Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как Вы сообщали Мужу о беременности?:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 ноября 2013 - 13:30

Мамочки, поделитесь пожалуйста как Вы сообщали своим мужьям о своей беременности?!Что было интересного?:)
Может, кто капусту по всему дому раскладывал или тест красиво упакованый дарил?
У нас еще нет деток, но я уже мечтаю, что сообщу это как-то очень трогательно и мило) Мы с Мужем такое любим, только вот пока идей мало:)
Расскажите пожалуйста как это было у Вас:)Изображение
  • 0

#2 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2013 - 14:26

Очень просто всё было - я с баночкой и тестом в туалет, а он в комнате переживал. Оба раза так и было. Правда, в первый раз я постаралась состряпать серьёзную физиономию, но он по сияющим глазам всё понял)). А во второй раз он уже и так знал, что беременна по всяким признакам
  • 1

#3 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 14:44

Я, конечно, еще не мамочка, но на мой взгляд, дарить даже красиво упакованный тест это все равно как-то мерзко))) Ну разве что имитацию теста с двумя полосками - вышитую, в стразиках там...)))
  • 3

#4 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2013 - 14:47

А у нас моя беременность стала сюрпризом больше для меня. Муж по каким-то мне малопонятным причинам догадался об этом и сообщил мне еще до задержки. Ну а когда тест делала, он ждал за дверью, обрадовался очень, но не удивился ))))))
  • 0

#5 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:16

Очень просто всё было - я с баночкой и тестом в туалет, а он в комнате переживал. Оба раза так и было. Правда, в первый раз я постаралась состряпать серьёзную физиономию, но он по сияющим глазам всё понял)). А во второй раз он уже и так знал, что беременна по всяким признакам

Да, серьезное лицо это самое сложное))) Радость и сиящие глаза не скроешь)))
Благодарю за ответ:)
  • 0

#6 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:16

Я, конечно, еще не мамочка, но на мой взгляд, дарить даже красиво упакованный тест это все равно как-то мерзко))) Ну разве что имитацию теста с двумя полосками - вышитую, в стразиках там...)))

Вот такое мне в голову не приходило!Замечательная идея!!!Спасибо!!!:)
  • 0

#7 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:17

А у нас моя беременность стала сюрпризом больше для меня. Муж по каким-то мне малопонятным причинам догадался об этом и сообщил мне еще до задержки. Ну а когда тест делала, он ждал за дверью, обрадовался очень, но не удивился ))))))

Вот и я думаю, что мой Муж точно первее меня узнает)))
Спасибо Вам за вашу историю :)
  • 0

#8 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2013 - 19:47

Хотела ужин приготовить, но все как-то само собой произошло - вот действительно как-то понял, еще и сказать не успела. Правда тест тоже хотел в руках подержать :), но я не дала :acute: - говорю смотри в моих. Кстати, выкинуть его не дал - хранится в коробке - говорит 1-я "фотография".
  • 2

#9 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2013 - 20:09

Сразу позвонила сказать про //, удивилась потому что сама тогда.
  • 1

#10 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 03:48

Ой, это только кажется, что будет стоооооолько времени на придумывание подарка)) Я тоже думала, что сделаю все красиво и романтично )) Но муж сам купил тест и сам же послал в туалет... И через 5 минут я оттуда вышла с открытым ртом )))
Неужели у меня была хоть капля возможности скрыть что-то...
И... когда узнаеь об этом, хочется, конечно, сразу поделиться с любимым... тут уж не до романтизма)))
Возможно есть и терпеливее девочки ))
  • 0

#11 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 11 ноября 2013 - 05:26

хранится в коробке - говорит 1-я "фотография".


Через пять лет достала тест, а там вообще все полосочки исчезли.. Так что надолго у нас он не сохранился)
  • 1

#12 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 05:45

Через пять лет достала тест, а там вообще все полосочки исчезли.. Так что надолго у нас он не сохранился)

Оооо, надо тоже посмотреть, у меня оба сохранены :) и уже... более 6ти прошло с первым... :)
  • 0

#13 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:06

Хотела ужин приготовить, но все как-то само собой произошло - вот действительно как-то понял, еще и сказать не успела. Правда тест тоже хотел в руках подержать :), но я не дала :acute: - говорю смотри в моих. Кстати, выкинуть его не дал - хранится в коробке - говорит 1-я "фотография".

1-я "фотография!Супер) Мне понравилось))
Да, мне тоже будет жалко вкинуть)
  • 0

#14 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:09

Ой, это только кажется, что будет стоооооолько времени на придумывание подарка)) Я тоже думала, что сделаю все красиво и романтично )) Но муж сам купил тест и сам же послал в туалет... И через 5 минут я оттуда вышла с открытым ртом )))
Неужели у меня была хоть капля возможности скрыть что-то...
И... когда узнаеь об этом, хочется, конечно, сразу поделиться с любимым... тут уж не до романтизма)))
Возможно есть и терпеливее девочки ))

У меня на такой случай уже припасены (не мало штук :sad: ) тестов с одной полосочкой. Выду, мол, скажу что еще нужно подождать...Но что делать с лицом!? :unknw: Оно же все выдаст :yahoo: Наверное лучше сделать тест, когда Мужа дома не будет!:)
Ради такого сюрприза можно будет потерпеть)))
  • 0

#15 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:11

Через пять лет достала тест, а там вообще все полосочки исчезли.. Так что надолго у нас он не сохранился)


Тоже об этом думала. Решила дорисовать полосочки маркером или лаком и покрыть сверху прозрачным лаком)) Для меня это память)
  • 1

#16 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:29

Все-таки, думаю, что по замечательному совету Sonrisa сошью тест (ну в доказательство настоящий конечно тоже покажу)).
Ночью аж не могла уснуть - все выдумывала))
Дажа пришла идея сшить два!:) На одном, там где две полосочки вышить целых три полосочки)) Дело в том, что у Мужа есть костюм и кроссовки адидас и мы часто шутим на эту тему, что адидас для настоящих "пацанов" 8) .
А на втором нужно что-то девчачье,ни как не могу придумать что...
И даже если одним прекрасным утром он отправит меня делать тест, выйду, спрячу за спиной сшитые тесты и пусть выбирает в какой руке ;)
  • 1

#17 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:06

А я фото теста показал, так как язык чего-то не поворачивался :D
Фото со временем не пропадет ;)
  • 1

#18 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:33

Фотография это да) Это на всю жизнь)
  • 0

#19 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2013 - 13:18

У меня две истории:
Узнала о беременности в аэропорту Лиссабона, летела в Москву через Париж, как-то не очень хорошо мне было, да и месячные вот вот должны были начаться, "сообразила" :db: что это может быть... Купила тест прямо в аэропорту, а там уже сияЮт. Всю дорогу до Парижа летела ошарашенная, ко мне еще пытался приставать какой-то надоедливый сосед португалец, а я как дурочка не могла произнести не слова. Позвонила мужу из Парижа (вот так романтично получилось), сообщила новость, он переспросил уверена ли я и успел только сказать что "счастлив", дальше села батарейка... Потом когда летала тем же рейсом через пару лет, муж смеялся и "ждал" звонка. Рейс то оказался особенный!

А сейчас долго думала, как сообщить, мы планировали малыша и получилось очень быстро. Взяла нашу любимую семейную фотографию с сыновьями, сделала фотомонтаж со знаком вопроса на моем животе и заголовком "Кого не хватает?" прикрепила также фотку теста с "двумя полосками" (мужчинам ведь всегда нужны доказательства и прямые формулировки, иначе может не догадаться :acute:) и отправила ему на работу. Телефон задребезжал не успев я отойти от компьютера... :-)
  • 4

#20 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 14 ноября 2013 - 13:24

Мила, огромное Вам спасибо за ваши такие замечательные истории:)
Хорошая идея с фотографией,спасибо:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами сообщить о беременности, беременность

Предназначение

Подписаться на подарки