Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про обсуждения-осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 19 декабря 2013 - 04:37

Всем тем, кто будет создавать темы или упоминать как-то, да еще и со ссылками на сомнительные источники каких-то "знаний" про публичных людей, учителей и т.д. - будут отправляться в Бан, а темы удаляться.
Давайте не буем здесь разводить клевету (это между прочим наказуемо законом), домыслы и проч. потому, что кто-то там где-то написал и кто-то кому-то сказал, что вот где-то кому-то не помогло, а кто-то с кем-то развелся. Давайте не будем здесь разводить сплетнический базар - для этого есть другие площадки.
Если Вас конкретно какой-то человек и то, чему он учит не нравится - оставьте это при себе. Перестаньте следовать тому, что человек предлагает, если уж так задело. В чем проблема?
  • 1

#2 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 декабря 2013 - 05:01

согласна. а та тема закрылась что ли? я в той теме обещала ссылку на лекции Нарушевича о том, как пережить негативные эмоции.
http://audioveda.ru/union?id=136

выкладываю
  • -1

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 19 декабря 2013 - 05:54

а та тема закрылась что ли?

Тема не просто закрыта - она удалена. Как модератор считаю такие "базарные" темы недостойными нашего форума.
  • 0

#4 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 06:06

Ой, Elliona, простите пожалуйста нажала минусик вместо плюса.
  • 0

#5 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 19 декабря 2013 - 06:10

Ой, Elliona, простите пожалуйста нажала минусик вместо плюса.

Ничего страшного))
  • 0

#6 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 19 декабря 2013 - 06:19

Парадокс в том, что именно в базарных темах очень часто в пылу споров выкладывают и достойные материалы либо ссылки на них. Поэтому я лично против удаления тем. Ну да ладно, дело хозяйское.
  • 0

#7 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 19 декабря 2013 - 06:36

Парадокс в том, что именно в базарных темах очень часто в пылу споров выкладывают и достойные материалы либо ссылки на них. Поэтому я лично против удаления тем. Ну да ладно, дело хозяйское.

В веда описывается, что разумные люди могут даже и в нечистом источнике найти истину.
А по поводу удаления, да - дело хозяйское.
,
  • 1

#8 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 19 декабря 2013 - 06:41

В ведах описывается, что разумные люди могут даже и в нечистом источнике найти истину.

и я про это же. А удаление тем мне представляется как будто источник стенкой отгородить или замуровать. А потом сделать вид, что не очень чистых источников вообще не существует в мире.

Понятно, что есть два пути:
- ограждать и направлять
- пустить в свободное плавание, чтоб своей головой думали.

Модерация по сути первый путь. ))
  • 0

#9 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 19 декабря 2013 - 07:02

А мне кажется правильным)) Все вот эти гадости находишь стоит только выйти за пределы форума. И узнать какую-то новую сплетню проблемы вообще не составляет. Зачем это здесь?
Уж лучше создавать темы: почему у меня не получается по тому же Торсунову. И будем думать, а действительно почему? И разбираться с самим человеком, что он делает/понимает не так или может и не надо оно ему сейчас...
А на счет достойных материалов... вот не знаю, копаться в мусоре ради этих находок, когда в теме с соответствующей направленностью те же самые ссылки раздают, надо ли оно?
  • 7

#10 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 декабря 2013 - 07:07

А мне кажется правильным)) Все вот эти гадости находишь стоит только выйти за пределы форума. И узнать какую-то новую сплетню проблемы вообще не составляет. Зачем это здесь?
Уж лучше создавать темы: почему у меня не получается по тому же Торсунову. И будем думать, а действительно почему? И разбираться с самим человеком, что он делает/понимает не так или может и не надо оно ему сейчас...
А на счет достойных материалов... вот не знаю, копаться в мусоре ради этих находок, когда в теме с соответствующей направленностью те же самые ссылки раздают, надо ли оно?


согласна, если человек делает акцент на негативе, то не обязательно этим делиться с другими и таким образом увеличивать количество негатива во Вселенной)) давайте лучше о чем-то хорошем поговорим)
  • 1

#11 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:02

Понятно, что есть два пути: - ограждать
и направлять - пустить в свободное плавание, чтоб своей головой думали. Модерация по сути первый путь. ))

Ну почему ж, и второй. Пусть плавают себе, только в другом месте ))))
  • -1

#12 Pechalina

Pechalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:16

Да тут настоящая диктатура! Прям как при Сталине)) Художникам разрешается изображать только идеализированные портреты вождя и петь ему деферамбы. За критику и неприглядную информацию о вожде- расстрел.
Разрешается только купаться в приторном неискреннем "позитиве". А когда создают темы с криком души, то "богини" сначала расскажут какая ты неправильная, неженственная и во всем сама виновата, а потом припишут "мы с вами автор :angel:посылаем вам лучики :angel: ". А вся терпимость и светлость проявляется в их реакции на альтернативные советы и мнения.
Теперь можете меня банить. Еще и этот пост навермое удалите чтоб не вносил смуту в народ.
  • 8

#13 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:34

А как же свобода слова? Или здесь надо изъясняться только на те темы, которые идут плюсом к ведичекой культуре и психологии, поскльку, как кто-то написал "мы в гостях у Ольги Валяевой"?
  • 3

#14 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:41

Глупо приходить на форум по кулинарии с вопросом по квантовой физике.
  • 6

#15 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:55

Глупо приходить на форум по кулинарии с вопросом по квантовой физике.

:good:
  • 0

#16 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 09:26

По моему субъективному мнению старт-пост той темы не был осуждающим. А осуждение началось уже потом, от других участников, и тема превратилась в базар.
Базар можно из любой темы сделать.
Что в последнее время и происходит, имхо.
  • 2

#17 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 09:28

Я за свободу слова и собственное мнение, против фанатизма и кумиров...Но...мы и правда тут в гостях. Это, если бы вы приехали на слет вегетарианцев и заказали себе добрый кусок бифштекса в обед. И как бы Вы не объясняли, что мяско вкусно - Вас все-равно не поймут. :110-apstenu:
  • 2

Поблагодарили 1 :
Шамирам Меликян

#18 Pechalina

Pechalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 10:20

Базар можно из любой темы сделать.
Что в последнее время и происходит, имхо.

Вот вот, и базар, кстати, начинают устраивать "правильные" форумчанки.
  • 0

#19 Pechalina

Pechalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 10:20

Я за свободу слова и собственное мнение, против фанатизма и кумиров...Но...мы и правда тут в гостях. Это, если бы вы приехали на слет вегетарианцев и заказали себе добрый кусок бифштекса в обед. И как бы Вы не объясняли, что мяско вкусно - Вас все-равно не поймут. :110-apstenu:


Вы правы, Светлая.
  • 2

#20 Гость_МожноПростоЛена_*

Гость_МожноПростоЛена_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 11:17

банить всех неверных и склочных! кроме шуток!
свобода слова - за пределами форума
здесь хочется покоя и уюта
который нам создает Elliona - спасибо ей! :give_rose:
  • 4

Поблагодарили 1 :
Шамирам Меликян

Предназначение

Подписаться на подарки