Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А куда вы мечтаете поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#1 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 05:14

Милые дамы, а кто куда мечтает съездить? А может уже даже планирует или даже уже купил билеты и ждет вылет?))) А почему именно туда?)
  • -3

#2 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 25 января 2013 - 05:28

Байкал, Камчатка, Крым, Европа, Скандинавия, Индия, ОАЭ :)
  • 3

#3 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2013 - 06:23

Я мечтаю съездить в Италию. Планирую этой весной, но как получится. Была там с экскурсией когда в школе училась, но это было, что называется, "галопом по европам" Теперь хочется прочувствовать эту страну, людей которые там живут, само место.
  • 2

#4 Юля.Волшебница

Юля.Волшебница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 3 Спасибо
Германия

Отправлено 25 января 2013 - 06:28

В Индию, конечно (прикоснуться к аюрведе, йоге и т.д.).
Еще хочу побывать в Чехии, Латвии, Дании, Финляндии, Италии, Франции - просто потому что мне кажется, что там красиво, хочется посмотреть своими глазами и почувствовать атмосферу.
А еще США, Канада, острова в Карибском море, Австралия - очень нтересно взглянуть на их жизнь.
  • 1

#5 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 06:43

а мне из дальнего в Японию всегда хотелось съездить)
а в Индию до недавних пор я бы ни за что не поехала, у меня раньше был хороший такой стереотип, что на востоке одни дикари живут)
  • 0

#6 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2013 - 06:46

Мне вообще, хотелось бы как Ольга попутешествовать по всему миру с любимым человеком. Может быть конечно не так плотно, но пока ограничиваюсь игрой "обойди всю Москву")))))
  • 1

#7 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 06:52

а еще вот вспомнила, автостопом по европам) в общем на машине\автобусе по всей европе)
  • 0

#8 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2013 - 06:54

а еще вот вспомнила, автостопом по европам) в общем на машине\автобусе по всей европе)

Это да, мне бы очень так хотелось, но одной все таки страшновато, особенно когда языком не владеешь. Умом я понимаю что в принципе можно объясниться и на пальцах, но все равно страшно.
  • 0

#9 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 07:41

Я мечтаю о разных местах, но обязятельно вдвоем с мужем.

Очень впечатляет меня восточная Европа. Мечтаю о Праге, очень давно. Мечтаю побродить по улочкам Таллина, Вильнюса. В восторге от фотографий Риги. Также очень привлекает Краков и другие польские города.

Из романтичного - очень хочется во Францию - не только в Париж, но и в провинции, и на южное побережье. Хочется в Италию, страну лазаньи, интересного красивого языка и эмоций)) Хочется в страстную Испанию с их великолепными лошадьми и жаркими нравами))

Мечтаю о классическом, аристократичном Лондоне... сэр)) В этот абзац больше нечего вписать. Лондон - это Лондон. Он неповторим))

Хочется в Австрию, красота и изящество... на венский бал, на великолепнейшее выступление их Высшей школы верховой езды, хочется есть яблочный штрудель в лучших венских кофейнях... И в Швейцарию, Женеву - красивейшие горы, Женевское озеро, Чемпионат Европы-2013 (выставка собак)))... Женева, кстати, в самых реальных мечтах, может и получится уговорить мужа.

Хочется в Скандинавию - норвежские фьорды, строгий Стокгольм, Финляндия с сельско-рыбальско-пасторальными мотивами)) Финляндия - это вообще уже дело чести, мы с мужем смеемся - там была наша собака, но не были мы))) Летом поедем, если все сложится.

Хочется на Байкал. Безумно хочется. Хочется на Кавказ - я была там уже, показать мужу... И вообще горы - это такое место очищения, туда всегда хочется. Алтай, Тянь-шань, Хибины, Урал - да куда угодно. Хочется на Камчатку - чисто по приколу, т.к. это очень далеко))) Постоять на краю земного шара, так я это называю.

Хочется в Шанхай - не знаю почему, это такая-то детская заморочка, может, из книжки какой-то. Но мои детские мечты всегда сбываются, так что Шанхай не уйдет от нас)))

Хочется - но пока не сильно - в Северную Америку, и на Кубу, и в Канаду, в общем, от и до. Южная Америка, Африка, Австралия и большинство зарубежной Азии - тоже хочется просто потому, что мне вообще везде хочется, но таких ярких впечатлений и желаний, как выше, об этих местах пока нет. Хотя Индия - это интересно. Но я к ней еще не готова.
  • 2

#10 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 07:43

В планах объехать весь мир! =))
В индию хочется вернуться еще раз - осознанно и надолго...Байкал, Алтай, Урал... Страны Скандинавии, франция, Голландия, Италия, Испания, Вся Азия...
В ближайшее время хотим посетить Камбоджу =)
  • 0

#11 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 07:43

Как интересно, только что прочитала и поняла, что я оказывается фанат северного полушария :)
  • 0

#12 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 25 января 2013 - 07:54

оххх, так много куда хочется... в идеале - везде побывать:) Но для начала - Бутан, Италия, Ирландия, Египет, Греция, Доминиканская республика, Китай))
  • 0

#13 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 25 января 2013 - 09:41

На север) Скандинавия, Исландия, Лапландия, Финляндия.
Прага, Берлин, Вильнюс, Варшава... Италия, Ирландия, Австралия., Канада..
Еще хочется снова увидеть море и побывать на Байкале)
  • 0

#14 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 25 января 2013 - 10:18

А я в Лондоне мечтаю побывать... Это уже с детства мечта, привившаяся благодаря урокам английского в школе. У нас были большие красивые учебники с цветными картинками и замечательная учительница!
А еще, конечно же, Гарри Поттер влияет! Короче, Лондон - это сказка для меня!)
  • 0

#15 Krasivaya

Krasivaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2013 - 10:28

Мечтаю на море,и почему-то не в Европу или Турцию,а именно в Сочи,мне там понравилось)Эти летом надеюсь поеду,Ещё очень интересна Скандинавия,скромность северной природы,фьорды,свежий воздух.И какая нибудь старая европейская страна,с древней культурой,возможно Англия
  • 0

#16 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 11:10

У меня вдруг предложение возникло :) Собираем свои похожие мечты, а потом вместе думаем, как организовать, скажем, ту же поездку в Лондон, чтобы и бюджетно, и интересно))
  • 0

#17 Daria

Daria

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 11:49

Ой как же у меня много мечтаний на тему путешествий :)))) Самыми большими и уже осуществленными мечтами был Париж, Санторини и Венеция, а таперь безумно хочется побывать:
-Япония. Такая загадочная, со своими парками, храмами, обычиями - уверена что это старана со своим неповторимым вкусом и запахом. Очень хочу туда.
-Китай. В особенности Гонконг и великая стена. Что-то нерушимое и вечное. Очень хочется прикоснутся к таинству этих мест.
-Сингапур. Привлекает сочетание прогресса и природного начала, а именно в Сингапуре на мой взгляд это намешанно особенно тонко.
-Нью-Йорк. Как оживший фильм моего детства. Думаю этот город припас для посетителей множество сюрпризов.
-Голландские поля цветущих тюльпанов. Тут даже слов не хватает, одни эмоции, отчаянно мечтаю осуществить этой весной.
-Мальдивы. Дикая природа, белочнежный песок и НИ-КО-ГО, только я и любимый супруг - чем ни рай?
-Индия. Очень хочу поехать туда в компании друзей, почему-то мне кажется что это место надо открывать с единомышленниками.

Вот это наверное пока из самых сильных моих желаний :)))
  • 0

#18 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 13:56

оххх, так много куда хочется... в идеале - везде побывать :) Но для начала - Бутан, Италия, Ирландия, Египет, Греция, Доминиканская республика, Китай))

а мне везде не хочется) например совсем не тянет в Африку )
  • 0

#19 Даша Баскакова

Даша Баскакова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 16:32

а мне везде не хочется) например совсем не тянет в Африку )


А зря:) У меня муж после поездки в Гану влюбился в этот континент, а детей африканских был готов забрать всех с собой :D
  • 0

#20 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 16:34

ну) не исключено что это тоже такой стереотип )))

Ааа, в Африке реки вот такой ширины
Ааа, в Африке горы вот такой вышины
Ааа, крокодилы, бегемоты
Ааа, обезьяны, кашалоты
- Ааа и очень опасное инфекционное заболевание
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки