Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Горнолыжный курорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 07:24

Девочки!

Может кто-то ездил в такие места? Ну там в Альпы например)) Поделитесь впечатлениями!

У меня муж любит кататься на лыжах горных, а я нет)) но мы хотим съездить, воздухом подышать. Для нелыжников там есть санки, ватрушки, СПА процедуры)) просто интересно что там еще можно делать? Ну и плюс у нас ляля мелкая еще. Так хочется ну хоть куда-нибудь съездить!
  • 0

#2 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 07:44

Я не ездила. Но всегда хотела. Хотя сама на лыжах не катаюсь и не собираюсь. Там же такая атмосфера. Маленькие прекрасные домики, вечера у камина, глинтвейн, горячий шоколад, горы, горный воздух, свитер с оленями и угги. Ммм...
  • 1

#3 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 08:20

Вот-вот))
  • 0

#4 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 08:27

Вот-вот))

Если по вопросу. Мне кажется, вам ватрушек, прогулок и СПА-процедур за глаза хватит. Что ещё можно делать: по вечерам у камина в настольные игры играть, книжки читать, болтать с иностранцами. Мастер-классы и групповые мероприятия в качестве анимации наверняка будут.
А с малышкой - я не советчик, так как детей нет. Но мне кажется, ей понравится. Такое раздолье. Всё новое и необычное - обычно в таких условиях дети не капризничают и не бесятся. Но это так, стороннее наблюдение. А ещё там имбирные пряники!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки