Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Пойдемте гулять!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2013 - 07:35

Девушки, пойдемте гулять в Москве на следующей неделе в любой день. Можно сходить куда-нибудь попить чаю, предложения времени и места рассматриваются)
  • 1

#2 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2013 - 09:17

А пойдёмте!))
  • 0

#3 Happy Women

Happy Women

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 декабря 2013 - 13:40

Поддерживаю!!! Можно погулять, а потом погреться в кафе за чашечкой вкусного чая и поболтать ;)
  • 0

#4 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:38

Девочки, а вы работаете? У меня время свободное по будням днём. Вечером лучше дома быть - мужа с работы встречать))
И кто с какой стороны Москвы живёт?) Я в СЗАО - Митино.
  • 0

#5 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:31

Я работаю, но следующая неделя -отпуск, так что время для меня не принципиально, кроме пятницы так как у нас корпаратив ) Живу в Зеленограде.
  • 0

#6 Happy Women

Happy Women

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:53

Девочки, а я работаю. Вечером тоже не хотелось бы. В выходные днем было бы здорово.
  • 0

#7 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2013 - 18:19

July_Katrin,

мы с вами рядом живём - здорово)) Как на счёт среды на следующей неделе?

Happy Women,

выходные ближайшие заняты у меня. В субботу встреча клуба Психологии 3000, а в воскресенье Голока фест. Никогда там не была - первый раз с мужем идём, я повелась на торт)) Обещают, что он будет огромным и всем дадут кусочек)
Хотите, приходите на встречу клуба) Там здорово! Проводит встречи психолог, ученик Высшей Школы Практической Психологии (Гадецкого). Там мы сначала знакомимся, потом в какую-нибудь игру простую психологическую играем, затем смотрим часть тренинга Олега Гадецкого, обсуждаем его по ходу, а потом чаепитие с вегетарианскими вкусняшками устраиваем и разговорами по душам))
  • 0

#8 Happy Women

Happy Women

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 декабря 2013 - 18:32

Да, надо посмотреть про встречи клуба, я недавно послушала Гадецкого, мне понравилось :)
  • 0

#9 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2013 - 18:59

Я не против среды, надо решить с временем и местом )
На встречу клуба я бы тоже сходила, хотя Гадецкого не слушала, слушала только Нарушевича...
  • 0

#10 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:21

Я не против среды, надо решить с временем и местом )


По времени для меня оптимально 12-13) а вот куда пойти особых идей нет, вы куда хотите? Можно на Поклонной Горе погулять. Хотя это уже в центре. С нашей северо-западной стороны, я обычно гуляю только в Митинском ландшафтном парке))
  • 0

#11 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:36

По поводу клуба хочу немножко рассказать))
Я вообще очень люблю проект Психология 3000. Моё знакомство с ведическими знаниями началось с тренинга Олега Гадецкого "Законы судьбы", это был переломный момент в жизни. Мне нравится проект тем, что в нём синтезированы мудрость и философия вед с практическими методиками современной психологии.
У проекта существует клубное движение - клубы открыты во многих городах и работают по программе, разработанной мастерами (Гадецким О.Г, Таргаковой М.З., Аваковым С.В.). То есть мы там не просто тусуемся, а обучаемся быть счастливыми, усваиваем знания))
В связи с чем есть ограничения. Клуб только открылся - прошло всего 3 встречи. Ещё буквально 1-2 встречи могут приходить новые люди, потом группа будет сформирована и заниматься по программе клуба новичкам можно будет начать только со следующим потоком, а это аж через год. Это обосновано тем, что мы занимаемся по программе, и уйдём уже вперёд. Встречи проходят раз в неделю по субботам)) Для меня это первый опыт плотного общения с единомышленниками в реале - очень нравится!))

Так что думайте) Решила предупредить, чтобы не случилось так, что вы через месяц решитесь пойти, а будет уже нельзя((
  • 0

#12 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 06:01

Предлагаю прогулку на четверг перенести. Судя по Яндексу, будет гораздо теплее))) А то сегодня-завтра мороз!
  • 0

#13 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 07:49

У меня в четверг не получится, так как уже есть планы. В среду можно было бы пойти погулять в торговом центре, выбрать друзьям и родственникам подарки на Новы Год, раз уж мы идем совсем маленькой группой и посидеть где-нибудь в кафе в ресторанном дворике? Как Вам такой вариант, или просто пойти в кафе пить чай, время 13 вполне удобно.

А во сколько и где проходит встреча клуба Психология 3000 ?
  • 0

#14 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 07:59

Я за кафе)) А по магазинам - по настроению посмотрим) Вам до какого ТЦ удобно добираться?

Встречи клуба проходят по субботам в 11 в досуговом центре "Чистый переулок". Адрес: Чистый переулок, д.6, корпус 1. От метро минут 10 пешком примерно.
  • 0

#15 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 08:16

Мне удобно будет добираться по серой или зеленой ветке. Например Золотой Вавилон - Отрадное, Метрополис - Войковская, или Мега - Химки. Еще буду рада услышать Ваши варианты и пойти в новое место )
  • 0

#16 Динара Клювер

Динара Клювер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 08:20

Я бы тоже погуляла в выходные днем =)
  • 0

#17 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 08:53

Мне удобно будет добираться по серой или зеленой ветке. Например Золотой Вавилон - Отрадное, Метрополис - Войковская, или Мега - Химки. Еще буду рада услышать Ваши варианты и пойти в новое место )


Из того, что Вы перечислили, мне удобнее всего добираться до Меги. А по зелёной ветке знаю ещё Метро-Маркет на Соколе. До него тоже легко мне доехать.
А до Тушинской неудобно Вам, вроде раньше ходил автобус? Там есть ТЦ "Праздник" и напротив него ещё 1, в котором большой магазин с декором для дома, правда я по нему ещё не лазила)) И на Щукинской (это соседняя станция метро) ТЦ "Щука", говорят, хороший. Правда сама я была там один раз только по делу, помню что большой он))
  • 0

#18 Dari Radost

Dari Radost

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 10 декабря 2013 - 09:24

Привет девчонки!
Очень заинтересовалась предложением погулять и посидеть в кафе!!!!
Правда я живу от вас далековато - на ЮЗАО
В районе МГУ

А как насчет пойти в Джагоннат (например на Таганке) и если захочется потом погулять в центре ( по погоде)
  • 0

#19 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 10:29

Я не против Джагонната, ни разу не была в нём)
Значит решили: встречаемся завтра в 13-00. Осталось определиться с местом))
  • 0

#20 Динара Клювер

Динара Клювер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 10:54

могу в обед подойти в Джагоннат, работаю на Таганке
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки