил меня домой часам к 11, то только за полночь был дома. А ему рано на работу вставать было. Он редко высыпался очень. Было трудно конечно, но сейчас я эти времена вспоминаю с теплотой. Я знаю что это было трудно для него, но для меня это как бы доказательство его любви было. Потому что в Москве есть такая привычка после свидания провожать до метро, а там ты уже как хочешь сама)) А он ни разу меня одну не бросил нигде!

А насчет секса потом... Отношения более близкие становятся. Да и ощущения что ты ЖЕНА очень четкие, потому что если жить вместе до, то после свадьбы в целом ничего не меняется. А так меняется ВСЕ.

6) пропущу

7) Начали встречаться в мои 25, сейчас мне 27 и мы ждем лялю :D


Девочки, всегда найдутся те кто вас не поймут или даже обсмеют. И всегда будут страхи, а вдруг не встречу, вдруг буду одна и тд. Доверяйте Богу! Я верю, что каждая девушка может встретить своего самого-самого, Мне сейчас совсем не жалко, что я не попробовала с кем то еще, не разменяла себя не на тех людей. Я просто жила обычной жизнью, училась, работала, общалась с друзьями, ходила на свидания но не позволяла лишнего себе и все А потом раз и появился ОН! И теперь я очень счастлива!

И кстати, если не позволять секс до брака, то брак наступит гораздо быстрее :) у меня подруга тоже верующая, сейчас встречается с парнем, который ее взгляды на целомудрие не разделяет. Он пытался по всякому на нее надавить в этом вопросе, но она оставалась стойкой. Сказала что после свадьбы. Так что ему ничего не оставалась как сделать ей предложение. Вот ;)


Девочки, всем желаю быть с тем самым единственным! :give_rose:
  • 31

#20 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2013 - 08:00

О какая хорошая темка! почему так важно хранить себя только для одного я писала в своей теме про целомудрие http://vk.com/away.p...opic=230&hl=���
что касается возраста то на семинаре по Сексу Рами Блэкт говорил что наибольшее количество энергии расходуется если секс произошел рано (до 18 лет) и не восполняется,(,т.е в период когда только только начинается настройка половой системы) ,наименьшее - когда первый сексуальный контакт произошел после 27 лет.Я конечно понимаю ,что тут многие могут недоверчиво сказать "что таких не бывает" ,Бывает уж поверьте.
Потом что касается мужчин и мотивов.Мужчину конечно может быть подвержен чрезмерному эммм возбуждению.Но если Вы ему отказываете в постели,то на тонком уровне он Вас Очень будет уважать(пусть хоть внешне матом будет орать) .Т.к вы не подались соблазну и тем самым улучшили ему карму.
Теперь что касается реакции мужчины на девственность.Опять таки на тонком уровне это самый лучший вариант,почему ? Потому что женщина принимающая сторона, и чем больше у нее партнеров тем хуже для ее настоящего мужчины( проблемы телегонии и др последствия) поэтому если женщина девственница ,то именно при первом секс контакте передаст ей все информацию ,а это очень хорошо для их совместного потомства. Поэтому очень часто так бывает, что нагулявшись мужчины ищат (и даже находят) себе чистую девушку. Так что если у мужчины есть серьезные намерения ,а не просто секс на одну ночь,то он будет уважать и даже гордиться такой женщиной (точнее девушкой).И не в коем случае не торопить склоняя к интиму. В противном случае зачем с таким водиться и портить свою карму.
Воть)))
Удачи ОМММ
П.С Еще могу лично от себя добавить ,что мне мое девство (а я долго была невинной) не мешало,в т.ч числе при встрече с потенциальными кавалерами ,я его предъявляла в качестве проверки на вшивость.И ничего большинство реагировали ,нормально с пониманием,кстати желания когда нить заняться со мной сексом и затащить меня в постель у них не уменшалось.А что касается Тех парней которые узнав говорили,что типо "с тобой,неинтересно" и поворачивались и уходили,я лишь только пожемала плечами и благодарила Бога,что он отвел меня от общения с тамасичной личностью.

Сообщение отредактировал irin1rus: 20 мая 2013 - 08:01

  • 7


Предназначение

Подписаться на подарки