Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Статья-упражнение. Умеешь ли ты копить и расходовать женскую энергию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 11:08

Мы уже достаточно подробно поговорили о накоплении энергии. И какую энергию копить, и как это делать.Сколько способов нужно использовать в день, какие более эффективны и так далее.
Мне женщины напоминают вазы – по форме которой можно сразу сказать, умеет ли женщина распоряжаться энергией. Есть такое упражнение, которые мы делаем на занятиях, — нарисовать себя в виде вазы. И вазы девочек всегда отражают их особенности.
Давайте прямо сейчас, отложив книгу в сторонку, вы нарисуете себя в виде вазы. Какая она у вас получится? Какой формы? Какого цвета. Из какого материала? Чем наполнена? И наполнена ли?...=>http://www.valyaeva.ru/?p=5637
  • 1

#2 Лерюша

Лерюша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Петрозаводск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:54

  • Какая ваза у вас получилась?
  • Как у вас с накоплением и расходованием энергии?
  • Куда вы ее расходуете в первую очередь?
Получилась синяя ваза из фарфора, пустая. Донышко и горлышко вроде нормальные :) Но я себя и правда чувствую опустошенной... Сил нет вообще... Я не могу делать то, что хочу, и этот диссонанс между желанием и потребностью меня убивает! А расход энергии на других очень большой, на себя чуток, на любимого и того меньше...
Надо выбираться!!!
Пока была дома на каникулах (я учусь на днтского врача) все было просто супер! Наслаждалась каждым мигом, времени было на себя много, так хорошо! А сейчас снова таже канитель учебная... занятия до 7-8 вечера! Тут уже ни до чего( Но цена вопроса слишком высока, жизни детей будут на счету.
  • 1

#3 Natusya

Natusya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 16:55

И у меня пустая, хотя стараюсь выполнять советы, по крайней мере, то что возможно в нашей ситуации :(
  • 0

#4 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 18:02

У меня хрусталь наполненый чистой водой D:)
  • 1

#5 Людмила - Кошеня)

Людмила - Кошеня)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:20

Не понятно что значит "слишком" - маленькое горлышко, большое дно и т.д.. Вазы то бывают разные, и что здесь слишком?..
Т.е. что норма - одинкового размера дно и рорлышко?...

У меня получилась приблизительно равная сверху и снизу, пустая, не мутного, прозрачного но синего стекла, формы - как-бы с 2-мя центрами толщины как женская фигура.. Т.е. горлышко, потом чуть шире потом опять сужение потом опять шире - шарик равный предыдущему - потом опять уже и дно. Т.е. практически ровная и симетричная по всей высоте.
  • 0

#6 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:54

У меня вазочка со средним горлышком и широким дном,пухленькая,но зауженная кверху =@ , типа такой формы:))) Синяя с красной кантовкой,глиняная,в ней-живые цветы с водой
  • 0

#7 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:51

А у меня получилась синяя ваза прозрачная с живыми тюльпанами в воде,горлышко и дно почти одинаковое))
  • 0

#8 Людмила - Кошеня)

Людмила - Кошеня)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 18:15

Девочки, почему это у всех синие вазы выходят?... Прям интересно уже.. Психологи, ау!) Проясните что значит если люди себя с синим цветом ассоциируют
  • 0

#9 Samanta

Samanta

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Могилев Беларусь

Отправлено 21 февраля 2013 - 07:51

У меня ваза из фарфора, достаточно высокая, донышко чуть больше горлышка, но имеется носик) цвет белый, с выдавленными на ней узором, без дефектов) воды в ней порядком)
  • 0

#10 Zabava

Zabava

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 февраля 2013 - 06:41

А у меня прямоугольная, с одной стороны как будто сколотая - но это дизайн такой. Стеклянная, с рисунком что-то вроде сакуры. Горлышко больше чем донышко раза в полтора. Внутри вода, в которой стоят калы с какой то травкой.
  • 0

#11 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:31

У меня высокая ваза необычной формы, донышко шире горлышка, горлышко можно сказать узкое, наполнена больше чем на половину компотом вишневым почему-то)) Цвет - красно-сине-желтый, из керамики.

То, что я не отдаю энергию это точно, а вот почему наполнена компотом непонятно)))
  • 1

#12 Саша

Саша

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Perm Russia Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 09:01

у меня тоже ваза синяя:) с водой и цветами, тюльпанами:) наверное, психотерапевт многое может сказать по этому тесту, и даже в чужих результатах многое видно, а вот в своем...
  • 0

#13 Мария-Мария

Мария-Мария

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 08:08

у меня получилась хрустальная ваза. С узким дном и немного широким горлышком.
Чем наполнена - не нарисовала. Однако, нарисовала, что в вазе стоит розочка, наверно, цветок стоит в воде :)
Никто не знает - значит ли что-нибудь цветок? :)
  • 0

#14 Гармония

Гармония

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Саранск Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 09:32

Изображение

Вот моя вазочка, в точности! Только,может быть цветы другие)
  • 1

#15 Nati

Nati

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 03:02

Девочки, почему это у всех синие вазы выходят?... Прям интересно уже.. Психологи, ау!) Проясните что значит если люди себя с синим цветом ассоциируют

. Знаю, что холодные приятные оттенки, в том числе синие очень благоприятны в арт-терапии для женщины. Так как они охлаждают и ассоциируется с Луной.
  • 0

#16 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 05:34

У меня высокая ваза необычной формы, донышко шире горлышка, горлышко можно сказать узкое, наполнена больше чем на половину компотом вишневым почему-то)) Цвет - красно-сине-желтый, из керамики.

То, что я не отдаю энергию это точно, а вот почему наполнена компотом непонятно)))

А у меня представилась со сладким травяным чаем XD
А в остальном - синее с переливами стекло, горлышко ассиметричное, по ширине примерно одинаковое с дном
  • 0

#17 Ksenia

Ksenia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 26 февраля 2013 - 07:14

Синий цвет - это цвет 6 чакры или третьего глаза. Хорошо развитая чакра означает развитую интуицию. Вкус к счастью на уровне 6 чакры- это счастье в познании. Высокий духовный уровень. Выше только седьмая чакра- счастье в божественном.
У меня получилась большая напольная керамическая ваза с широким основанием и широким горлышком, но пустая. Она белая, расписанная синими цветами.
  • 0

#18 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:05

А у меня представилась со сладким травяным чаем XD
А в остальном - синее с переливами стекло, горлышко ассиметричное, по ширине примерно одинаковое с дном


по сути тоже сладкая жидкость, как и компот)))
  • 0

#19 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:42

по сути тоже сладкая жидкость, как и компот)))

Ну мы здесь самые сладкие))
  • 0

#20 alga

alga

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 марта 2013 - 16:04

Синий - цвет аджны, в голове "сидим" девочки, умные, значит :)
Зеленый - сердце, оранжевый, красный - живот, самое естественное "женское" местопребывание.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки