Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу свой ДОМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 января 2013 - 18:42

Возможно тема покажется странной, но вдруг оешила попробовать открыть:) вот столько информации на этом форуме о том как вести хозяйство и тд, как готовить, и как атмосфера в доме зависит от хозяйки, так это все вдохновляет, так хочется попробовать, а дома своего пока нет:( я имею ввиду не именно дом, а даже квартиры, живем пока со свекровью и возможности жить отдельно нет:( что могу я пытаюсь делать, но хочется большего:))) может кто знает как "притягуть" в свою жизнь свой дом?))))))
  • 6

#2 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 23 января 2013 - 18:46

Возможно тема покажется странной, но вдруг оешила попробовать открыть :) вот столько информации на этом форуме о том как вести хозяйство и тд, как готовить, и как атмосфера в доме зависит от хозяйки, так это все вдохновляет, так хочется попробовать, а дома своего пока нет :( я имею ввиду не именно дом, а даже квартиры, живем пока со свекровью и возможности жить отдельно нет :( что могу я пытаюсь делать, но хочется большего :))) может кто знает как "притягуть" в свою жизнь свой дом?))))))

вот у меня такой же предмет медитации)) живем со свекром, в том районе, который мне нравится, хочу очень в другое место, и свою квартиру... Вроде не то что бы страдаю и умираю тут, но просто очень хочется другого! Муж говорит, что проблема в неприятии(( если мы все еще здесь - значит, какие-то уроки проходим, вот справимся с ними - и Бог подарит возможность исполнить желание о переезде) ах, как же хочется, до чесотки:)))
  • 2

#3 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 23:04

Девочки, понимаю вас, сама желаю этого. Главное в желании - не переусердствовать с избыточным потенциалом, равновесными силами. То есть если очень сильно что-то хотеть, до дрожи - тем больше вероятность, что желание всегда будет далеко. Желайте спокойно и радуйтесь жизни. :)
Как-то давно вычитала такой совет - чтоб получить новое, поблагодарите старое. То есть полюбите то жилье, где вы сейчас живете, каждый его уголок, благодарите за то, что стал вашим временным пристанищем, от всей души.

Есть много вариантов получить новое жилье и именно такое, какое хотите. Некоторые прибегают к вышивке, как к ритуалу исполнения желания, некоторые симоронят, в общем, колдовства много на эту тему :)
  • 8

#4 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 24 января 2013 - 02:49

я к вам :) тоже мечтаю о своем жилье. мне очень хочется свой дом, пусть он будет небольшой, но чтобы во дворе беседочка, на участке цветы, яблоня :) вот даже иногда лежу и мечтаю, как я весной выйду утром, сяду на скамеечку под цветущей яблоней и буду читать книгу :)))
  • 4

#5 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 24 января 2013 - 03:11

И я к вам, у меня есть квартира, но я хочу именно ДОМ,чтоб цветочки под окном, чтоб в любое время бац и на улице, без всяких сборов, чистый воздух, природа мммммммм, есть дача, но это все равно не то, зимой и даже осенью с весной там очень холодно и совершенно не возможно жить(
  • 0

#6 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 24 января 2013 - 03:55

Присоединяюсь - тоже хочется домик с участком, а не квартиру. В последнее время хочется быть ближе к земле, природе.
  • 1

#7 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2013 - 06:28

Девочки, понимаю вас, сама желаю этого. Главное в желании - не переусердствовать с избыточным потенциалом, равновесными силами. То есть если очень сильно что-то хотеть, до дрожи - тем больше вероятность, что желание всегда будет далеко. Желайте спокойно и радуйтесь жизни. :)
Как-то давно вычитала такой совет - чтоб получить новое, поблагодарите старое. То есть полюбите то жилье, где вы сейчас живете, каждый его уголок, благодарите за то, что стал вашим временным пристанищем, от всей души.

Есть много вариантов получить новое жилье и именно такое, какое хотите. Некоторые прибегают к вышивке, как к ритуалу исполнения желания, некоторые симоронят, в общем, колдовства много на эту тему :)

Девочки, понимаю вас, сама желаю этого. Главное в желании - не переусердствовать с избыточным потенциалом, равновесными силами. То есть если очень сильно что-то хотеть, до дрожи - тем больше вероятность, что желание всегда будет далеко. Желайте спокойно и радуйтесь жизни. :)
Как-то давно вычитала такой совет - чтоб получить новое, поблагодарите старое. То есть полюбите то жилье, где вы сейчас живете, каждый его уголок, благодарите за то, что стал вашим временным пристанищем, от всей души.

Есть много вариантов получить новое жилье и именно такое, какое хотите. Некоторые прибегают к вышивке, как к ритуалу исполнения желания, некоторые симоронят, в общем, колдовства много на эту тему :)


Да, про избыточный потенциал понятно - трансерфинг))) а вот про вышивку и тд по подробнее можно?)))
  • 0

#8 Катрин

Катрин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 07:24

Тоже хочется свой дом. И муж тоже хочет. Он хочет сам построить. Главное купить землю, а потом постепенно построи дом. Начнем с туалета временного, потом баня, потом дом и гараж. Благо, что есть где жить в это время.
  • 0

#9 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 07:50

а я хочу ,хоть съемнуб,но зато квартиру,а то мы с родителями никогда не перестанем цапаться.(((
ОМММ
  • 0

#10 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 января 2013 - 09:10

а я хочу и свой дом, и свою квартиру и дачу еще)) но пока ничего этого нет, живем в съемной квартире малехонькой, но зато вместе)))а от этого радостнее)) для меня это вообще первый дом после 8 лет скитаний по съемным квартирам, комнатам, общагам)))
  • 0

#11 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2013 - 09:22

Тоже хочется свой дом. И муж тоже хочет. Он хочет сам построить. Главное купить землю, а потом постепенно построи дом. Начнем с туалета временного, потом баня, потом дом и гараж. Благо, что есть где жить в это время.


Ого, у Вас уже прям план действий!!! Это здорово)))
  • 0

#12 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2013 - 09:23

а я хочу и свой дом, и свою квартиру и дачу еще)) но пока ничего этого нет, живем в съемной квартире малехонькой, но зато вместе)))а от этого радостнее)) для меня это вообще первый дом после 8 лет скитаний по съемным квартирам, комнатам, общагам)))


Главное что Вам радостно от этого, и это правильно, довольствоваться тем что имеешь)))
  • 0

#13 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 10:02

Да, про избыточный потенциал понятно - трансерфинг))) а вот про вышивку и тд по подробнее можно?)))

Нет, это не только трансерфинг, это, в принципе, закон природы.

Про вышивку. Есть такое поверье, что свои желания если вышить (крестиком), то они сбудутся. Для замужества - единорог, для новой любви - пионы, для ребенка - кажется аист... Ну вот для тех, кто желает обзавестись новым домом - вышивают дом. Главное условие - чтоб в окнах был включен свет, дым из дымохода, водопад (или речка)... В общем, чтоб все по фейншую :)
  • 2

#14 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 января 2013 - 19:30

Главное что Вам радостно от этого, и это правильно, довольствоваться тем что имеешь)))

я стараюсь во всем видеть хорошее)))
  • 0

#15 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2013 - 19:52

Нет, это не только трансерфинг, это, в принципе, закон природы.

Про вышивку. Есть такое поверье, что свои желания если вышить (крестиком), то они сбудутся. Для замужества - единорог, для новой любви - пионы, для ребенка - кажется аист... Ну вот для тех, кто желает обзавестись новым домом - вышивают дом. Главное условие - чтоб в окнах был включен свет, дым из дымохода, водопад (или речка)... В общем, чтоб все по фейншую :)


Ого!!! То есть найду я такую картинку и начну вышивать, а про себя как бы мечтать в этот момент, правильно?:)
  • 0

#16 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2013 - 19:53

я стараюсь во всем видеть хорошее)))


Я тоже, хоть меня в этом и не все поддерживают:)))
  • 0

#17 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 22:06

Ого!!! То есть найду я такую картинку и начну вышивать, а про себя как бы мечтать в этот момент, правильно? :)


Правильно :) Выбирать вышивку с намерением и начать вышивать тоже с намерением.
  • 2

#18 Squirrel

Squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Барнаул РФ

Отправлено 25 января 2013 - 02:30

Ой как интересно, тоже надо вышить дом! Мы давно хотим дом, уже купили участок, уже знаем какой дом нам надо, осталось привлечь средства для его постройки :) В вышивку мы вкладываем свою энергию, это и визуализация, и медитация! Так что девочки давайте вышивать!
  • 1

#19 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 05:27

а кто-нибудь мечтает о вилле на берегу моря?)))
  • 2

#20 Мурзилка

Мурзилка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 06:26

Ой, это моя тема! Тоже очень-очень хочу свой дом, квартиру (не важно что), но что бы именной свое, отдельное от родителей и не сьемное :wub:
Про вышивку-интересная идея....пошла искать схему :D
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки