Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беременность прервалась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Luna

Luna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 18:08

Выкидыш, как справиться с этим и как меняться. Давайте поможем друг другу
  • -3

#2 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 18:55

Здравствуйте дорогие девочки!!! Пол года назад я познакомилась с ведами через лекции доктора Торсунова, потом также со статьями Оли. Начала стараться принимать себя как женщину, выполнять поистине женские обязанности. Мы с мужем давно хотели ребенка, но все не решались. Из лекций узнала что семья создается для детей. В декабре мы узнали сто у нас будет малыш!!! Радости нашей не было предела!!! Благодарили Господа!!! Потом болел живот и начались выделения. Врач примисала витамины и покой. Потом боль усиливалась и начались кровянистые выделения... В больнице после узи сказали что срок должен быть 7-8 недель, но на четвертой или третей недельке плод замер.... Было больно... Очень.. Осознавать что эта крошечная душа не выжила в моем теле... Доктор Торсунов говорит что выкидыш происходит от того что у женщины слабый Марс, она не смеренная, обидчивая и тд. Осознание что нужно меняться... Как? Очень страшно беременеть снова, вдруг ребеночек снова не выживет? Понимаю что Господь просто так ничего нам не дает...
Если кто-то был в подобной ситуации, прошу вас поделиться. Как вы справились с этим эмоционально? Какие-то практики выполняли? Может кто -то знает что конкретно нужно делать чтобы Марс усилить? Спасибо всем за понимание!
  • 0

#3 ElenaZevsu

ElenaZevsu

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск РБ

Отправлено 01 февраля 2013 - 07:37

Очень понимаю вас! У меня был выкидыш на 8 неделе. Старшему сыну было на тот момент 1год и три мес и он еще был на ГК. И словно почувствовал-висел на груди постоянно. Может у меня появилось сомнение смогу ли дать все обоим деткам- не знаю. Но выкидыш случился и было очень тяжело-очень. Никаких практик не было, но в определенный момент вдруг поняла что когда малыш будет готов он обязательно придет. И расслабилась. Через год опять беременность и как только возникла угроза на том же сроке-прежде чем лечь в больницу купила бодик и говорила малышке -ты обязательно будешь его носить. Она поверила и носила! Верьте девочки!
  • 3

#4 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:17

Выкидыш, как справиться с этим и как меняться. Давайте поможем друг другу

Я в этой ситуации не была, но советую вам сходить к висцеральному терапевту, он лечит внутренние органы массаажем. Мне такой врач говорил: "Матка умный орган и она сбрасывает плод если чувствует, что или плод не крепкий или она не сможет сама выносить". В общем матка лечится, вполне может быть что у вас есть с ней проблемы. Во всяком случае можно сходить и проконсультироваться. Вы в каком городе живете?
Если что вот ссылка на висцеральную терапию. http://www.predtechy.ru/m1/ Это не медикаментозные методы, это массаж, причем славянский.
  • 1

#5 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:38

Очень понимаю вас! У меня был выкидыш на 8 неделе. Старшему сыну было на тот момент 1год и три мес и он еще был на ГК. И словно почувствовал-висел на груди постоянно. Может у меня появилось сомнение смогу ли дать все обоим деткам- не знаю. Но выкидыш случился и было очень тяжело-очень. Никаких практик не было, но в определенный момент вдруг поняла что когда малыш будет готов он обязательно придет. И расслабилась. Через год опять беременность и как только возникла угроза на том же сроке-прежде чем лечь в больницу купила бодик и говорила малышке -ты обязательно будешь его носить. Она поверила и носила! Верьте девочки!


Спасибо огромное за вашу историю!!! Очень вдохновляет!
  • 0

#6 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:45

Я в этой ситуации не была, но советую вам сходить к висцеральному терапевту, он лечит внутренние органы массаажем. Мне такой врач говорил: "Матка умный орган и она сбрасывает плод если чувствует, что или плод не крепкий или она не сможет сама выносить". В общем матка лечится, вполне может быть что у вас есть с ней проблемы. Во всяком случае можно сходить и проконсультироваться. Вы в каком городе живете?
Если что вот ссылка на висцеральную терапию. http://www.predtechy.ru/m1/ Это не медикаментозные методы, это массаж, причем славянский.


Спасибо большое за ваш совет!!! Я живу в Швейцарии. Дело в том что доктора говорят что с органами, маткой в том числе, все хорошо, что я здоровая. У меня вообще по женски всегда все было хорошо. Буду узнавать есть ли здесь такой врач, проконсультируюсь обязательно! Спасибо вам!!!
  • 0

#7 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:27

Спасибо большое за ваш совет!!! Я живу в Швейцарии. Дело в том что доктора говорят что с органами, маткой в том числе, все хорошо, что я здоровая. У меня вообще по женски всегда все было хорошо. Буду узнавать есть ли здесь такой врач, проконсультируюсь обязательно! Спасибо вам!!!

Проконсультируйтесь орган может быть по анализам здоров. Но стрессы просто зажимают его и он не работает как надо. Как раз эти зажимы и убирает висцеральная терапия
  • 0

#8 Анюта Шульган

Анюта Шульган

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Смоленск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:01

Здравствуйте дорогие девочки!!! Пол года назад я познакомилась с ведами через лекции доктора Торсунова, потом также со статьями Оли. Начала стараться принимать себя как женщину, выполнять поистине женские обязанности. Мы с мужем давно хотели ребенка, но все не решались. Из лекций узнала что семья создается для детей. В декабре мы узнали сто у нас будет малыш!!! Радости нашей не было предела!!! Благодарили Господа!!! Потом болел живот и начались выделения. Врач примисала витамины и покой. Потом боль усиливалась и начались кровянистые выделения... В больнице после узи сказали что срок должен быть 7-8 недель, но на четвертой или третей недельке плод замер.... Было больно... Очень.. Осознавать что эта крошечная душа не выжила в моем теле... Доктор Торсунов говорит что выкидыш происходит от того что у женщины слабый Марс, она не смеренная, обидчивая и тд. Осознание что нужно меняться... Как? Очень страшно беременеть снова, вдруг ребеночек снова не выживет? Понимаю что Господь просто так ничего нам не дает...
Если кто-то был в подобной ситуации, прошу вас поделиться. Как вы справились с этим эмоционально? Какие-то практики выполняли? Может кто -то знает что конкретно нужно делать чтобы Марс усилить? Спасибо всем за понимание!


Добрый вечер, Luna!

У меня была замершая беременность в апреле 2012 года, а в апреле 2013 года родился сын. Это я к тому, что все будет хорошо:)
После того, как у меня произошло то, что произошло, я очень много анализировала эту ситуацию. И после того, как я откопала все свои проблемы, то удивилась как вообще смогла забеременеть. Причин такой проблемы может быть очень много (о Марсе не слышала), если Вам интересно, могу перечислить. Но главное, что нужно знать - это полное принятие своего мужа и понимание того, что он САМЫЙ лучший именно для тебя и абсолютное приятие себя как женщины.
Во время вторй беременности (она не была идеальной) я читала молитвы Джозефа Мерфи и аффирмации. Если интересно могу их написать здесь:)
  • 3

#9 Asya Isayeva

Asya Isayeva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 08:37

Хочу поделиться тоже. У меня был выкидыш на 7-8 недели (замерший плод) в начале июня 2012 года. Я замужем. Врачи дали полгода на востановительный период, который прошел и сейчас мы планируем ребеночка. Муж и я конечно очень хотим. Муж считает что выкидыш бл из-за инфекций, т.е. он не знает причины иной, ведической. Мы пролечились, тк у него нашли несовместимые с беременностью инфекции. Он немного скептически относится к ведам, более материален. Но это меня не останавливает узнать глубь той беды. У меня было подозрение что выкидыш был от моего непринятия условий жизни скорее. Как писала Luna, "Доктор Торсунов говорит что выкидыш происходит от того что у женщины слабый Марс, она не смеренная, обидчивая и тд." - и я скорее с этим соглашусь.
Я очень болезненно переижила выкидыш. Часто даже злилась на мужа из-за этого. Истерила и к своему греху даже обвиняла его... Это было ужасно.

Теперь хочу меняться. На самом деле я осознаю (себя не обманешь уже), что я очень обидчивый человек и бываю недовольна мужем (не принимаю его таким). Хочу стать смиренней и часто читаю статьи Ольги и слушаю Торсунова.

Всем желаю счастья материнства!

P.S. Буду рада ссылкам на тему развития смирения и как избавиться от обидчивости (можно в ЛС).

Всем спасибо!
Хорошая тема!
  • 2

#10 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 13:40

Добрый вечер, Luna!

У меня была замершая беременность в апреле 2012 года, а в апреле 2013 года родился сын. Это я к тому, что все будет хорошо:)
После того, как у меня произошло то, что произошло, я очень много анализировала эту ситуацию. И после того, как я откопала все свои проблемы, то удивилась как вообще смогла забеременеть. Причин такой проблемы может быть очень много (о Марсе не слышала), если Вам интересно, могу перечислить. Но главное, что нужно знать - это полное принятие своего мужа и понимание того, что он САМЫЙ лучший именно для тебя и абсолютное приятие себя как женщины.
Во время вторй беременности (она не была идеальной) я читала молитвы Джозефа Мерфи и аффирмации. Если интересно могу их написать здесь:)


Анюта, спасибо за вашу историю и поддержку! Так радостно за вас! Я думаю такие письма как ваши помогут всем девочкам верить в лучше!
Интересно очень узнать причины! Поделитесь пожалуйста.
Я понимаю, что нужно искать их в первую очередь внутри. Что конкреино помогло вам принять себя как женщину? Понимаю что я еще не совсем себя приняла, на пути)) ведь все было очень запущено... Наверное я так же как и вы тогда не совсем готова...ведь не просто так это все... значит Бог так хочет, а ведь он знает как для нас лучше! жду Олину книгу, уже заказала)
Как вы приняли мужа, просто так себя настроили? Или с помощью молитв?
Пишите и молитвы Джозефа Мерфи, думаю многим будет интересно и полезно!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!
  • 0

#11 Анюта Шульган

Анюта Шульган

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Смоленск Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 15:16

Анюта, спасибо за вашу историю и поддержку! Так радостно за вас! Я думаю такие письма как ваши помогут всем девочкам верить в лучше!
Интересно очень узнать причины! Поделитесь пожалуйста.
Я понимаю, что нужно искать их в первую очередь внутри. Что конкреино помогло вам принять себя как женщину? Понимаю что я еще не совсем себя приняла, на пути)) ведь все было очень запущено... Наверное я так же как и вы тогда не совсем готова...ведь не просто так это все... значит Бог так хочет, а ведь он знает как для нас лучше! жду Олину книгу, уже заказала)
Как вы приняли мужа, просто так себя настроили? Или с помощью молитв?
Пишите и молитвы Джозефа Мерфи, думаю многим будет интересно и полезно!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!


Дорогая Luna, я рада, что моя история может хоть как-то помочь...:) на самом деле полного принятия себя как женщины у меня и сейчас нет, бывают срывы типа "а вот она-то настоящая женщина, а я...", но спохватываюсь. это целый путь, особенно с уровнем запущенности какой был у меня... А помогла мне именно ситуация с моим ребенком, который замер. В то время я вела дневник и остались записи-размышления. Сейчас мне не очень удобно писать и размышлений много, так что я напишу позже, когда уложу сына спать) до связи!
  • 0

#12 Анюта Шульган

Анюта Шульган

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Смоленск Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 15:21

И еще, девочки. Я всем рекомендую для прочтения книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Вообще мне нравятся все его книги, из последних - "избавление от гордыни" - эта книга написана по ведическим знаниям.
  • 1

#13 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:24

У меня тоже была замерзшая Б,в 2006, я случайно забеременела, мы тогда с мужем еще и женаты не были, полгода всего встречались, физически я была абсолютная здорова, инфекций никаких не найдено, хотя гистология показала что именно в результате инфекции Б и замерла, потом я конечно все проанализировала, поняла кой какие причины почему так могло произойти, просто я наверное и не верила еще тогда, что буду с мужем до конца и вообще с ним буду.Сначала было тяжело конечно, прям отчаяние какое то, страх, но потом потихоньку время вылечило,мы с мужем поженились, я успокоилась и поняла что хочу очень, очень и в 2009 году родила мальчика, не переживайте все будет хорошо.
  • 2

#14 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:24

Если кто-то был в подобной ситуации, прошу вас поделиться. Как вы справились с этим эмоционально? Какие-то практики выполняли? Может кто -то знает что конкретно нужно делать чтобы Марс усилить? Спасибо всем за понимание!

Луна, я вас очень понимаю.
У меня тоже был викидыш на вашем сроке за год до беременности моей дочуркой.
Сказать что я тогда горевала, это ничего не сказать. Адская боль и понимание что сейчас моё тело вместе с этой болью выкинет моего ребёнка. Ужас.
Я уже мама почти 6 месяцев, но до сих пор мне больно вспоминать о том что произошло тогда. Я иногда думаю каким бы был тот неродившийся ребёнок, как ему наверно тогда было страшно, виню себя иногда.
Меня тоже мучал этот вопрос. ПОЧЕМУ?
Я задала его на сайте Торсунова.
Мне ответили что это может быть связано не только с нынешним характером или с Марсом, это могут быть просто кармические последствия из прошлых жизней. Например аборты или плохое отношение к детям.
Луна, я не буду вам говорить "не переживайте".
Переживайте, приходите в себя, продолжайте работать над собой, молитесь и зачинайте ребёнка.
Желаю вам чтобы на этот раз всё было хорошо!
  • 1

#15 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:32

Но главное, что нужно знать - это полное принятие своего мужа и понимание того, что он САМЫЙ лучший именно для тебя и абсолютное приятие себя как женщины.

Дадада!
Я когда была Б той замершей Б, то очень много спорила с мужем, не принимала его и свою жизнь, всё время хотела что-то поменять в муже и в жизни с помощью мужа.
А вот уже в Б дочкой, я насколько могла приняла мужа и свою жизнь, вообщем начала работать над собой по крайней мере.
Но опять же, выкидыши и проблемы по гиникологии могут быть и следствием прошлых жизней.
  • 2

#16 Анюта Шульган

Анюта Шульган

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Смоленск Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:42

Не могу не написать: однозначно замершая Беременность, проблемы со здоровьем могут быть связаны с прошлыми жизнями. До этого я дошла, когда лежала на сохранении в гинекологии и каждый день видела, как женщины делают аборты. Каждый день было по 10-12 абортов и я слышала, что они говорили, как стонали. Я задала себе вопрос: для чего я это вижу? Возможно, в прошлой жизни я сделала много ошибок и за это плачу сейчас? Поэтому когда соседки по палате говорили: "Вот почему они делают по 10 абортов и снова беременеют, а мы тут сохраняем своих детей или вообще теряем их?", я не вступала в споры. Те, кто сейчас делает аборты, столкнутся с проблемами позже. Те, кто совершал ошибки ранее, получают проблемы сейчас. Вселенная целесообразна и справедлива. Однако не стоит винить себя, нужно простить себя. Особенно после того, как беременность прервалась. Потому что обвинения в свою сторону еще более усугубят ситуацию. Надо осознать свои ошибки (в прошлом или настоящем), принять их и простить себя. Здесь поможет Молитва Преображения.
  • 3

#17 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 03 февраля 2013 - 01:16

Я очень болезненно переижила выкидыш. Часто даже злилась на мужа из-за этого. Истерила и к своему греху даже обвиняла его... Это было ужасно.


Господь миловал от такой беды, но я хотела сказать что при насильственном прерывании беременности (выкидыш ли, аборт ли) у женщины в экстренном порядке "сворачиваются" все гормональные реакции, запущенные беременностью. И из-за этого возникает ранимость, депрессии, эмоциональная нестабильность, истерики, слезы.

Я к тому что не вините себя в такой эмоциональной реакции, это вполне объяснимо и не контролируется Вами, а вовсе не от "плохого характера"
  • 5

#18 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 13:50

А чтобы вы поняли, какая у вас в головах каша из школьной программы, установок родителей, телевизионных программ и, вдобавок, лекций Торсунова (к нему никаких претензий, человек для людей старается и не виноват, что его понимают через призму собственного восприятия). :)

Хорошо, снимите нам, пожалуйста, нашу призму, что по вашему нам хочет донести Торсунов?
  • 0

#19 Катеринка

Катеринка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:28

Добрый вечер! Девочки, кто оказался в подобной ситуации, держитесь! Все будет хорошо! У меня была замершая беременность в марте 11 года. Очень больно. Не понятно: почему, зачем? Когда немного отпустило, стала заниматься собой: сначала внешне, потом и внутренними переменами. На попытки забеременеть - забила. Очень много путешествовали с мужем, занималась собой, училась. Прорабатывала проблемы. В итоге узнала, что беременна на сроке в 15 недель! У нас родился замечательный малыш, за что я каждый день не устаю благодарить Бога! девочки, зачем то нам это дается, как бы больно это не было. Все это нужно нам, чтобы что-то изменить в себе. Чтобы дать себе новый старт! Все у вас всех получится! И детки будут! Удачи всем!
  • 5

#20 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 03 февраля 2013 - 18:40

У меня знакомая сделала 10(!) абортов, после родила здоровых дочек.


Моя сестра делала аборты, детки здоровы трое у нее, но она не здорова физически. Аборт это вмешательство. И это очень плохо и всегда сказывается. Сделайте плохое и получите бумерангом по голове. Да закон Ньютона тут присутствует, мы живем в физической вселенной. Но наша вселенная состоит не только из физики. Не важно кто вы буддист христианин или исламист. Вы все равно духовное существо и ваше тело этотолько одно из ваших воплощений. Вы как духовное существо помните о своих поступках, но стараетесь их не видить, таков закон! Человек хочет быть правым и он будет отстаивать свою точку зрения как это делаете вы. Но нужно уметь принимать точки зрения других людей и исправлять то, что наделал давно. Признать это и сделать больше хорошего, чтобы перед собой быть честным и правдивым. Все мы не святые, когда-то делали плохие дела, кто-то продолжает их делать. Для кого-то существует понятие бога, для кого-то нет и это его выбор. Но нельзя оскорблять верования других. Это нечестно. Точно так же по закону Ньютона кстати тоже это вернется и вам... Так что молитвы для верующих выход этот бумеранг остановить. Они каются и это хорошо. Это их способ, ведь способов много и все они по своему прекрасны. Все мы разные и кому-то нужно посмотреть на свою астрологическую карту, кому-то помолиться, а кому-то пойти и извиниться.
Торсунов классный мужик и очень много сделал хорошего. И каждый воспринимает информацию по своему это верно. Но если ему такая интерпретация помогает, то и флаг ему в руки пусть творит хорошие дела. Для другого человека его трактовки не подходят и есть Оля Валяева описывающая свою точку зрения не расходящуюся с Торсуновым но ее личную :)
Я хочу сказать что спорить это низко. Нужно научиться принимать и это верно. Нужно учиться на своих ошибках и становиться лучше. Карма она урок, данный нам, для улучшения и духовного роста, а не для наказания ;)
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки