Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я, длинная юбка и внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 07:06

Этой весной купила себе замечательный сарафан в пол. До этого тоже в брюках ходила очень редко, но вот такой длины платьев у меня еще не было (высокий рост - дело такое, чтобы прям в пол ооочень сложно найти, хорошо, что последние два года мода на такие платья началась).
Так и вот. Я вообще без мужа в городе не появляюсь, т.к. мы живем в деревне и обычно он меня привозит на машине, если нужно куда-то по делам. Но на днях он работал, а мне нужно было. Когда я вместе с ним, всегда чувствовала себя под его защитой, в чем бы ни была одета и никаких похотливых взглядов на себе не замечала. А тут радостно надела этот длинный сарафан, прикрыла плечи и руки трикотажной кофтой на пуговицах, убрала волосы, из украшений надела только серьги... и поехала... Ох... Мне кажется, если бы я шла в джинсах и майке, на меня никто не обращал бы внимания. А тут - мужчины шеи сворачивали, реально(((( Ну вот как так? какое тут целомудрие?
  • 13

#2 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 07:40

Этой весной купила себе замечательный сарафан в пол. До этого тоже в брюках ходила очень редко, но вот такой длины платьев у меня еще не было (высокий рост - дело такое, чтобы прям в пол ооочень сложно найти, хорошо, что последние два года мода на такие платья началась).
Так и вот. Я вообще без мужа в городе не появляюсь, т.к. мы живем в деревне и обычно он меня привозит на машине, если нужно куда-то по делам. Но на днях он работал, а мне нужно было. Когда я вместе с ним, всегда чувствовала себя под его защитой, в чем бы ни была одета и никаких похотливых взглядов на себе не замечала. А тут радостно надела этот длинный сарафан, прикрыла плечи и руки трикотажной кофтой на пуговицах, убрала волосы, из украшений надела только серьги... и поехала... Ох... Мне кажется, если бы я шла в джинсах и майке, на меня никто не обращал бы внимания. А тут - мужчины шеи сворачивали, реально(((( Ну вот как так? какое тут целомудрие?

Да,такой же эффект от длинной юбки или сарафана:))) при чем здесь целомудрие? Это нормально,если на женщину обращают внимание и делают комплименты!!!!!!!! Вы же мимо гордая проходите,так?????????? Значит,целомудренная и красивая. Кстати,о ветренности красоток придумали завистливые дурнушки:)) Говорят,что красивая женщина изменяет гораздо реже дурнушки,тк красавица с рождения привыкла к комплиментам и выбирает качество,а серая мышка любому вниманию рада и за ласковое слово готова переспать с кем угодно:)))))
  • 15

#3 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 07:41

Да,такой же эффект от длинной юбки или сарафана :))) при чем здесь целомудрие? Это нормально,если на женщину обращают внимание и делают комплименты!!!!!!!! Вы же мимо гордая проходите,так?????????? Значит,целомудренная и красивая. Кстати,о ветренности красоток придумали завистливые дурнушки :)) Говорят,что красивая женщина изменяет гораздо реже дурнушки,тк красавица с рождения привыкла к комплиментам и выбирает качество,а серая мышка любому вниманию рада и за ласковое слово готова переспать с кем угодно :)))))


Интересная позиция, спасибо :)))))
А как же мнение о том, что подобные взгляды со стороны мужского пола вытягивают из нас энергию?
  • 0

#4 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 07:43

Я сшила себе длинную юбку летом 2000г, когда такие никто не носил. Никакого особого внимания, сворачивания мужских шей, и прочего я не замечала. Что в шортиках, что в длинной юбке-всё одно. Может это я такая растыка-иду своими мыслями занятая и людей не замечаю?
  • 1

#5 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 07:45

Интересная позиция, спасибо :)))))
А как же мнение о том, что подобные взгляды со стороны мужского пола вытягивают из нас энергию?

вытягивают,если девушка обнажена,а когда все закрыто,а взгляды-восхищенные,они,наоборот,наполняют!!!!!!! Женщине нужны такие комплименты,когда любуются ее красотой,а не похотью. От этого у женщины настроение повышается и любимый не в накладе. Мой муж,наоборот,гордый ходит от этого. Говорит,мол,они могут сколько угодно о тебе мечтать,а сплю с тобой я и борщи ты мне варишь :))) Мужчинам приятно,когда красоту их жен замечают другие. Главное,чтобы жена сама оставалась верной только мужу
  • 9

#6 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 07:46

А как же мнение о том, что подобные взгляды со стороны мужского пола вытягивают из нас энергию?

так если вы в длинном сарафане, в платке (в идеале ещё с украшениями и накрашенная) - как из вас тянуть энергию, раз вы под такой защитой?)) энергия вытягивается когда мужики на голые ноги или грудь глазеют)
  • 5

#7 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 07:46

вот по этой же причине я и боюсь носить длинные юбки, т.к. не привыкла к вниманию чужих мужчин и их внимание мне вообще не нужно по большому счету.
  • 0

#8 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 07:48

вот по этой же причине я и боюсь носить длинные юбки, т.к. не привыкла к вниманию чужих мужчин и их внимание мне вообще не нужно по большому счету.

а вы попробуйте;)Позвольте себе быть красивой-это волшебно
  • 2

#9 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 07:58

Большое спасибо за ответы! :)

Буду смотреть на это проще в таком случае :) А то как-то уж очень неутно было, непривычно :)
  • 0

#10 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 08:04

Я сшила себе длинную юбку летом 2000г, когда такие никто не носил. Никакого особого внимания, сворачивания мужских шей, и прочего я не замечала. Что в шортиках, что в длинной юбке-всё одно. Может это я такая растыка-иду своими мыслями занятая и людей не замечаю?


Может быть :) Я-то тоже шла, погруженная в предстоящий урок испанского, повторяла выученный материал...Но взгляды прям чуть ли не физически начала чувствовать. Пригляделась - и правда, смотрят....
  • 0

#11 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 08:06

Может быть :) Я-то тоже шла, погруженная в предстоящий урок испанского, повторяла выученный материал...Но взгляды прям чуть ли не физически начала чувствовать. Пригляделась - и правда, смотрят....


вот и я взгляды физически чувствую почему-то(
  • 0

#12 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 08:07

а вы попробуйте ;)Позвольте себе быть красивой-это волшебно


я знаю, что это волшебно и я себе это позволяю)) но когда на меня смотрят другие мужчины, то мне хочется забиться в норку и не показываться пока все не уйдут. видимо страх какой-то есть внутри у меня.
  • 0

#13 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 08:12

я знаю, что это волшебно и я себе это позволяю)) но когда на меня смотрят другие мужчины, то мне хочется забиться в норку и не показываться пока все не уйдут. видимо страх какой-то есть внутри у меня.


Вот и у меня также. Причем, когда я вместе с мужем, вообще никакого дискомфорта не испытываю
  • 0

#14 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 08:29

Вот и у меня также. Причем, когда я вместе с мужем, вообще никакого дискомфорта не испытываю


вот именно, я вас очень хорошо понимаю. рядом с мужем могу хоть голой ходить, хоть в мешке чувствую себя в любом случае королевой и даже мужские взгляды в этот момент мне нравятся и меня даже гордость берет, хоть это и грех. А когда одна как-то ярко оденусь или что-то короткое-длинное, то не по себе и хочется быстрее сделать все дела и сидеть дома.
  • 2

#15 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 08:33

Эх, у нас все сейчас ходят в длинных юбках и сарафанах. Второй или третий год такая мода :) Поэтому никого этим не удивишь)))
  • 4

#16 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 08:59

Эх, у нас все сейчас ходят в длинных юбках и сарафанах. Второй или третий год такая мода :) Поэтому никого этим не удивишь)))


Да и у нас ходят, но тем не менее)) Может, это было сочетание длинного сарафана, кофты и убранных волос, не знаю. Потому как буквально мне навтречу шла девушка в длинной юбке, но с открытыми плечами и распущенными волосами, но на нее никто так не засматривался.
Вообще в Москве как-то с этим проще. Я когда начала здесь ходить в аладдинах, пока еще моды такой не было, слышала за спиной смешки, а в Москве даже внимания на это не обращал никто.
  • 0

#17 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 09:12

Эх, у нас все сейчас ходят в длинных юбках и сарафанах. Второй или третий год такая мода :) Поэтому никого этим не удивишь)))

а у нас почему-то таких девушек мало... большинство в джинсах в обтяжку.
  • 1

#18 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 09:14

Да и у нас ходят, но тем не менее)) Может, это было сочетание длинного сарафана, кофты и убранных волос, не знаю. Потому как буквально мне навтречу шла девушка в длинной юбке, но с открытыми плечами и распущенными волосами, но на нее никто так не засматривался.
Вообще в Москве как-то с этим проще. Я когда начала здесь ходить в аладдинах, пока еще моды такой не было, слышала за спиной смешки, а в Москве даже внимания на это не обращал никто.

ну так Москва это большой город, там надо усилия приложить чтобы выделиться из толпы)) а в маленьких городах/поселках любое новшество воспринимается с открытым ртом от удивления)
  • 0

#19 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 09:21

ну так Москва это большой город, там надо усилия приложить чтобы выделиться из толпы)) а в маленьких городах/поселках любое новшество воспринимается с открытым ртом от удивления)


Ну да)) Просто в нашем городе, например, большинство населения работает в Москве, поэтому, казалось бы, чему им удивляться?))
  • 0

#20 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 09:25

Ну да)) Просто в нашем городе, например, большинство населения работает в Москве, поэтому, казалось бы, чему им удивляться?))

видимо все-таки есть чему)) или может быть они просто восхищаются вами)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки