Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Дарю курсы и практики за помощь с видеомонтажом - предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2014 - 16:16

Здравствуйте! Хотела сразу разместить в "Благотворительность" - потому что это и есть посильная благотворительность с моей и с вашей стороны - но не решилась, там такие темы серьёзные.
У меня вот такое предложение.
Я являюсь консультантом по естественному родительству, у меня есть свой сайт «Жить в СоТворении Чуда» (ссылка в подписи). Планирую расширять возможности для моих читателей, снято несколько видеокурсов и аудиоматериалов. Видео надо обрезать (начало и конец, там , где я камеру включала), склеить куски. Аудио тоже надо склеить – не всегда за раз удавалось всё записать. Аудио и слайды нужно скомпоновать в видеоурок или в презентацию. Есть также слайды, которые можно вставить в цельное видео – как иллюстрацию, или собрать в отдельную презентацию, которая будет идти как дополнение к видео.
Если Вы можете это сделать, буду Вам очень благодарна. В знак благодарности дарю Вам платный видеокурс (стоимость курса 450грн), кроме того, Вы первыми будете получите мои подарочные материалы на интересующие Вас темы, и я готова провести с Вами (или с тем, кому Вы хотите помочь) часовую видеоконсультацию в скайпе без оплаты, к ней ещё консультирование в письмах в течение месяца по итогам консультации.
Вы можете выбрать пакет для монтажа, из которого платный курс Вы получите в подарок. Или взять все пакеты сразу, если Вам так удобнее. Полученные в подарок курсы Вы можете подарить тому из Вашей семьи или ближайшего окружения, кому они необходимы.
Вот пакеты для монтажа:
1.Материал ГВ – что нужно для успешного старта. Материал Пошаговое руководство для самостоятельной релактации (восстановление ГВ). Материал Жизнь как духовная практика.
2. Курс Как улучшить отношения с ребёнком за полтора месяца. Материал Как улучшить отношения с ребёнком – 10 реальных шагов. Аудиокасты "Жизнь с младенцем - просто"
3. Курс Как попрощаться с болезнями и стать здоровой за полтора месяца. Материал 9 шагов к здоровью. Материал Как быстро и эффективно научиться работать с маятником.
4. Курс Как преодолеть страхи беременности, родов и материнства за полтора месяца. Материал Как избавиться от страхов беременности, родов и материнства. Запись оффлайн-семинара о естественному родительству, темы Подготовка к зачатию, ГВ, слинги.
Если готовы работать, можете отписаться тут, оставьте Ваши координаты – почту или ВК. Или напишите на почту kydesnica.ru@yandex.ru или в ВК в подписи. Кстати, если у Вас есть муж, которому просто и легко выполнить эту работу, и не оплачивать Ваши консультации/курсы из семейного бюджета – это вообще прекрасный вариант;)

И ещё предложение. Мне нужна помощница, которая будет выкладывать на сайт мои статьи – в среднем 2-3 раза в неделю, занимает около 20 минут. Сайт простой, на вордпрессе, никаких специфических знаний не надо. И хорошо, если этот же человек будет заниматься моей рассылкой – вставлять в автоматическую программу для рассылки тексты, которые я буду заранее присылать на Вашу почту. Это тоже 2-3 раза в неделю. За это я готова дарить все мои платные видео и прочие материалы, консультировать ежемесячно без оплаты и в письмах по любой теме (спектр тем, по которым я консультирую, можно увидеть на моём сайте в разделе Консультации, кроме того, Вы можете почитать мои посты на этом форуме, в которых я консультировала или давала советы, чтобы иметь преставление). А потом, когда начнутся продажи курсов и надо будет это регулировать тоже (анонсировать в группах соц.сетей, принимать подтверждения оплат ,высылать курсы - тогда уже будем отедльно обсуждать оплату такой работы.

Благодарю за внимание к моей теме и жду ответов)))
  • 1

#2 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 23 мая 2014 - 02:46

Написала вам на почту!
  • 0

#3 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 31 мая 2014 - 05:13

Кудесница, вы нашли видеографа? ответа не получила!
  • 0

#4 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 июня 2014 - 11:19

Kott, я как раз вчера ответила на почту! благодарю за отклик)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами курсы для женщин, курсы для мам, взаимопомощь

Предназначение

Подписаться на подарки