Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

В какой сфере Вы работаете? Нравится ли Вам ваша работа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#1 miss

miss

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 03:59

Решила провести опрос. Где и кем работаете, девочки? Может где работали? Нравилось ли? Увольнялись ли? Как часто меняли работу?)) заранее спасибо за ответы.
  • 0

#2 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июля 2013 - 04:58

Начну и напугаю всех.
Я работаю на мясокомбинате. =) Уже на втором подряд.
Специалист по сертификации. Должность мне моя очень нравится. Поэтому, пока не решаюсь покинуть сию отрасль.
  • 3

#3 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 05:22

Начну и напугаю всех. Я работаю на мясокомбинате. =) Уже на втором подряд. Специалист по сертификации. Должность мне моя очень нравится. Поэтому, пока не решаюсь покинуть сию отрасль.

- да нормально, вы ж не мясником и не на убое работаете - вот это может было бы странно))
А мне вчера подали надежду, что я, возможно, после декрета смогу-таки работать в МВД) Не в том отделе, правда, где собиралась, но куда более интересном))) Правда, я мало представляю, как сочетается эта работа с семьёй и детьми... но тааак хочется. скорее всего, именно это - моё призвание. без этого я тоскую и впутываюсь в разные истории - видимо, на подсознании идёт какая-то компенсация...
  • 1

#4 miss

miss

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 05:29

- да нормально, вы ж не мясником и не на убое работаете - вот это может было бы странно))
А мне вчера подали надежду, что я, возможно, после декрета смогу-таки работать в МВД) Не в том отделе, правда, где собиралась, но куда более интересном))) Правда, я мало представляю, как сочетается эта работа с семьёй и детьми... но тааак хочется. скорее всего, именно это - моё призвание. без этого я тоскую и впутываюсь в разные истории - видимо, на подсознании идёт какая-то компенсация...

а сейчас вы кем работаете?) что делаете?
  • 0

#5 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 16 июля 2013 - 07:33

я работаю журналистом, это мое второе место работы. на первом проработала 4 года, почем зря. здесь меня взяли на время декрета одной девушки) когда она выйдет, тогда и буду думать, что делать. работой своей довольна, все устраивает)))
  • 1

#6 Ksenia

Ksenia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 16 июля 2013 - 07:37

Я работала кадровиком, логистом, сейчас офис менеджером. Мне не нравится моя работа, никакая. Безболезненно могу проработать только год, потом начинаются ломки, ненавижу работу, увольняюсь или как вариант в декрет. Всегда тянуло к творчеству, но родители меня от любого творчества ограждали всеми силами. Ты что? Что ты будешь делать, где будешь работать, когда вырастешь!? Я нереализованная. Занимаюсь для себя женским рукоделием. Когда начала жить самостоятельно хоть такое творчество себе обрела.
Сейчас дочь творческую воспитываю и опять, те же разговоры. А она артистичная натура, на сцене, как в воде, поет, танцует, играет. Но мне говорят: "Ты что, не дай бог богемой станет!"
А я ее гороскоп посмотрела, она в прошлой жизни актрисой была. Не то чтобы я на 100% серьезно к этому отношусь, но что-то в этом есть...
  • 6

#7 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 16 июля 2013 - 07:45

Я работала кадровиком, логистом, сейчас офис менеджером. Мне не нравится моя работа, никакая. Безболезненно могу проработать только год, потом начинаются ломки, ненавижу работу, увольняюсь или как вариант в декрет. Всегда тянуло к творчеству, но родители меня от любого творчества ограждали всеми силами. Ты что? Что ты будешь делать, где будешь работать, когда вырастешь!? Я нереализованная. Занимаюсь для себя женским рукоделием. Когда начала жить самостоятельно хоть такое творчество себе обрела.
Сейчас дочь творческую воспитываю и опять, те же разговоры. А она артистичная натура, на сцене, как в воде, поет, танцует, играет. Но мне говорят: "Ты что, не дай бог богемой станет!"
А я ее гороскоп посмотрела, она в прошлой жизни актрисой была. Не то чтобы я на 100% серьезно к этому отношусь, но что-то в этом есть...


не слушайте никого, кроме своего сердца в воспитании дочери. Актрисы тоже разные бывают.
  • 0

#8 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 08:04

Копирайтер, в прошлом - журналист, телеведущая, главный редактор газеты и телеканала. Надоело) Копирайтинг вряд ли на что-то променяю. Работаю на дому, но в конкретной компании, на сторону не пишу. Нравится)
Единственное, хотелось бы еще параллельно освоить оздоровительное направление. В частности, хотелось бы консультировать по питанию и коррекции образа жизни, но для этого корочка нужна...
  • 1

#9 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июля 2013 - 08:22

Онлайн-журналист. Не нравится. Работа для подработки.

Как и Sonrisa хочу вникнуть в сферу здоровья, питания и творчества;)
  • 0

#10 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 08:24

а сейчас вы кем работаете?) что делаете?

- журналист в маленьком глянцевом журнальчике) и мама двоих детей двух с половиной лет и 7 месяцев)
  • 1

#11 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 июля 2013 - 08:34

педагог раннего развития. От работы и от деток без ума =)))
  • 0

#12 Affection

Affection

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Мариуполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 16 июля 2013 - 08:43

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Пришла к этому не сразу, но.... Это моя самая любимая деятельность ! В ней сочетается так много всего чем я люблю заниматься ! музыка. танцы, сочинительство, рукоделие. А главное - это работа с детьми !!! Каждый день видеть их счастливые лица - это ни с чем не сравнимо!!!
Ещё мне нравится то, что я работаю всего пол дня. И это тоже очень хорошо. Когда мои дети были маленькие я 10 лет не работала.вёс моё время было посвящено семье и детям.. А сейчас, видимо, пришло время отдавать себя обществу.
  • 9

#13 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июля 2013 - 09:02

Я работаю администратором в магазине рукоделия. Работу свою обожаю, хоть и из рукоделия люблю только шитье и машинную вышивку. Свою работу я так организовала, что особо не перенапрягаюсь, и на дом время остаётся.
  • 5

#14 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 09:03

А я работаю секретарем в отделе кадров. Точнее работала)) в декрете щас...
  • 0

#15 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 июля 2013 - 09:14

ой,как приятно читать =)))
  • 0

#16 AugustChild

AugustChild

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 09:59

Где и кем работаете, девочки? Может где работали? Нравилось ли? Увольнялись ли? Как часто меняли работу?
Сейчас работаю администратором в частной клинике, писала об этом в соседней теме. До этого работала много где, начала практически сразу после школы, совмещала с учёбой - сначала подработки вроде промоутера, опросы по телефону и т.д. Потом долгое время работала консультантом в магазинах одежды, мне это очень нравилось, потому что люблю красивые одёжки и воспринимала это не как обязанность, а как возможность изнутри посмотреть и пощупать дизайнерские вещи. Специально устраивалась туда, где такие продавались - в ЦУМе работала в отделе вечерних платьев, в авторских бутиках. Потом торговля жутко надоела, устроилась в арт-салон, там занимались изготовлением, прокатом и продажей свадебных и карнавальных костюмов, ну и всякие штуки для рукоделия тоже продавались. Шила детские карнавальные костюмчики на заказ, весело было =) Потом случайно так вышло, что знакомому вайшнаву нужна была помощница в его магазин, а у меня как раз опыт продаж был большой, работала у него. Славное время! Очень спокойное место, можно (и нужно!) было включать благостную музыку, посетители по большей части люди, интересующиеся саморазвитием. Часто так было, что разговаривали с посетителями по часу и больше, они там усаживались и начинали беседовать )) С несколькими даже подружились, они ко мне поболтать потом специально туда приходили. Плюс у меня там было отдельное место, не надо было на ногах стоять, в свободное время уютно устраивалась и занималась рукоделием или рисовала, или просто читала. А потом мне внезапно попалась вакансия стилиста в бутике, глаза загорелись - ооо, шмотки опять )) Ушла туда. Там были очень удобные условия по графику, всё официально, хороший коллектив и высокая зарплата, я зарабатывала даже больше супруга на тот момент. Но через полтора года вымоталась, устала с капризами клиентов работать, да и ездить с пересадками приходилось - по карте вроде недалеко, а времени много уходило. И вот пришла на нынешнюю работу. Пока мне всё нравится, планирую подольше тут продержаться - очень уж от дома близко и удобно добираться. Хотя минус - уже не совсем девочка молоденькая, надо бы и про повышение думать, а перспектив именно в этой сфере для себя не вижу. Но я в этом смысле всегда по течению плыву - честно делаю, что в моих силах, а там само придёт.
  • 3

#17 hanna

hanna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 1 Спасибо
Николаев Украина Мой Живой Журнал

Отправлено 16 июля 2013 - 10:57

Работаю на местного интернет-провайдера. Диспетчером монтажников интернет-кабелей. По началу очень нравилась работа - много общения, мужской коллектив. Сейчас немного устала, очень большая ответственность лежит на мне.
Раньше работала в ювелирном магазине. Интересная женская работа, но мои взгляды на работу с клиентами не совпали с хозяйкой магазина.
  • 0

#18 miss

miss

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 17:07

Где и кем работаете, девочки? Может где работали? Нравилось ли? Увольнялись ли? Как часто меняли работу?
Сейчас работаю администратором в частной клинике, писала об этом в соседней теме. До этого работала много где, начала практически сразу после школы, совмещала с учёбой - сначала подработки вроде промоутера, опросы по телефону и т.д. Потом долгое время работала консультантом в магазинах одежды, мне это очень нравилось, потому что люблю красивые одёжки и воспринимала это не как обязанность, а как возможность изнутри посмотреть и пощупать дизайнерские вещи. Специально устраивалась туда, где такие продавались - в ЦУМе работала в отделе вечерних платьев, в авторских бутиках. Потом торговля жутко надоела, устроилась в арт-салон, там занимались изготовлением, прокатом и продажей свадебных и карнавальных костюмов, ну и всякие штуки для рукоделия тоже продавались. Шила детские карнавальные костюмчики на заказ, весело было =) Потом случайно так вышло, что знакомому вайшнаву нужна была помощница в его магазин, а у меня как раз опыт продаж был большой, работала у него. Славное время! Очень спокойное место, можно (и нужно!) было включать благостную музыку, посетители по большей части люди, интересующиеся саморазвитием. Часто так было, что разговаривали с посетителями по часу и больше, они там усаживались и начинали беседовать )) С несколькими даже подружились, они ко мне поболтать потом специально туда приходили. Плюс у меня там было отдельное место, не надо было на ногах стоять, в свободное время уютно устраивалась и занималась рукоделием или рисовала, или просто читала. А потом мне внезапно попалась вакансия стилиста в бутике, глаза загорелись - ооо, шмотки опять )) Ушла туда. Там были очень удобные условия по графику, всё официально, хороший коллектив и высокая зарплата, я зарабатывала даже больше супруга на тот момент. Но через полтора года вымоталась, устала с капризами клиентов работать, да и ездить с пересадками приходилось - по карте вроде недалеко, а времени много уходило. И вот пришла на нынешнюю работу. Пока мне всё нравится, планирую подольше тут продержаться - очень уж от дома близко и удобно добираться. Хотя минус - уже не совсем девочка молоденькая, надо бы и про повышение думать, а перспектив именно в этой сфере для себя не вижу. Но я в этом смысле всегда по течению плыву - честно делаю, что в моих силах, а там само придёт.

какой чудесный отзыв) прям даже вдохновляет) Спасибо что поделились)
  • 0

#19 Жвачка

Жвачка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 июля 2013 - 09:00

здорово девочки))я вот тоже себя никак не найду((по специальности бухгалтер,но сидя в декрете уже все забыла,да и не хочу я этим заниматься ..и не помню кем хотела в детстве стать.(((Для себя решила ,что буду пробывать все подряд,ведь кто ищет тот всегда найдет;-)
  • 3

#20 Naaryah

Naaryah

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 18 июля 2013 - 11:32

Когда меня теперь спрашивают кем работаю, говорю, что я - домохозяйка)) Считаю, это основной работой) по образованию инженер эколог, правда работать пятидневку это совсем не мое. Сейчас активно стараюсь превратить любимое занятие (шитье и прочие рукоделия) в заработок. К сожалению на какое то время (надеюсь не больше года) придется ребенка отдать в садик и выйти на работу( Но с мужем договорились как только мое хобби будет приносить достаточный заработок, смогу уйти с завода, и рожать второго ребеночка))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки