Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Финансовая независимость без особых усилий.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 11:01

Всем доброго времени суток! После развода с мужем у меня встал вопрос финансов, отношения были напряженные, а порадовать двоих детишек, да и себя любимую очень хочется. Как это обычно бывает запрос во вселенную дал результат ( с каждым днем я в этом убеждаюсь всё больше и больше). Мне написала моя одноклассница, с которой не общались уже лет 10 и предложила заработок через интернет. Я к этому отношусь очень скептически, т.к. продажи и уговоры - это не мое. Но она мне сказала, просто попробуй, ведь ты ничего не теряешь... Я решила разобраться.... Читала отзывы и хорошие и плохие, пыталась разобраться. Вот к чему я пришла. Сейчас упор сетевого маркетинга делается не на продажи, а на личное потребление и рекомендации. Т.е. покупаешь только для себя, все те же шампуни, мыло, пасту (то без чего не одна семья не обходиться), но при этом советуешь всем и знакомым и не знакомым (через форумы и социальные сети). Т.о. формируется структура, (команда) со временем она растет, т.к. каждый следующий человек приглашает своих друзей. Из личных покупок формируется общий объём, чем он больше, тем больше денег компания тебе возвращает. В результате ты покупаешь себе и советуешь всем-всем....
Что нужно: личные покупки, активное приглашение в свою команду, разъяснительная работа, т.к. есть негативный настрой к сетевому маркетингу.
Я только начинаю, поэтому не буду никого обманывать, что я зарабатываю десятки тысяч, это не так, но у меня есть огромное стремление попробовать и вера в то, что должно получится. Да не быстро, не сразу.... может пол года, может год.
Какие плюсы для меня: действительно качественная немецкая косметика ( они только выходят на российский рынок, а в европе уже давно лидеры), женская работа, тратить нужно несколько часов в день, женское общение, дополнительный заработок, отсутствие вложений.
Если кто-то захочет попробовать вместе со мной буду очень рада :) кому интересно пишите в личку
  • -2

#2 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 11:17

Так это тот же орифлэйм, только в интернете. Схема та же, ничего нового.
Я там давноо зарегистрирована была под мамой. Так до сих пор и не понимаю как можно привлечь покупателей, не бегая ни за кем, не рекламируя активно.
  • -1

#3 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 11:23

Уже третий пользователь с картинкой как у Ласковой львицы, путаюсь всё время))
  • 0

#4 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 11:30

Так это тот же орифлэйм, только в интернете. Схема та же, ничего нового.
Я там давноо зарегистрирована была под мамой. Так до сих пор и не понимаю как можно привлечь покупателей, не бегая ни за кем, не рекламируя активно.

Я так понимаю, что рекламировать нужно через интернет, не надо таскаться с каталогами и пробниками. Многие девочки заказывают косметику через интернет, почему за это ещё и деньги не получать? Просто все как слышать сетевой маркетинг, даже не вникают дальше....система поменялась, я хочу попробовать! Присоединяйтесь!
  • 0

#5 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 06:58

Сегодня была на семинаре, не орифлейм но, тоже сетевой маркетинг. Это реально работает. Хорошая немецкая фирма, качественно и эффект приятный. Люди за год - полтора зарабатывают на машину, доход постоянный. Кому все таки интересно пишите на почту, пришлю материалы.
  • -1

#6 ЛоЛа

ЛоЛа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 01:33

Сегодня была на семинаре, не орифлейм но, тоже сетевой маркетинг. Это реально работает. Хорошая немецкая фирма, качественно и эффект приятный. Люди за год - полтора зарабатывают на машину, доход постоянный. Кому все таки интересно пишите на почту, пришлю материалы.


На всех встречах по сетевому маркетингу говорят, что кто то за год заработал на машину.
А вы цифры посчитайте - реально ли это?

А то у меня сестра только вложила 30тр(тоже не слушала ничего) и ни рубля не заработала.

А знакомый НЛ-ом торговал (там порошковое питание для похудения) - так потом назанимал денег и кредитов((

Будьте немного критичнее и советуйтесь.
  • 0

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 июля 2014 - 03:30

А вообще, кто-нибудь знает реальную женщину, которая бы всерьез зарабатывала подобным образом? Ну чтобы не только на пару трусов хватало или пачку памперсов, а как обещают - на машину? Ну или хотя бы тысяч 30 в месяц... это у нас в городе средняя зарплата :)
  • 3

#8 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 04:20

А вообще, кто-нибудь знает реальную женщину, которая бы всерьез зарабатывала подобным образом? Ну чтобы не только на пару трусов хватало или пачку памперсов, а как обещают - на машину? Ну или хотя бы тысяч 30 в месяц... это у нас в городе средняя зарплата :)

Я знаю)) но она там лет 15 уже и у нее своя пирамида)) она уж давно не работает, только на % живет!
И машина, и загородный дом)
  • 0

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 июля 2014 - 04:22

Я просто ни одной не знаю и вряд ли в нашем городе такие есть.. вот интересно - они вообще в природе бывают? :)
  • 0

#10 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 04:25

Я просто ни одной не знаю и вряд ли в нашем городе такие есть.. вот интересно - они вообще в природе бывают? :)

Конечно, кто давно в этой теме и создал свою пирамиду, под кем не 1-2 уровня, а 7-10!
  • 0

#11 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 июля 2014 - 04:33

Думаю, мало у кого хватает терпения 7-10 уровней построить :)
  • 0

#12 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 04:39

Думаю, мало у кого хватает терпения 7-10 уровней построить :)

Там не только терпение нужно, но и особый склад характера и талант своеобразный.
Я бы не стала таким заниматься...
  • 5

#13 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 июля 2014 - 04:43

Я знаю такую) моя двоюродная сестра, но она там с самого начала и работает не простым консультантом, а руководит этими консультантами. Получает много-много денег, сама купила себе две машины, квартиру, ездит отдыхать по заграницам. Но она там с нуля начинала, когда об этой фирме еще никто не знал.
  • 0

#14 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2014 - 05:52

.


  • 0

#15 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 июля 2014 - 08:02

А так везде... кто первый начал работать в развивающейся сфере - тому больше всех отломилось)
  • 0

#16 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 31 июля 2014 - 20:14

Вот как раз фишка в том, что эта компания в России только 3 года, сейчас период роста, когда на самом деле можно быть у истоков. Продукция на самом деле хорошего немецкого качества, продукты разные. Косметику пока не пробовала, а вот крема, пенки для умывания, шампуни очень хорошие. На самом деле рассказала всем подружка м, т.к. с орифлеймом и эйвоном не сравнить по качеству, цена выше, о оно того стоит. Кто-то тоже решил зарегистрироваться, кто-то просто крем заказал, но почти всем нравится, есть случаи, что для кожи не подходит, но это в любой косметике так. За месяц у меня получилось 3000, не много, но это только первый месяц. Сразу машину не заработать, нужно минимум человек 30 набрать в команду, у кого-то за год получается, у кого-то за 2. Познакомилась с девочкой, она за 8 месяцев набрала команду. Там очень интересная система бонусов, машины тоже как награда ( компания оплачивает лизинг). Очень много разных обучающих материалов, на все вопросы тут же отвечают, постоянная связь по скайпу. Во многих городах есть бизнес дни, где многому учат. Пишите, все реально.
  • 0

#17 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 01 августа 2014 - 14:03

Поделюсь своим личным опытом по см
Была в компании год, обещали все точно так же по маркетинг плану
Прошло 9 месяцев и я подумала ну не может быть так что у меня всего 3-5 тысяч дохода, люди вон машины зарабатывают! Но все это было
1.в городах миллионниках
2. с хорошей системой наставничества

Наш лидер живет на % от нас стояла она у истоков компании))В нашем регионе, потом уехала в Казань жить, следующий лидер чтобы поднятся на статус продала дачу и купила статус проценты и т.д. Подписывая людей получала больший процент можно было открыть склад офис и т.д.

Потом шла моя мама,потом я.
Итак после 7 месяцев нищеты и когда кредиторы стали приходить в гости я задалась вопросом что не так?!?!?

И наткнулась на сериюю видеолекций Ренди Гейджа где он говорил о силе дупликации
Так вот мои денежки и силы были вложены впустую потому что 1. я не была у истоков 2. я не могла сразу вложить 1 млн.руб

Выход или самой разрабатывать систему или уходить.
Разрабатывая систему меня откровенно начали пресовать говоря что система изобретена и т.д. Никакой системы и в помине не было, точнее дублируемой легко повторяемой системы

Вот почему многие думают что см это кидалово, кидалово не см а те люди, которые там работают

Теперь меня тошнит от "свободных предпринимателей" без денег, пустая мотивация и обман тех кто там работает

У моей подруги свекровь зарабатывает 100000 р в амвее, пахала 5 лет, весь дом завален продуктами, когда устраивают презентации для то жестоко давят чтобы купить иначе в чем смысл презентации?
Товар наценяют, дома в склады превращают, всех знакомых переподписали,и ей нравится:)
  • 1

#18 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 августа 2014 - 14:36

Поделюсь своим личным опытом по см
Была в компании год, обещали все точно так же по маркетинг плану
Прошло 9 месяцев и я подумала ну не может быть так что у меня всего 3-5 тысяч дохода, люди вон машины зарабатывают! Но все это было
1.в городах миллионниках
2. с хорошей системой наставничества

Наш лидер живет на % от нас стояла она у истоков компании))В нашем регионе, потом уехала в Казань жить, следующий лидер чтобы поднятся на статус продала дачу и купила статус проценты и т.д. Подписывая людей получала больший процент можно было открыть склад офис и т.д.

Потом шла моя мама,потом я.
Итак после 7 месяцев нищеты и когда кредиторы стали приходить в гости я задалась вопросом что не так?!?!?

И наткнулась на сериюю видеолекций Ренди Гейджа где он говорил о силе дупликации
Так вот мои денежки и силы были вложены впустую потому что 1. я не была у истоков 2. я не могла сразу вложить 1 млн.руб

Выход или самой разрабатывать систему или уходить.
Разрабатывая систему меня откровенно начали пресовать говоря что система изобретена и т.д. Никакой системы и в помине не было, точнее дублируемой легко повторяемой системы

Вот почему многие думают что см это кидалово, кидалово не см а те люди, которые там работают

Теперь меня тошнит от "свободных предпринимателей" без денег, пустая мотивация и обман тех кто там работает

У моей подруги свекровь зарабатывает 100000 р в амвее, пахала 5 лет, весь дом завален продуктами, когда устраивают презентации для то жестоко давят чтобы купить иначе в чем смысл презентации?
Товар наценяют, дома в склады превращают, всех знакомых переподписали,и ей нравится :)

В какой компании Вы работали. Эта фирма как раз у истоков. Только 3 года на рынке России. Ни одного склада я не видела, просто люди пользуются тем, что предлагают и рассказывают всем-всем. Главная цель создать команду, а не склад.
  • 0

#19 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 августа 2014 - 14:42

Anuta2405, сколько вы заработали за последний месяц в этой компании?
  • 0

#20 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 01 августа 2014 - 15:01

А вообще, кто-нибудь знает реальную женщину, которая бы всерьез зарабатывала подобным образом?

Я знаю такую женщину, у нее уже и муж, и дочь там же. Но это действительно, похоже, надо особый склад ума, как написано выше :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки