Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Ищу идеи, как отпраздновать Новый Год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lovecicada

lovecicada

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 16:58

Дорогие девушки, я тут озадачилась празднованием Нового Года, и в связи с этим вопрос:

А не знает ли кто, где можно отпраздновать Новый Год "по-нашему" в Москве? То есть что-нибудь из мероприятий околоведического или просто здорового толка? Или просто где-то, где не пьют и не курят? :)

Очень устала праздновать с разными частями своей семьи, все время чувствую себя лишней, тк люблю другую еду и не люблю пить, да и интересов общих мало. А своей семьи у меня пока нет...:)

Или, может быть, еще одинокие московские девушки, кому негде праздновать? Может, объединимся? :)
  • 0

#2 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 ноября 2013 - 11:22

Я три раза праздновала на фестивале "Ёга-Йолка", самое оно для вегетарианских, непьющих и желающих с пользой провести праздник людей. Было всегда замечательно и душевно! Только билеты брать очень рекомендуется заранее, а то заканчиваются. Ссылка - http://pranayoga.ru/events/1086
В этот раз меня там не будет, потому что теперь я с головой в вайшнавской традиции, и праздновать буду либо с единомышленниками, либо вообще спать. Приметы меня не волнуют :)
  • 1

#3 lovecicada

lovecicada

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 ноября 2013 - 11:36

Я три раза праздновала на фестивале "Ёга-Йолка", самое оно для вегетарианских, непьющих и желающих с пользой провести праздник людей. Было всегда замечательно и душевно! Только билеты брать очень рекомендуется заранее, а то заканчиваются. Ссылка - http://pranayoga.ru/events/1086
В этот раз меня там не будет, потому что теперь я с головой в вайшнавской традиции, и праздновать буду либо с единомышленниками, либо вообще спать. Приметы меня не волнуют :)


Спасибо большое!!! Думаю, это то, что нужно! :)

А в вашем вайшнавском кругу что-то на Новый Год устраивают вместе или просто празднуют семьями? Любопытно узнать :)
  • 0

#4 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 ноября 2013 - 13:03

Спасибо большое!!! Думаю, это то, что нужно! :)

А в вашем вайшнавском кругу что-то на Новый Год устраивают вместе или просто празднуют семьями? Любопытно узнать :)


Я еще даже не знаю, потому что это первый мой Новый год в этой традиции :) Семьи у меня тоже нет, в смысле традиционной, дома с родителями не вариант, лучше проспать :) Поэтому жду, что предложит вайшнавская семья, которая уже стала совсем родной. По уже состоявшимся разговорам, некоторые не собираются нарушать режим ради встречи Нового года. Мне в общем-то тоже не хочется этого, организм на такое реагирует уже тяжело. Но если куда-то позовут, то могу и не отказаться.
  • 0

#5 Devika Adrova

Devika Adrova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 13 декабря 2013 - 12:41

Никто не собирается праздновать НГ в пране? До 15 декабря скидка при покупке билетов на двоих. Так что ищу себе компанию. В прошлый НГ я была в пране было много разнообразных мастер классов, индийская музыка
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки