Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А нужно ли нам это знать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 10:50

Девочки, я к вам с таким вопросом :) Я иногда, наткнувшись на новую практику, на новые методы соединения с родом и т.п., задумываюсь а правильно ли то, что мы лезем туда, куда возможно не нужно. И честно ли это? И делает ли это счастливым?
И как же тогда жили наши бабушки-прабабушки-прапрапрабабушки, не имея в свободном доступе информации о том, как составить натальную карту, как узнать кем ты был в прошлой жизни и не участвовали в расстановках по Хелингеру (или участвовали?))) Жили плохо?
В последнее время, погрузившись в тему "саморазвитие" и "самопознание" у меня возникает вопрос: "А не слишком ли мы..мудрим?" Или сейчас такое время, что не мудря, не разберёшься? А как же заповеди, разве не достаточно священных писаний?
Мне близко то, о чём говорит С.Н. Лазарев и вчера посмотрела ролик, где он отвечает на вопрос женщины о том стоит ли заниматься астрологией.
Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#2 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 11:38

Мне кажется,главное без фанатизма) А то встречаются иногда такие, даже общаться с людьми нормально прекращают,потому что все всё знают,и у кого кто в каком доме, и про то как вы себя ведете,и какие у вас травмы и сценарии.И все это высказывают где надо и не надо, но счастливыми при этом не выглядят. пробуйте конечно если что-то интересно,но смотрите ещё на то что и люди которые все эти дела ведут не всегда попадаются компетентные и адекватные.Попадались такие,знаем)
  • 2

#3 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 11:43

Вот не люблю я привычку Лазарева приводить примеры, бьющие ниже пояса. То у него аборты, то онкология. Без этого он ну никак не желает объяснять. Какая бы тема ни была.
А так, согласна с ним. И про значение понимания сердцем/умом, и особенно вот с этим:
"Если у вас появится энергия, вы сами найдёте своё предназначение, вы его почувствуете..."
Добавлю, что астрология, расстановки, регрессивный гипноз и т.п. в приобретении энергии помогают чуть менее чем никак. имхо
  • 3

#4 Багира

Багира

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 12:34

Мне кажется,главное без фанатизма)


Вот и я так думаю. Главное понять нужно ли это конкретно тебе. А человек он так уж устроен, что всегда будет искать, то что ему близко..Но главное без фанатизма...и еще наверно не нужно ждать панацеи от той или иной практики..
  • 0

#5 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 14:25

я не лезу в такие вещи. читала как-то вскользь про какие-то обряды с родом - мне это почему-то напомнило, как мы в детстве по дурости вызывали "пиковую даму".
  • 6

#6 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 18:10

Вот не люблю я привычку Лазарева приводить примеры, бьющие ниже пояса. То у него аборты, то онкология. Без этого он ну никак не желает объяснять. Какая бы тема ни была.

о да) как я с вами согласна..таким натурам впечатлительным, как я, вообще непросто его слушать..ну это видимо, чтобы страх мотивировал к изменениям, иначе не доходит порой)
Спасибо, за ваши мнения, пока в основном схожие) от себя скажу, что мне тоже кажется это немножко противоестественным что ли..почитала соседнюю темку, про расстановки и там вроде мысли схожие..
  • 0

#7 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 18:15

я не лезу в такие вещи. читала как-то вскользь про какие-то обряды с родом - мне это почему-то напомнило, как мы в детстве по дурости вызывали "пиковую даму".

У вас она приходила? Мы тоже вызывали
  • 0

#8 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 18:43

я не лезу в такие вещи. читала как-то вскользь про какие-то обряды с родом - мне это почему-то напомнило, как мы в детстве по дурости вызывали "пиковую даму".


Да, я такого же мнения.
Вообще меня всегда интересовала гармония и счастье с "бытовой" точки зрения.
То есть - уметь держать тело здоровым, уметь ладить в семье, понимать отношения. Далее - нормальное, адекватное воспитание детей.

Когда-то начинала увлекаться эзотерикой, быстро поняла, что не надо мне в эти дебри лезть, затянуть может.
Кому-то надо, интересно и нравится.
А меня-то интересует "бытовое-прикладное" счастье... =)
  • 2

#9 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 19:40

У вас она приходила? Мы тоже вызывали

- не знаю, кто там приходил, но для детской психики последствия были печальны - мы потом шарахались от каждого скрипа и стука)
  • 0

#10 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 06 марта 2014 - 01:29

я не лезу в такие вещи. читала как-то вскользь про какие-то обряды с родом - мне это почему-то напомнило, как мы в детстве по дурости вызывали "пиковую даму".

точно. )))
вспомнила, как мы вызывали. было нас вроде 5 девчонок, мне 8 лет было, остальные +-год. летом в подъезде в тамбуре между дверями. и что-то нам стало страшно и все выскочили на улицу. а после этого из подъезда начали выходить старухи, на 4й бросились врассыпную и даже карту не забрали из подъезда. :)
логично, что в те времена днём в будний день дома сидели одни пенсионеры и дети, и если дети были на улице, то выйти могли лишь старухи. но дело в том, что старухи были не наши, не из нашего дома. больше я никого не вызывала, хватило. )))

и такое имхо, по поводу вызываний кого бы то ни было. надо понимать - КОГО ты вызываешь/призываешь, ЗАЧЕМ и КАКАЯ ЦЕНА может быть за это. если человек всё это осознаёт, то флаг в руки.
  • 1



Темы с аналогичным тегами самопознаниеастрология, практики

Предназначение

Подписаться на подарки