Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Домашние наряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#1 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:43

ЧОтА меня сегодня на красоту потянуло :D
Давайте делится друг с дружкой в чем мы ходим дома? В каких нарядах, в каких прическах?
Фото приветствуются :)
  • 2

#2 Мирослава

Мирослава

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Чернигов Украина Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:53

Я начала ходить в платьях, но они мне не нравятся, все короткие со старой коллекции :). Пойду покупать новые.
  • 1

#3 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:54

Ой, где-то уже обсуждали это...
Ну, неважно... у меня как раз на планшете есть домашние фотки.
Здесь мы елку наряжали перед новым годом :)

Прикрепленные файлы


  • 23

#4 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:02

Я начала ходить в платьях, но они мне не нравятся, все короткие со старой коллекции :). Пойду покупать новые.

А я вот тоже на платья и юбки перешла, но с голыми ногами мне не уютно, поэтому приходится одевать колготки, но в них мне тоже не очень уютно, поэтому иногда одеваю даже, о ужас :ph34r: , спортивные костюмы
  • 1

#5 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:05

Девочки, а я вот как-то длинные юбки не могу носить, особенно дома, чтувствую себя как-то слишком помпезно :mellow:
Поэтому пока из мини юбки лавно перекочевали в "по колено"
  • 1

Поблагодарили 1 :
Леди Ксю

#6 Мирослава

Мирослава

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Чернигов Украина Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:18

Мне платье дома одеть было очень сложно, со временем привыкла и даже нравится. Сначала в коротких, но колготки ужасно мешают. Нужно переходить на длинные, но они денежку стоят и за помпезность волнуюсь. После ношения платьев стало не ловко себя чувствовать,когда длина выше колена, но подружки посмеиваются.
  • 1

#7 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:28

дома - платья и сарафаны выше колена, ибо та же поломойка и уборка горшков за котами - весь подол мокрый. Летом обожаю длинные сарафаны и юбки.
еще в доваляевский период полюбила)
  • 0

#8 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:29

Я ношу дома юбки, иногда одеваю спортивки(редко очень:) Мне нравится, чувствую себя иначе совсем:) более женственно и спокойно. Длинна выше колена для меня тоже стала дискомфортной, не могу так ходить. До знакомства с сайтом Ольги юбки не носила вообще:)
  • 2

#9 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:37

В последнее время полюбила длинные юбки, прям очень женственно
  • 1

#10 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:02

А мои любимые домашние - это все же длинные юбки. Дома ношу разной длины, но не выше колена, но все-таки предпочтение по пятки... :) Это поначалу кажется помпезно и неудобно, но как втянешся, снимать не хочется. Особенно по голым ногам, она так укутывает приятно, шуршит... :)
  • 5

#11 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:21

Девочки, а прически какие дома носите?
У меня сейчас маленькая детка, поэтому приходится либо косу русу плести, либо высокий хвост, иначе без волос останусь, дочка все повыдёргивает :lol:
  • 0

#12 LIdiaT

LIdiaT

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:57

Ой, где-то уже обсуждали это...
Ну, неважно... у меня как раз на планшете есть домашние фотки.
Здесь мы елку наряжали перед новым годом :)


Я тоже полюбила юбки длинныя дома. Но у меня пока только одна. Где вы покупаете юбки? Может кто-нибудь знает сайт?
  • 0

#13 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:33

Длинная юбка и маячка с короткими рукавами или с длинными, если мерзну. Обязательно домашняя обувь (вроде балеток но мягкие и "угги" из Акссесорайз :wub: )
  • 0

#14 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:34

Я тоже полюбила юбки длинныя дома. Но у меня пока только одна. Где вы покупаете юбки? Может кто-нибудь знает сайт?

Я привозила свои из Тая, они там 200-400 р стоят. Точнее это и платье и юбка, как оденешь. Поедет кто-нибудь из ваших знакомых, попросите их привезти.
  • 2

#15 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:52

Я тоже полюбила юбки длинныя дома. Но у меня пока только одна. Где вы покупаете юбки? Может кто-нибудь знает сайт?

Я покупаю юбки везде. Если захожу в магазин, то ищу только длинные юбки :)
В Панинтере не один раз покупала, сейчас это моя любимая длинная юбка, именно из Панинтера, в OGGI покупала длинную. Ну и конечно магазин рядом с домом этническая одежда, там навалом индийских юбок. Поищите в интернете этническая одежда, может в Москве найдете. Я живу в подмосковье. На фестивале Благость покупала, там тоже из индии юбки. Вот поедем, я теперь себе сари присмотрю, хотя никогда не одевала :)
  • 1

#16 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:53

Длинная юбка и маячка с короткими рукавами или с длинными, если мерзну. Обязательно домашняя обувь (вроде балеток но мягкие и "угги" из Акссесорайз :wub: )

А зачем дома носить обувь? Когда же ногам отдыхать...
  • 0

#17 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 18:47

А мне нравятся дома туники с штанишками. И свободно и удобно!
  • 0

#18 samaja_samaja

samaja_samaja

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Осло Норвегия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 18:58

Я купила себе одно длинное черное платье и длинную розовую юбку,которую ношу с футболками :) (дешево на распродаже)
Тоже пыталась носить короткие платья, но колготки как-то замучили, а без колготок холодно у нас.
Заметила, что сейчас многие известные марки шьют длинные платья - модные мы однако с вами ;)
Ещё я купила себе 2 пары серёжек для дома, такие длинные, немножко звенят при ходьбе :)
Волосы обычно собираю половину на затылке, а остальные распущены (не знаю как объяснить) и ещё могу цветок приколоть :) Могу косу заплести
Мой мужчина балдеет от моего вида и постоянно восхищается! И я сама наслаждаюсь своим видом :)
  • 8

#19 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 19:12

Раньше носила, что не жалко,в основном штаны, футболки, шорты. Когда осознала, что не одеваюсь не так, стала носить юбки, сарафаны, платья. Но они все были из разряда - на улицу не оденешь, а выбросить жалко. А в один прекрасный день взяла и одела самое красивое платье, которое берегла на выход и больше не смогла носить другого. Сейчас ношу платья, сарафаны, юбки, в основном все в пол, очень довольна. чувствую себя принцессой :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 13

#20 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:06

А мне нравятся дома туники с штанишками. И свободно и удобно!


А можно фотки? Мне бы тоже хотелось чего-нибудь с штанишками, ато колготки уже замучали меня
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки