Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Марафон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#1 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 31 июля 2013 - 14:05

Привет, всем!

Это список участниц марафона на данный момент которые будут публиковать свои отчеты в ЖЖ (Живой Журнал/ Live Jurnal) или в других сетях ВК, F,...:


ЖЖ
1. kol_ev
2. phaula_marafon
3. zakirkuka
4. Dashulya_Devi
5. te_e_pompelmo Дайри ник Kara-mella
6. schatz1704
7. Zuzuoks
8. dj_venera / вк DianaJornea / OK Diana Jornea (Chicu)
9. ribca_saghira
10. miss_elza
11. po_lina_sh
12. niten66
13. iris_room
14. marianikol
15. holiwood
16. darya_tel
17. walentashin
18. evairina
19. tovinni
20. natalochka_1
21. nutamf
22. ganni4ka
23. mini_julia
24. macjopka
25. gala703
26. Katy-0555
27. altaruna
28. anix_elly
29. hoernle
30. indigo_doll
31. melifikar
32. slawena
33. help1inform
34. sunny_am
35. happymom1984
36. dina_pavlina
37. kephisso
38. blondink0_o
39. masha_azil
40. anna1710
41. prosto-lubi
42. kseniyamed / F Ксения Мёд/ ВК Ксения Мёд
43. ma-sheri
44. semicvetik1388
45. rosa_wetrov
46. floremm
47. the_kind_angel
48. ActionL
49. marya_86
50. JaneMJ
51. grezaeva
52. luchas

Девочки я уезжаю на море! Не знаю какова будет связь с нетом! Пополняйте список дальше, каждая новая участница берет следующий порядковый номер и пишет в какой соц.сети ее можем найти! Когда буду у компа перепишу в основной список.
  • 0

#2 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 15:00

Марафон стартует 10-го, оплата откроется вроде 5-6, не помню. Фотки, наверное, надо будет где-то там же прикрепить (это если ради скидки). Я немного прояснила?)
  • 0

#3 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 31 июля 2013 - 21:58

Марафон стартует 10-го, оплата откроется вроде 5-6, не помню. Фотки, наверное, надо будет где-то там же прикрепить (это если ради скидки). Я немного прояснила?)


Да, Спасибо! А на счет фото не совсем, где то там это где? В КОНТАКТЕ?
Первый раз и не совсем понятно, хотя много обесняеться в e-mail от Ольги, но вопросов много!
  • 0

#4 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 31 июля 2013 - 22:03

А почему сдесь на форме это тема не открыта? Ее никто не обсуждает или она уже есть и я просто прошла мимо нее,одскажите где?
  • 0

#5 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2013 - 01:11

Ее никто не обсуждает) Насчет фото - думаю, его надо будет выслать Оксане при оплате, это еще не оговаривалось
  • 0

#6 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 02 августа 2013 - 07:48

А меня вот интересует вопрос про социальные сети. Считается ли даннй форум социальной сетью? Мне вот, например, очень бы хотелось делитья успехами и неудачами имнно здесь, среди единомышленниц. Ведь что бы работа была на 100%, нужно писать отчёты честно и открыто. Да и цели у девочек могут быть досаточно откровенные. Уверена, что у некоторых будут цели в роде: похудеть на столько-то кг, или что-нибудь из интимной сферы. И врят ли кому-нибудь захочется, чтоб подобные откровения читали бывшие одноклассники, коллеги или другие ребята мужского пола. Поэтому вопрос скорее к Оле и Алексею: можно ли будет отчёты писать на этом форуме?
  • 8

#7 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 02 августа 2013 - 08:23

А я хотела спросить - можно ли размещать на страничке, если она открыта только для друзей? А то и правда придется цели фильтровать, да и отчеты... Я работаю с 9 до 20, соответственно, какие-то опыты придется, наверно, на коллегах проводить. Будут ли они счастливы? :)
  • 2

#8 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 02 августа 2013 - 09:43

Да, меня тоже волнует тема социальной сети! Ведь есть еще и муж, это волна комментариев посыпятся и на него, мотив для скандала в доме! Не хочу! Ведь для мужчин чья та шутка о жене это удар ниже пояса! Что тогда делать?

И я хочу похудеть, а муж устал от моих хотении, а если это будет в одноклассниках у всех на виду, так он у меня взорвется!
  • 1

#9 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2013 - 09:49

Я хочу создать жж и здесь выложить ссылку. Чтобы читали только те, кто в теме) Предлагаю всем сомневающимся так и сделать)
  • 2

#10 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 02 августа 2013 - 11:56

А жж это женскии журнал? А где здесь на сайте?
  • 0

#11 Viki

Viki

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 августа 2013 - 12:22

я бы тоже хотела делать отчеты на форуме, а не среди одноклассников, коллег и рекламных агентов, ведь там может быть что-то личное. Хотя все зависит от того какие задания будут. Даже не представляю что там может быть.
  • 1

#12 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 августа 2013 - 13:09

Согласна, что цели и желания могут быть не просто личными, а почти интимными. Особенно, если какие-то цели будут касаться людей, которые могут все эти отчеты читать... Это своеобразное обнажение своих слабостей, того, в чем сам себе, может, признаться боишься, а уж напоказ... Или писать что-то не глубинное, просто не писать в целях то, о чем не готов говорить публично. Или написать несколько пунктов по глубинной внутренней работе - не расписывая, что там именно. Может, так попросить сделать?
  • 0

#13 Wue_smile

Wue_smile

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Вюрцбург Германия

Отправлено 02 августа 2013 - 13:22

Меня тоже беспокоит вопрос про социальные сети. Всегда считала,что дневник хорош для мотивация, осознания, анализа, в какой-то мере контроля; обсуждение в кругу единомышленников на специальных форумах - для поддержки, общей радости результатам, воодушевления; а вот социальные сети, в которых одноклассники, коллеги, случайные знакомые, в котопые может заглянуть потенциальный работодатель, не слишком хороши для обнажения души...
  • 0

#14 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2013 - 13:27

Жж - это живой журнал, livejournal) Мне он нравится больше, чем просто блог на форуме, потому что это твое личное пространство, можно там красоту навести, можно что-то только для себя или только для френдов выкладывать... Можно, кстати, всем журналов насоздавать, зафрендить друг друга и сделать доступным только френдам - точно никто посторонний не доберется)
  • 0

#15 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 02 августа 2013 - 13:28

И меня тоже напрягло про социальные сети. По поводу того, что создать левый аккаунт в социальной сети - так не хочется заморачиваться. Тем более, что все равно все можно отследить кому надо. В общем, надеюсь что на этом форуме можно будет писать свои отчеты. Тут степень откровенности значительно больше чем в соцсетях.
  • 2

#16 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 02 августа 2013 - 19:52

Phaula, отличная идея про жж! Возьму на замету)
  • 0

#17 kov.el

kov.el

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Усть-Илимск Россия

Отправлено 04 августа 2013 - 08:19

Жж - это живой журнал, livejournal) Мне он нравится больше, чем просто блог на форуме, потому что это твое личное пространство, можно там красоту навести, можно что-то только для себя или только для френдов выкладывать... Можно, кстати, всем журналов насоздавать, зафрендить друг друга и сделать доступным только френдам - точно никто посторонний не доберется)

Я как раз для этого завела жж, пока еще толком не могу разобраться как там что устроено. Буду рада видеть в друзьях, мое имя в жж: kov_el
  • 0

#18 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 августа 2013 - 08:20

Я как раз для этого завела жж, пока еще толком не могу разобраться как там что устроено. Буду рада видеть в друзьях, мое имя в жж: kov_el

Заведу - добавлюсь)
  • 0

#19 kov.el

kov.el

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Усть-Илимск Россия

Отправлено 04 августа 2013 - 13:40

Заведу - добавлюсь)


Здорово!
  • 0

#20 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 августа 2013 - 14:43

Поддерживаю всех про социальные сети. И здорово было бы, если бы разрешили отчёты писать на форуме.
Так как Ольга права насчёт того, что публичные отчёты это борьба со своими страхами. Но в социальных сетях столько левых "друзей", перед которыми действительно не хочется так откровенничать о важном. И тогда придётся корректировать отчёты с учётом того, что их будут читать посторонние люди. Тогда какой смысл в этих отчётах? Или пересиливать себя и выставлять на всеобщее обозрение то, что не собиралась выставлять. Это уже какое-то насилие над собой. Вот совсем не по-женски.

А здесь, среди единомышлениц нестрашно. И действительно можно кого-то вдохновить, вдохновиться самой. А пытаться повлиять с помощью отчётов на друзей из соцсетей, типа мотивировать кого-то своим примером...Ну не знаю. С кем я близко общаюсь, я и так делюсь своими реализациями, а с остальными делиться сокровенным с целью их вдохновить, рисковать подвергнуть себя насмешкам...Ну я ж не красный крест всё-таки. Странная идея. Напоминает историю, которую Нарушевич часто про детей рассказывает. Как маленькую девочку ставят на стульчик и требуют от неё прочитать стишок с целью поразить гостей, да ещё и говорят ей: "Ну чё ты стесняешься, давай рассказывай". Это прям так сильно работает на "повышение" у девочки уверенности в себе, раскрытию творчества! :nea:
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки