Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фестиваль "Благость"/ октябрь 2013. Кто едет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 04 августа 2013 - 13:11

Хотелось бы вновь посетить фестиваль, в этом году уже в октябре 2013 в Анапе. Кто едет из Москвы? Ищем попутчиков!
  • 0

#2 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 августа 2013 - 18:10

А можете рассказать, сколько он по времени, что происходит, сколько стоит? Кратенько) Интересно было бы попасть..
  • 0

#3 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 04 августа 2013 - 19:50

Организует фестиваль центр Торсунова. Проводится на море, в этот раз в Анапе, 2 недели с 30 сентября: будут лекции Торсунова, Нарушевича, Хакимова и др., йога, цигун, аюрведа, индийские танцы, вегетарианская еда, концерты всякие и пр. На сайте фестиваля можно почитать. http://blagostfest.org/program Программа и цены там есть.
  • 0

#4 Милая_Пеппилотта

Милая_Пеппилотта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 26 августа 2013 - 21:52

добрый день!! у меня просьба - поделитесь пожалуйста впечатлениями о фестивале! загорелась ехать, потом засомневалась...
  • 0

#5 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 03:28

Милая Пеппилота, вот отзыв, который я писала после майской Благости и есть тема, кидаю ссылку.
Девочки, наконец есть время неменого написать о фесте в Анапе. Он был бесподобен, если сравнивать с предыдущим годом, был в Кучугурах и мы были оба раза, то безусловно фестиваль развивается. 1. Чувствуется сильная организационная команда, продумано все отлично, никаких накладок не уловили )) 2. Отель отличный! Номера большие, уютные, кровати удобные. Прекрасный бассейн и вообще территория. Ощущения были как в Благостном городе, в Кучуграх более семейная атмосфера была, а здесь уже Благость приняла практически Вселенские масштабы - ну ощущения были такие )) 3. По поводу еды - заметно уменьшились острые блюда, дети ели почти все. 4. Из минусов - море далековато, мы с колясками с детьми шли около 15 минут, правда ходили на дальний пляж ., где в море втекает речка, вода в речке аж горячая была, детишки в основном в ней тусовались или грелись после моря. А если идти на ближайший пляж, то минут 10 получится, может меньше... 5. Как мы посещали лекции с детьми. В этот раз заранее с мужем распределили лекции между собой и один был с детьми, другой ходил. Мне очень понравилось, я не сидела на улице у колонок, не пыталась уловить суть лекции между улавливанием детей ))) Мы просто собирались и шли отдыхать на море с детьми, пока муж был на лекции, после обеда муж шел укладывать детей спать, а я шла на лекцию и утром первая лекция его была, вторая моя. И дети были под присмотром и на море и мы полноценно слушали лекции. Многие мамы с детками тусовались на травке около колонок. 6. Очень продумано расписание, есть свободное время, в отличие от предыдущих фестов. 7. Миа-коломбина писала о сильном доминировании Ведической культуры на предыдущем фестивале, в этот раз все было гораздо скромнее, мне лично не хватало, особенно вечерних спектаклей с ведическим уклоном, но тем не менее вечерняя программа всегда была на высоте! Сердца людей открывались постепенно и широко, к концу феста хотелось обнять каждого из 700т человек! Оооочень сильно гармонизировалась, отдохнула, если бы не так дорого, то конечно поехали бы и осенью... Но следующая поездка на Благость теперь только в сл.году у нас. Девочки, от всей души желаю прекрасного отдыха осенью на Благости!!!!
http://www.valyaeva....t=40#entry93721
  • 1

#6 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 07:06

Девочки, одна хорошая знакомая ищет попутчиков на Благость. Если захотите поехать не одна, напишите мне в личку пож., а я дам контакты знакомой.
  • 1

#7 Милая_Пеппилотта

Милая_Пеппилотта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 10:58

спасибо!
  • 0

#8 Любовb

Любовb

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Екат

Отправлено 30 августа 2013 - 15:16

Передумали)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами Благость, Фестиваль, Анапа, Попутчики

Предназначение

Подписаться на подарки