Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Турция. Бодрум.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 16:47

Здравствуйте! Кто отдыхал в Турции в Бодруме поделитесь своими впечатлениями. Собираемся ехать в конце мая) Может что то посоветуете)
  • 1

#2 Масяня

Масяня

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 04:50

Доброго времени суток! Я ездила в прошлом году в Бодрум с 04 по 13 июня. Погода была не очень жаркой, первые дня 4 - 24-26 градусов, потом на 2-3 градуса потеплее, но лично для меня это было уже жарко, солнце пекло очень сильно. Вечером тоже было тепло, максимум - одевали легкие кофточки. Море было прохладным, но когда уже зайдешь и поплаваешь - отличные ощущения. Ребенок 4 года купался, на холодную воду не жаловался. Первую половину отдыха отель был полупустой, зато числу к 10 июня отдыхающих заметно прибавилось. Так как жару не люблю, то в начале июня в Бодруме погода мне очень понравилась. А вообще, как нам сказали, сезон там начинается примерно после 10 июня.
Посоветовать отель, к сожалению, не могу, так как тот, в котором мы отдыхали, располагался далеко от моря (600 м), территория небольшая, мало растительности, зато много каменных лесенок, практически не было анимации и совсем не было каких-то занятий с детьми и детских горок в бассейне. Но я сама отель не выбирала, ездили большой компанией, поэтому нам было весело и интересно, независимо от отеля.
  • 1

#3 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 05:15

Доброго времени суток! Я ездила в прошлом году в Бодрум с 04 по 13 июня. Погода была не очень жаркой, первые дня 4 - 24-26 градусов, потом на 2-3 градуса потеплее, но лично для меня это было уже жарко, солнце пекло очень сильно. Вечером тоже было тепло, максимум - одевали легкие кофточки. Море было прохладным, но когда уже зайдешь и поплаваешь - отличные ощущения. Ребенок 4 года купался, на холодную воду не жаловался. Первую половину отдыха отель был полупустой, зато числу к 10 июня отдыхающих заметно прибавилось. Так как жару не люблю, то в начале июня в Бодруме погода мне очень понравилась. А вообще, как нам сказали, сезон там начинается примерно после 10 июня.
Посоветовать отель, к сожалению, не могу, так как тот, в котором мы отдыхали, располагался далеко от моря (600 м), территория небольшая, мало растительности, зато много каменных лесенок, практически не было анимации и совсем не было каких-то занятий с детьми и детских горок в бассейне. Но я сама отель не выбирала, ездили большой компанией, поэтому нам было весело и интересно, независимо от отеля.


спасибо! скажите а посещали крепость,амфитеатр, мавзолей,ворота? Ездили на долмушах? Отель наш будит на пляже Ортакен, это 10 км от центра Бодрума. Думаем как добираться центр. там же ходят маршрутки какие то?Как вам сам город? фотографии очень красивые) Про сезон знаем что едим рановато. вот волнуюсь за погоду. Собираемся ехать с ребенком 2,8.
  • 1

#4 Масяня

Масяня

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 06:24

На экскурсии не ездила, были только в аквапарке, дочке (4 года) очень понравилось. А так в море и бассейне плескались. В Бодрум ездили один раз на маршрутке, проезд 3 лиры, много там не гуляли, в основном по магазинам. Погоду посмотрите в интернете, возьмите кофточки, на всякий случай. Но думаю, что очень холодно не будет. У вас ребенок еще маленький, у меня дочке в море не очень понравилось купаться, она из детского бассейна не вылезала. А бассейны там бывают с подогревом.
Отличного вам отдыха!
  • 1

#5 Ekaterina Protasova

Ekaterina Protasova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 января 2016 - 07:55

Впечатления только положительные


  • 0

#6 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 января 2016 - 07:58

Я тоже была в Бодруме :)

Турция вообще интересная страна. Хотя, конечно, уровень отелей и обслуживания сильно отличается от азиатского.

Но есть и свои плюсы.


  • 0

#7 redbos

redbos

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 3 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 12 октября 2016 - 16:21

Присматривались тоже, отдыхали пока в Кемере... 


  • 0

#8 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 14 октября 2016 - 22:02

Присматривались тоже, отдыхали пока в Кемере... 

Нам очень понравилось, если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу)


  • 0

#9 Инна Волкова

Инна Волкова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 22:55

Нам очень понравилось, если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу)

Как там в Кемере? В каком отеле вы жили? 
А то мы с Турции были только в Стамбуле пару раз, хотя нам там понравилось. Ездили мы туда не на долго и жили в отеле Swissotel The Bosphorus Istanbul, вот тут: https://provodniq.co...eli-v-stambule/ если понадобиться то есть его обзор. Понравилось то что он находиться в центральной парковой зоне да и персонал приветливый и обслуживание хорошее. Недалеко от отеля можно посмотреть на достопримечательности такие как Дворец Топкапы и Мечеть Сулейманийе. А какие там пейзажи видны с отеля 
70625013-670x460.jpg


  • 0

#10 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 16:30

Как там в Кемере? В каком отеле вы жили? 

Мы отдыхали в Бодруме)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки