Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рязань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 frimgett

frimgett

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 15 октября 2013 - 16:41

Здравствуйте, девушки-единомышленницы из Рязани. Давайте дружить!
  • 0

#2 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 октября 2013 - 20:32

Давайте)
  • 0

#3 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 20 октября 2013 - 16:17

Меня зовут Юлия))
  • 0

#4 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 октября 2013 - 05:49

Очень приятно Юля. Я Вета . Вы замужем? Что привело вас этот форум?
  • 0

#5 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 13:37

Здравствуйте, девушки - единомышленницы :) Понятия не имею, как заводить дружбу на форуме (равно как и в принципе через инет), но хочу попробовать. И дружить, может, еще рано, а вот пообщаться хочется, только даже не знаю, о чем :pardon: Меня зовут Алёна. Нахожусь с недавнего времени в статусе невесты =)) В том числе и благодаря тому, что уже пару лет читаю этот сайт)
  • 0

#6 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 02 ноября 2013 - 11:25

Виола, взаимно))) Я замужем и мама малыша. Начала читать Ольгу Валяеву давно, потом потеряла сайт и забыла имя автора. Спасибо знакомой, которая поделилась со мной недавно ссылкой, и вот я здесь. С беременности стала носить юбки и платья. Думаю, что в том числе благодаря этому удалось сохранить ребенка, поскольку не все протекало благополучно. На форуме хочу общаться)) Сейчас мой круг знакомых довольно узок - тут уж не до выбора тех, кто с тобой на одной волне. Сколько вам лет, чем вы занимаетесь?

Алёна, здравствуйте)) Это прекрасно - открывать в себе женщину)) Где вы учитесь? Над чем рукодельничате? Я тоже сколько себя помню, что-то делаю: вяжу, шью, бисер люблю и т.д.
  • 0

#7 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2013 - 06:48

У меня двое детей, Валяеву открыла для себя недавно. Пока не разобралась точно зачем она мне, но чувствую что нужно) хочу общения иного чем у меня есть)
  • 0

#8 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 15:16

Юля, спасибо )) я учусь в МЕДе на клинического психолога. Может, если "с головой не уйду" в семью, буду людям помогать ) А рукоделие у меня такое : акриловые краски, и я ими раскрашиваю разные вещи - шкатулки, двери, шкафы, полки, ящики, деревянные браслеты... что- то еще раскрашивала, не помню. Из бисера украшения делаю, обожаю упаковки для подарков придумывать. Как- то так. Общение подружеское у меня есть, но хочу его еще и с одноволновыми девушками =)) поздравляю с материнством! как зовут вашего малыша?
  • 0

#9 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 15:18

Вета, сколько лет вашим деткам, как их зовут? =) чем вы занимаетесь?
  • 0

#10 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 03 ноября 2013 - 18:57

Вета, прошу прощения, я вас почему-то Виолой назвала... Мне очень неловко, извините. Пишу тут с ребенком на руках, куда-то не туда, наверное, посмотрела.
Быть может, все это все и нужно для одного - чтобы раскрыться как женщина, у этого пути много граней. Я вот собиралась в марафоне женственности участвовать, список из 100 желаний написала, мне кажется, после этого у меня в голове сложилась картина, чего я хочу и кто я есть))) Жаль, участвовать не получилось(((

Алена, здорово, я тоже в какой-то период любила расписывать разные вещи. Спасибо за поздравление, моему Ване уже почти 11 месяцев)) На хендмейд сейчас, увы, времени нет. Но ребенок растет, и времени становится больше.
  • 0

#11 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2013 - 04:02

Алена, если будет у вас желание сфотографировать ваши работы то поделитесь , мы тоже глянем ) моим детям 10 и 2, 5 года. Занимаюсь их воспитанием) домохозяйка . Так же начала вышивать .

Юля, не извиняйтесь, это одно и тоже) вы в юбках все время ходите? И в дождь?

  • 0

#12 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 08:27

Вета, да. По большому счету, разницы в ощущениях между юбкой и джинсами в дождь нет, сложно первые пару раз решиться надеть юбку в плохую погоду, а потом уже не думаешь)) Все штаны уже убрала подальше, и не хочется носить, и доставать долго, если что. Потом сыну перешью)))
А зимой, кстати, в юбке теплее, как ни странно. Теплые колготки, юбка с шерстью и сапоги - и всё))
  • 0

#13 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:04

Здорово, обе счастливые мамы! У меня пока только кошка)) Да, фото есть, если сюда получится, кину. Я брюки не ношу уже больше года (исключение - весной в поход на 4 дня одевала бриджи), так здорово, и теплее реально. А длинную стала носить с июля. До этого одевала просто толстые колготки и вязаное платье. Наболевший вопрос - где вы берете длинные теплые юбки??? Цветные? Я почти весь город обошла, и ничего. И штаны одевать ну совсем не хочется. Сегодня впервые за всю осень вышла в платье до колена и капроновых колготках - отвыкла))) попа и колени мерзнут, словно вообще без одежды стою)
  • 0

#14 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:05

А я думала Вета - Виолета - Виола, это все одно имя -)
  • 0

#15 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:10

Юля, рада за вас, что в марафоне собирались участвовать ) Я вот думала об этом, но поняла, что "режим" не выдержу, в смысле, регулярно делать какие - то вещи, организовывать себя - пока сложно)
  • 0

#16 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 14:18

Алена, из длинных у меня только летняя. Длинное платье пока - моя мечта. Так обычно что-то до колена ношу. Я думаю, что не проблема сшить длинную юбку, в той же Бурде регулярно бывают разные модели макси. Полусолнце, прямую или годе сшить не сложно. У меня пока машинки нет, а сшить очень хочется...((
  • 0

#17 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2013 - 04:33

Я юбок не ношу вообще, попробовать хочется но с какого боку к этому подойти не знаю. Ни когда и не искала юбок , зато очень хочу платье макси ... Но у меня столько заморочек в голове что как найти свое тоже проблема)
Девушки вы в каком районе живете ?
  • 0

#18 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 05 ноября 2013 - 16:29

Виола, неужели нет ни одной, с которой можно было бы, так сказать, начать?))) Я не носила юбок с 12 лет, когда надевала - это было целое событие)) только и смотришь, чтобы не задралась, стрелка на колготках не поползла... А теперь привыкла)) Я бы так и ходила всегда, ведь "брючный период" пришелся на кризисные в финансовом отношении времена, главное было - практичность.
Живу на площади Победы.
  • 0

#19 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 04:54

Вообще нет ни одной. Купила себе в пол и продала. Не могу пересилить себя. Да и не нравиться ниче. Как похудеть ? Я на Дзержинске живу.
  • 0

#20 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 19:32

Я скоро буду жить в роще, буквально через несколько дней. Про платья- юбки - можно найти где- нибудь понравившуюся модель (в инете или журнале) и сшить на заказ)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки