Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Почему это так?как найти единомышленниц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:46

Много раз регистрировалась в подобных группах. Хотелось найти подружек и единомышленниц.
Тех с кем можно делиться самой и получить новые знания и поддержку.
При регистрации хочется рассказать о себе...как зовут сколько лет, вот фото, вот чего добилась, вот в чем провалилась...ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! а кругом непонятные ники и картинки из интернета и такое ощущения что нет людей..а только "ники"...почему так???что я не понимаю??
конечно глупо может раскидывать инф. о себе в инете, но раз мы уже здесь и общаемся, значит есть уже какая то доля доверия??или может мне не хватает фантазии на уникальный ник и картинку..искренне не пойму почему я ни как все(((помогите...
  • 0

#2 Madame Bovary

Madame Bovary

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 05:01

Дорогая Танечка, я, видимо, как раз из тех людей, о которых вы говорите. Думаю, что очень многие хотели бы общаться и делиться своими новостями и маленькими секретами, но не всем так легко это дается. Я вот человек очень открытый и ранимый, не хотела бы перед каждым встречным душу выворачивать. И так уже не раз на эти грабли наступала.
Я сама очень хочу найти единомышленниц, пока не очень получается.(
  • 1

#3 my_username_taken

my_username_taken

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 05:44

Ну лично я, честно скажу, здесь зарегестрировалась, чтобы в том числе обсуждать свои семейные проблемы, мужа, возможно когда-то и его семью, может, своих знакомых... Для того,чтобы получить мнения от девочек здесь со стороны. А интернет, знаете, штука такая. В общем мне хочется в интернете такие вещи писать как бы анонимно. Тем более что я работаю учителем, и многие мои дети есть в сети. Поэтому я не выкладываю на форумах свои фото и личные данные. Вот в личном сообщении могу открыть персональные данные и фотку выслать и т.д
Кто-то может назвать меня двуличной или лицемерной, что я не могу открыто писать то, что думаю. Но я сюда буду обращаться за помощью, как к психологу обращаются. А некоторые переживания, на мой взгляд лучше здесь обсудить, чтоб в реальной жизни избежать конфликтов. Вот вконтакте, например, мои данные есть, но там я и никогда не стану обсуждать, как поступить в ссоре с мужем или ругаться матом(утрирую, я не ругаюсь обычно:)), потому что могут прочесть друзья, ученики и т.д. Вот как-то так:)
  • 3

#4 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 06:03

Ого, а я например даже не задумывалась об этом.
А давайте с Вами общаться?))
Вам 21 и мне 20) Может Вам будет интересно со мной общаться, делиться)
Можно я Вас добавлю в ВК?
  • 1

#5 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 08:26

Ну лично я, честно скажу, здесь зарегестрировалась, чтобы в том числе обсуждать свои семейные проблемы, мужа, возможно когда-то и его семью, может, своих знакомых... Для того,чтобы получить мнения от девочек здесь со стороны. А интернет, знаете, штука такая. В общем мне хочется в интернете такие вещи писать как бы анонимно. Тем более что я работаю учителем, и многие мои дети есть в сети. Поэтому я не выкладываю на форумах свои фото и личные данные. Вот в личном сообщении могу открыть персональные данные и фотку выслать и т.д
Кто-то может назвать меня двуличной или лицемерной, что я не могу открыто писать то, что думаю. Но я сюда буду обращаться за помощью, как к психологу обращаются. А некоторые переживания, на мой взгляд лучше здесь обсудить, чтоб в реальной жизни избежать конфликтов. Вот вконтакте, например, мои данные есть, но там я и никогда не стану обсуждать, как поступить в ссоре с мужем или ругаться матом(утрирую, я не ругаюсь обычно :)), потому что могут прочесть друзья, ученики и т.д. Вот как-то так :)

Очень благодарна за ответ ...Все стало ясно понятно)))))
  • 1

#6 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 08:28

Ого, а я например даже не задумывалась об этом.
А давайте с Вами общаться?))
Вам 21 и мне 20) Может Вам будет интересно со мной общаться, делиться)
Можно я Вас добавлю в ВК?

С удовольствием!)))
  • 0

#7 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 08:32

Дорогая Танечка, я, видимо, как раз из тех людей, о которых вы говорите. Думаю, что очень многие хотели бы общаться и делиться своими новостями и маленькими секретами, но не всем так легко это дается. Я вот человек очень открытый и ранимый, не хотела бы перед каждым встречным душу выворачивать. И так уже не раз на эти грабли наступала.
Я сама очень хочу найти единомышленниц, пока не очень получается.(

Спасибо за ответ.Стало теплее. Почувствовала что я не одна))) :yahoo:
  • 0

#8 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:11

Татьяна, расскажу свой опыт.
Я не любительница сидеть на форумах, общаться с неизвестными людьми, которых никогда не видела и вряд ли увижу. На этом сайте долгое время была посетительницей. Много важного и нужного почерпнула. А потом просто приперло что называется. Зарегистрировалась только из- за темы " Вечеринка Радикального Прощения", где все очень конкретно))) Не ноешь какая я несчастная и вокруг никто не понимает, а берешь и работаешь с собой, а потом делишься. За это время такие бяки вытаскивала на свет, в каких не призналась бы ни за что своим родным. Мне комфортно быть анонимной.
Опять же, если кого- то моя персона заинтересует, всегда можно перейти в другой формат общения, особенно если живешь в одном городе))
Мое мнение))
  • 1

#9 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:19

Татьяна, а что вы на встречи не приходите? Там как раз живые люди)
А форум - я полностью поддерживаю слова о личной информации в интернете. Мне даже под ником, но постоянно используемым в других местах, стало некомфотно откровенничать в последнее время.
  • 1

#10 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 14:12

Татьяна, а что вы на встречи не приходите? Там как раз живые люди)
А форум - я полностью поддерживаю слова о личной информации в интернете. Мне даже под ником, но постоянно используемым в других местах, стало некомфотно откровенничать в последнее время.


Встречи? где встречи?когда встречи?)))))
ну вы меня поняли)))конечно хочу на встречу)
  • 0

#11 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2014 - 09:04

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: найден ответ на вопросы

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки