Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Собор Единого Духа "Живи в гармонии с миром своим! Новое время"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sobor35

sobor35

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:50

Здравствуйте!

Приглашаем Вас на Собор Единого Духа "Живи в гармонии с миром своим! Новое время. Новые возможности", который пройдет 20-22 декабря 2013 года в Истринском районе Московской области

Собор объединяет всех устремленных в новое людей в Духе сегодняшнего времени для вдохновения в сотворении гармонии в своей жизни.
Собор раскрывает новые подходы к развитию творческого начала в человеке в множестве практик, исцелении и оздоровлении на всех уровнях, музыке, искусстве, науке, медицине, экологии, земледелии, строительстве, бизнесе.
Собор собирает специалистов по всем названным областям для того, чтобы показать как Новое сознание, основанное на гармонии, сотрудничестве и человечности, уже стремительно изменяет мир вокруг нас, и научить быть в этом потоке творческого обновления.
Собор проходит в формате живых выступлений, мастер-классов, семинаров и медитаций, тренингов, творческих мастерских, сопровождается выступлениями музыкантов, бардов, народных коллективов и танцевальных ансамблей, организуются хороводы и народные танцы.
Подробнее о Соборах с 1996 года, их новой истории с 2007 года, описание программы и ведущих, фото и видеозаписи, можно посмотреть на наших ресурасх.
В процессе подготовки Собора у нас родилась мини-книга: "Наше будущее на основе сотрудничества, гармонии и вдохновения - возможно! 49 доказательств в науке, бизнесе, искусстве и духовных практиках". В ней собраны уникальные и интересные факты, взрывающие наши представления о реальности, возможностях гармонии с миром, а также приведены ссылки на чудесные правдивые фильмы, видеоклипы, интересные практики в духе Нового времени. Читайте, вдохновляетесь, делитесь с друзьями!
Приглашаем Вас к участию в Соборе Единого Духа, ведь мы, так же как и Вы, стремимся к тому, чтобы мы сами и мир вокруг нас стал красивее и гармоничнее через нас, раскрывших свой творческий потенциал, вспомнивших свою истинную природу и память о своем предназначении на Земле в истинных человеческих ценностях и Духе Нового времени.

С уважением и благодарностью за Ваш поиск в это время,
Команда организаторов Собора
Группа Путь Единого сердца
Ирина
89032107819

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   872,24К   3 Количество загрузок:

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки