Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Милые Женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Николай

Николай

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 января 2013 - 11:35

Я прошу у вас помощи!!
Прошу вас откликнуться,и помочь мне советом,или действием.
Мы с моей девушкой прожили вместе почти 7 месяцев,ссор как таковых не было,но потом так сложилось что мы начали работать на одной работе,и тут все завертелось,соры скандалы упреки.
Недавним времени моя так сказать Жена,политела в Италию на шопинг со своими друзьями,по прилету я встретил её в аэропорту,все было не плохо,приехали домой,начали распаковывать чемоданы,ну вообщем примерять обновки,и тут мне на глаза попался ее телефон,я понимаю что это вещь не моя,но я взял его,естественно она стала его у меня вырывать,я ей задал вопрос тебе есть что от меня скрывать? На что она мне ничего не ответила,и продолжала борьбу.
Я открыл смс и прочитал там что она встречалась там с мужчиной,И на этой почве мне естественно стало не приятно! И начались полеты,она мне говорила что это ее знакомый с которым она не виделась очень долго,на что я ей ответил,что не имею ничего против! Но нужно было мне сказать,Естественно это тем не закончилось,ссора продолжалась,и в какойто момент я повалил ее на кравать придержал руки но потом сразу отпустил ее.
Она мне после этого сказала что мы расстаемся,и что она меня не любит!
Но я понимаю что я люблю Её,и хочу вернуть нашу любовь!
Я не оправдываю себя в своих поступках!
Но и сейчас потерялся! Очень люблю я этого человека,
Прошу подскажите как мне вернуть Юлию!
  • 0

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 12:06

Я прошу у вас помощи!!


Доброго дня, Николай! Попробуйте для начала решить, любите ли Вы ее, или это все-таки эго, страсть и т.п..
Вы хотите вернуть Юлию, или Вы хотите сделать ее счастливой?
  • 1

#3 Тиффани

Тиффани

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 1 Спасибо
Испании

Отправлено 20 января 2013 - 12:25

Нужны ли Вам отношения с человеком, который Вас не любит? Может найти свою половинку и получать взаимную любовь.
  • 6

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 12:26

Доброго дня, Николай! Попробуйте для начала решить, любите ли Вы ее, или это все-таки эго, страсть и т.п..
Вы хотите вернуть Юлию, или Вы хотите сделать ее счастливой?

Конечно хочу сделать ее счастливой!!
Я Юлию очень люблю! Нас познакомила наша общая знакомая,а перед этим как мы должны были познакомиться,Юлия просила высшие силы,просила Всевышнего о муже,он привел меня к ней прямо домой!
И я уверен в том что мы родные души!
  • 0

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 12:27

Нужны ли Вам отношения с человеком, который Вас не любит? Может найти свою половинку и получать взаимную любовь.

А может это было сказано со зла?
То что она меня не любит.
  • 0

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 12:30

Когда мы встретились Юлия мне сказала такие слова.(Как я долго тебя ждала!) А так могут говорить люди те которые нашли себе родного человека!
  • 0

#7 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 12:30

Конечно хочу сделать ее счастливой!!
Я Юлию очень люблю! Нас познакомила наша общая знакомая,а перед этим как мы должны были познакомиться,Юлия просила высшие силы,просила Всевышнего о муже,он привел меня к ней прямо домой!
И я уверен в том что мы родные души!


А если бы она Вам сказала, что будет счастлива без Вас, Вы бы ее отпустили?

Мне кажется, что для начала Вам нужно успокоиться и просто попробовать с ней поговорить СПОКОЙНО - без явных эмоций и истерик. Узнайте у нее, что ее не устраивало, почему она ушла?
  • 2

#8 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 12:31

Когда мы встретились Юлия мне сказала такие слова.(Как я долго тебя ждала!) А так могут говорить люди те которые нашли себе родного человека!


Влюбленные люди часто склонны преувеличивать достоинства партнера..
  • 0

#9 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 12:35

Скажите,как мне поступить? Что делать?
Я себе места не нахожу!
  • 0

#10 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 12:37

Скажите,как мне поступить? Что делать?
Я себе места не нахожу!

Два сообщения выше я Вам посоветовала:
Мне кажется, что для начала Вам нужно успокоиться и просто попробовать с ней поговорить СПОКОЙНО - без явных эмоций и истерик. Узнайте у нее, что ее не устраивало, почему она ушла?
  • 0

#11 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 12:37

А если бы она Вам сказала, что будет счастлива без Вас, Вы бы ее отпустили?

Мне кажется, что для начала Вам нужно успокоиться и просто попробовать с ней поговорить СПОКОЙНО - без явных эмоций и истерик. Узнайте у нее, что ее не устраивало, почему она ушла?

Если бы она мне такое сказала то я её отпущу!
  • 0

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 12:42

Два сообщения выше я Вам посоветовала:
Мне кажется, что для начала Вам нужно успокоиться и просто попробовать с ней поговорить СПОКОЙНО - без явных эмоций и истерик. Узнайте у нее, что ее не устраивало, почему она ушла?

Мы сейчас находимся в разных городах! А по телефону разговаривать я думаю не стоит,а приеду я в Киев только через дней пять!
  • 0

#13 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 12:45

Мы сейчас находимся в разных городах! А по телефону разговаривать я думаю не стоит,а приеду я в Киев только через дней пять!

Отлично, у Вас сейчас есть время успокоиться и обдумать все шаги. И она за эти пять дней остынет и, если это были слова, сказанные в гневе, то у нее будет время, чтобы понять, что Вы ей нужны.
  • 3

#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 12:47

Отлично, у Вас сейчас есть время успокоиться и обдумать все шаги. И она за эти пять дней остынет и, если это были слова, сказанные в гневе, то у нее будет время, чтобы понять, что Вы ей нужны.

это произошло 11 числа! и мы виделись последний раз 11 числа
  • 0

#15 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 12:49

это произошло 11 числа! и мы виделись последний раз 11 числа

Тем более. ЗА это время можно многое обдумать.
  • 0

#16 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2013 - 19:35

Добрый вечер, Николай! ... Я хочу прокомментировать ситуацию "со своей колокольни". Полтора года назад я так же ушла от своего молодого человека, но мы с ним были на тот момент 6 лет вместе. По своими опыту: было много моментов которые меня не устраивали, он меня во многом обижал (именно словами, он скажет и забудет, а во пне все копилось), итак была куча обид, и куча моментов которые меня не устраивали, и тут на горизонте появился бывший одноклассник который всегда был в меня влюблен и до сих пор мной очарован, и ему во мне все нравится и я такая прекрасная и блаблабла))) ну и я взяла и ушла! Все! Все были в шоке! Надо сказать что ушла не к однокласснику, а просто ушла))) мой МЧ на тот момент не знал что я с кем-то общаюсь!!! Что тут началось! Он места себе не находил за месяц на 7-8 кг похудел! Цветы! Стихи, всех подруг затеррорезировал... А мне было только жаль его и не больше... Через пару месяцев я осознала как я скучаю и что он далеко не самый худший вариант и что... Люблб его... Слава Богу не было поздно!!! Еще через месяц мы пожинились, а ровно через год у нас родился сын:))) я желаю Вам счастья!:)
  • 10

#17 elennkaa

elennkaa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров

Отправлено 20 января 2013 - 21:37

Добрый вечер, Николай! ... Я хочу прокомментировать ситуацию "со своей колокольни". Полтора года назад я так же ушла от своего молодого человека, но мы с ним были на тот момент 6 лет вместе. По своими опыту: было много моментов которые меня не устраивали, он меня во многом обижал (именно словами, он скажет и забудет, а во пне все копилось), итак была куча обид, и куча моментов которые меня не устраивали, и тут на горизонте появился бывший одноклассник который всегда был в меня влюблен и до сих пор мной очарован, и ему во мне все нравится и я такая прекрасная и блаблабла))) ну и я взяла и ушла! Все! Все были в шоке! Надо сказать что ушла не к однокласснику, а просто ушла))) мой МЧ на тот момент не знал что я с кем-то общаюсь!!! Что тут началось! Он места себе не находил за месяц на 7-8 кг похудел! Цветы! Стихи, всех подруг затеррорезировал... А мне было только жаль его и не больше... Через пару месяцев я осознала как я скучаю и что он далеко не самый худший вариант и что... Люблб его... Слава Богу не было поздно!!! Еще через месяц мы пожинились, а ровно через год у нас родился сын :))) я желаю Вам счастья! :)

Небыло бы счастья, да несчастье помогло)))))
Николай удачи вам, боритесь за свою любовь!!!
  • 1

#18 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 23:46

Небыло бы счастья, да несчастье помогло)))))
Николай удачи вам, боритесь за свою любовь!!!

Спасибо вам!
Я понимаю что просто нужно отпустить ситуацию!
  • 0

#19 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2013 - 02:54

Спасибо вам!
Я понимаю что просто нужно отпустить ситуацию!


Сначало сделать все что в Ваших силах, а потом отпустить... Мне так кажется..
  • 2

#20 Lorik

Lorik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 21 января 2013 - 07:14

Каждый конечно же видит ситуацию со своей колокольни. Мое внимание сразу заострила фраза "моя так сказать жена". Что это значит для вас, для мужчин? Почему вы на ней не женили аж 7 лет. Когда женщина выходит замуж, она становится спокойнее. А подвешенное состояние - это напряг или так скажем стресс. Не понятно то ли жена то ли еще не очень.
Или вы от нее ждали предложения все это время?
  • 8


Предназначение

Подписаться на подарки