Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Общение мужчины со всеми другими женщинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 madeforlove

madeforlove

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2013 - 12:51

Прикрепленный файл  mirada5.jpg   140,93К   82 Количество загрузок:

Здравствуйте, меня интересует ответ на очень деликатный вопрос - вопрос общения, я искала в интернете но не смогла найти знания по взаимоотношениям между мужчиной и всеми остальными женщинами.
Про то как следует общаться мужчине, как правильно обходиться чтоб не растрачивать семейную сокровенную энергию любви и доверия.
Как вести себя с бывшими любовницами и с бывшими женами, как правильно поддерживать общение, как исполнять свои обязанности если есть определенные обязательства.

Неужели веселое общение, поддержка бывших подруг, переписка, или же общение в веселой компании - это тонкий секс?
  • 0

#2 Эмлин

Эмлин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 1 Спасибо
Речица Беларусь

Отправлено 07 октября 2013 - 13:00

Как вести себя с бывшими любовницами и с бывшими женами, как правильно поддерживать общение, как исполнять свои обязанности если есть определенные обязательства.

он от Вас требует общаться с его бывшими???
обычно, когда люди начинают новые отношения, прошлые близкие связи остаются за бортом. никаких обязательств там нет и быть не может. исключение - дети от прошлых браков.
  • 3

#3 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2013 - 13:28

он от Вас требует общаться с его бывшими???
обычно, когда люди начинают новые отношения, прошлые близкие связи остаются за бортом. никаких обязательств там нет и быть не может. исключение - дети от прошлых браков.


Здравствуйте Мудрый Участник, мне интересно не "как обычно" а как правильно!
Если у Вас есть знания как надо общаться и как не надо?
Поделитесь знаниями!
Меня интересуют именно ведические знание, а не народные ;)
  • 0

#4 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2013 - 13:58

Вы бы послушали лекцию и все бы стало на свои места.
  • 0

#5 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2013 - 14:08

Вы бы послушали лекцию и все бы стало на свои места.


Будьте добры, пришлите мне ссылку на лекцию!
  • 0

#6 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2013 - 14:25

Как я помню из лекций, то мужчина должен относиться ко всем остальным женщинам (кроме своей жены) либо как к матери, либо как к сестре, либо как к дочери. То есть если надо - дать защиту и покровительство, поддержку но так, как будто это его родные люди, конечно, без ущерба для семьи. То есть проводить время или средства не в ущерб близким отношениям. И вовремя останавливаться, если начинается "переход границ". В основном, мужчины не замечают этого, и тут - задача жены мягко, но настойчиво донести, что надо это общение сворачивать, типа:
- Милый, не подвози больше эту женщину домой вечером.
- Да ты чего, мы просто коллеги, ничего такого!
- Я верю, любимый, просто больше не подвози. Я что-то неуютно себя чувствую насчёт этого.
  • 4

#7 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2013 - 14:34

То есть если надо - дать защиту и покровительство, поддержку но так, как будто это его родные люди, конечно, без ущерба для семьи.


Спасибо за Ваш ответ, да именно это меня интересует. Как же быть с бывшими любовницами? Есть ли у Вас такой опыт?
Мне очень хочется чтоб эта тема не осталась закрытой, для меня очень важно это осознать, возможно я ошибаюсь в своем мнении и сильно переживаю по поводу поддержания любимым такого рода отношений, я очень неуютно при этом себя чувствую.
  • 0

#8 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2013 - 14:43

Как же быть с бывшими любовницами?

на кол!
простите) нет, ну какое может быть общение с бывшими любовницами?
у меня есть опыт, да. бывшая девушка моего мужа уже несколько лет встречается с его другом и мы все часто общаемся. меня не задевает, она прекрасная девушка) но, опять же, общение с женщинами только в моём присутствии происходит.
я бы психовала от ревности постоянно, если бы мой муж со своими "бывшими любовницами" общался.
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. это в лекциях чётко говорится.
  • 5

#9 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2013 - 14:50


http://oksanagolubev...-i-zhenshhinoj/
Торсунов

http://audioveda.ru/audio?id=138
Нарушевич

Настоящее смирение, это когда женщина говорит: "Мне то, как ты себя ведёшь, очень не нравится". Но в этот момент смирение знаете в чём? Нету гнева в голосе. В голосе любовь. Она говорит: "Дорогой мой муж, меня бесит, когда ты сюсюкаешь с другими женщинами. И объясняешь им Багавад-Гиту". Так вот тесно сидя друг с другом и у неё на коленях стих читая. Ну, иногда мужчины делают странные вещи. По своей безалаберности. То есть он думает, что если мы сейчас говорим о Багавад-Гите, значит между нами ничего не происходит. Жена говорит: "А я чувствую, что происходит". Муж: "Ну ты меня к любому столбу ревнуешь". Жена говорит: "Я тебя в последний раз смиренно предупреждаю..." Самое важное, чтобы в этот момент она говорила с любовью. Даже такие слова, как "меня бесит", "я вне себя от гнева", "я негодую", "это просто невыносимо", "я считаю, что это свинство", она говорит с любовью. "Дорогой, я считаю, что это свинство. Я смиренно должна тебе сказать, что я вне себя от гнева. Я готова разорвать тебя, когда ты так делаешь" [...] Она показывает - мои ценности остаются мои, но ситуацию я оцениваю, и принимаю её. Поэтому я на тебя не ору, потому что принимаю, что ты мой муж. Но и не дам из себя вить верёвки. Потому что по невежественности, или по легкомыслию, или потому что ты заработался на работе. Потому что ты разрушаешь то, благодаря чему ты счастлив. Чего здесь не смиренного? Сказать мужу, чтобы он позаботился о той, благодаря которой он вообще живёт. В здравом уме и в комфорте. Чего здесь плохого, чего не смиренного? "Дорогой мой муж, я тебя очень люблю, и поэтому смиренно тебя прошу тебя сделать так, чтобы ты не уничтожал любовь и уважение к себе".
(с) Нарушевич
  • 7

#10 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2013 - 14:52

на кол!
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. это в лекциях чётко говорится.


Спасибо милая за ответ, я переживаю по этому поводу очень, и говорю с ним о том что у меня такие мучения по этому поводу.
Я слышу в ответ что это его прошлое и ему никак не стереть из его жизни, а оно так мне мешает в этой!
  • 0

#11 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2013 - 14:57

Я слышу в ответ что это его прошлое и ему никак не стереть из его жизни

чем так важно это прошлое, что с ним обязательно общаться нужно?.. там что, дети? думаю, что нет.
дорогая, у меня у самой было такое "прошлое". и ни к чему хорошему это не приводит. сейчас ни с кем из бывших не общаюсь, и абсолютно счастлива. либо у вашего мужчины чувства к своему прошлому ещё играют, либо он по глупости это делает. прошлое на то и прошлое, чтобы там его оставлять. не обязательно забывать. не обязательно не общаться вообще. но никаких задушевных разговоров и прогулок вдвоём быть не должно.
уважайте себя. и пусть ваш мужчина вас уважает.
з.ы. получается, что ему его прошлое дороже и важнее, чем ваше моральное состояние?
  • 3

#12 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2013 - 15:50

Спасибо за Ваш ответ, да именно это меня интересует. Как же быть с бывшими любовницами? Есть ли у Вас такой опыт?

Оооо.... ооопыт. Опыт показывает, что лучше не общаться ))) Просто вряд ли у мужчины получится относиться к ним как к матерям или сёстрам )))
Вот мне бывший МЧ иногда пишет в сети, как говорится, "при живой жене" и с ребёнком. Общение 2 года на уровне "Привет-Как дела", без личных воспоминаний и намёков, а я понимаю, что что-то мне самой как-то странно... для чего? зачем? Как ещё жена до этой переписки не добралась? Если она это всё-таки сделает, психанёт и не разрешит больше это общение - я прекрасно её пойму и даже рада буду )))
Я бы посоветовала попросить не общаться с бывшим, или общаться с ними при Вас. Чтоб и они видели и знали, что теперь он - с Вами.
  • 1

#13 Эмлин

Эмлин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 1 Спасибо
Речица Беларусь

Отправлено 08 октября 2013 - 02:57

мне интересно не "как обычно" а как правильно!

Меня интересуют именно ведические знание, а не народные

санскрит в помощь и читайте подлинник))) все остальное - это адаптированные вариации на заданную тему, основанные на субъективном опыте и понимании "переводчиков"
  • 0

#14 Nastycha

Nastycha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 октября 2013 - 07:21

Девушки, вот мы очищаем себя от старых связей, привязок и тд. А можно ли мужчину почистить или это им не нужно ведь это они нами "питаются" ?
  • 0

#15 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 октября 2013 - 07:26

Девушки, вот мы очищаем себя от старых связей, привязок и тд. А можно ли мужчину почистить или это им не нужно ведь это они нами "питаются" ?


Очищение происходит в тот момент, когда мужчина искренне принимает свою бывшую связь - когда не остается ничего, что могло бы его "цеплять": просто принимает как то, что было и благодарит человека за уроки, которые он с ним прошел.
  • 0

#16 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 08 октября 2013 - 08:30

Девушки, вот мы очищаем себя от старых связей, привязок и тд. А можно ли мужчину почистить или это им не нужно ведь это они нами "питаются" ?


Как это очищать себя от старых связей?
  • 0

#17 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 октября 2013 - 14:29

Как это очищать себя от старых связей?


Прочтите книгу Колина Типпинга "Радикальное прощение"!
А скоро я в блоге выложу медитацию на очищение от связей.
Надеюсь...
  • 0

#18 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2013 - 18:20

Подпишусь на тему таким образом. Живу в самом что ни на есть западном феминизированном обществе и для меня это актуально.
  • 0

#19 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 08 октября 2013 - 19:35

Пожалуйста, высказывайтесь, пишите! Какой ваш опыт, общаетесь ли вы с бывшими любовниками или мужьями и как!?
Ваш опыт поможет глубже раскрыть тему!
  • 0

#20 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 08 октября 2013 - 19:36

Подпишусь на тему таким образом. Живу в самом что ни на есть западном феминизированном обществе и для меня это актуально.


Замечательно что подписались, какие ваши мысли на эту тему?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки