Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Инструкция по пользованию форумом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 января 2013 - 04:51

Нас, девочек, на этом форуме удивительно много, но далеко не все могут сразу сообразить на какую кнопку нажать, что бы вставилась картинка или видео, что бы ссылочка появилась в красивом варианте, а не набором странных букв, как отформатировать документ, или что такое теги и как ими пользоваться. И хорошо если рядом есть любимый человек который подскажет, поможет, научит. А если нет? Приходится разбираться самой...
Вот для таких случаев предлагаю создать тему - Инструкция по пользованию форумом. Где доступно будет изложено, что нажать и что в результате получится.
Для вдохновения, такой раздел на форуме Школа Женского Счастья
  • -25

#2 Alexey Valyaev

Alexey Valyaev

Опытный Участник

  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Группа в соц. сети Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2013 - 00:32

Нас, девочек, на этом форуме удивительно много, но далеко не все могут сразу сообразить на какую кнопку нажать, что бы вставилась картинка или видео, что бы ссылочка появилась в красивом варианте, а не набором странных букв, как отформатировать документ, или что такое теги и как ими пользоваться. И хорошо если рядом есть любимый человек который подскажет, поможет, научит. А если нет? Приходится разбираться самой...
Вот для таких случаев предлагаю создать тему - Инструкция по пользованию форумом. Где доступно будет изложено, что нажать и что в результате получится.
Для вдохновения, такой раздел на форуме Школа Женского Счастья


Хорошая идея, Карамель!
Кто готов помочь?
Готовы отблагодарить =)
  • -2

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:15

В общем, если никто не возьмется - сделаю я =)
  • 0

#4 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:46

о хорошая идея!)
а можно я попробую сделать?))
  • 0

#5 Тан

Тан

Administrator

  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 40 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:41

Можно взять за основу помощь на форуме, если англ. языком владеете
http://www.valyaeva....ore&module=help
  • 0

#6 Богдана

Богдана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 16 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 07:33

Добрый день!
Уважаемые форумчане, я новенькая, читаю давно, писать вот только начала, еще не во всем разобралась.

Возникла следующая ситуация: под каждым сообщением есть кнопочки ( зеленая стрелка, красная стрелка и серый квадрат с цифрой) . В первый раз случайно нажала на одну из этих кнопок, при прокрутке страницы ( читаю с планшета) , потом стало любопытно, что это и ( каюсь) еще пару раз нажала намеренно в качестве эксперимента. И вот тогда до меня дошло, что наверное это оценка сообщению и я кому-то сбила статистику.

Прошу прощения если это так, никого обидеть не хотела, больше просто так тыкать эти кнопки не буду, а вот при чтении с планшета , случайно могу, если что, заранее простите, буду благодарна за ликбез на тему - как этого избежать .
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки