Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кнопка "Like"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Svetka

Svetka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn Estonia

Отправлено 17 мая 2014 - 05:38

Спасибо огромнейшее разработчикам сайта Ольги Валяевой, страницы марафона и форума!

Хотелась бы написать про то, как не хватает кнопки "Like", "Нравится", "Respect" или "прочитано" (одной из них) в отчетах марафона.

Читая отчеты девочек зачастую хочется поставить Like, и подбодрить участницу тем, что я прочитала ее отчет, именно этот определенный отчет, и показать что он мне понравился и выразить Respect.
Да, можно нажать сердечко и добавить страницу участницы в избранное, но это же совсем не означает, что и завтра я этот отчет прочитаю. А "like" возле каждого отдельного очета подбодрит участницу и покажет какие мысли более интересны, какие менее интересны.
Возможно, так мы увидим, что если сегодня я сделала много для достижения своих целей, то я получу больше "Like" и это будет еще одним способом мотивации!

Очень извиняюсь, если такая тема уже есть. Вроде все странички пролистала и пободной темы не нашла.

Спасибо! =)
  • -5

#2 Славянка

Славянка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 1 Спасибо
Северск (Томская область) Россия

Отправлено 17 мая 2014 - 12:23

У меня было ни раз,руки сами тянулись поставить "лайк" за какой-нибудь отчет, а его нет..
  • 1

#3 Меламори

Меламори

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 22 мая 2014 - 08:53

Соглашусь, хочется, иногда чтобы была возможность отблагодарить девушку за старание, за хорошие мысли, но при этом комментарий каждый раз писать нет времени или настроения. Кнопочка "прочитано", мне кажется не помешала бы :)
  • 0

#4 Тан

Тан

Administrator

  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 40 Спасибо

Отправлено 27 мая 2014 - 02:51

Лайки для отчетов марафона будут и уже совсем скоро.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки