Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Посоветуйте психолога Спб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 smirelena

smirelena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 сообщений
  • 2 Спасибо
санкт-петербург Россия

Отправлено 13 июля 2014 - 13:48

Дорогие девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Санкт-Петербурге, желательно женщину! Может кто-то сталкивался с трудными жизненными ситуациями и получил хорошую помощь? Буду рада рекомендациям. Если здесь на форуме нельзя советовать конкретных людей открыто, можно в личные сообщения.
  • -2

Поблагодарили 1 :
Алина38

#2 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 10 августа 2014 - 09:03

Центр психологической помощи Гармония, там у них на сайте все специалисты написали своё резюме ,можно выбрать кто приглянулся 2р чвс .А можно, к нам в гости приходите, вон у меня жена психолог скажем не такой крутой как спец в гармонии ,но среднего уровня так скажем .
  • 0

#3 smirelena

smirelena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 сообщений
  • 2 Спасибо
санкт-петербург Россия

Отправлено 12 августа 2014 - 17:31

Центр психологической помощи Гармония, там у них на сайте все специалисты написали своё резюме ,можно выбрать кто приглянулся 2р чвс .А можно, к нам в гости приходите, вон у меня жена психолог скажем не такой крутой как спец в гармонии ,но среднего уровня так скажем .

Спасибо за наводку, Лиапольд! Возможно, воспользуюсь!
Я уже у трех психологов побывала)) Стало понятнее, что происходит. Но все равно , чувствую себя в подвешенном состоянии.
  • 0

#4 Gerry

Gerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 7 Спасибо
Ровно Украина

Отправлено 24 октября 2014 - 16:06

Черт, не знаю, актуально ли, но есть хороший психолог Исаева Елена Рудольфовна, она ведет кафедру психологии в первом меде и частный прием. Мне она очень помогла в борьбе со своими страхами и ложными предчувствиями. Мужу помогла разобраться с его взрывным характером и раздражительностью. Не знаю, как оставить ее контакты, чтобы ее спам не одолел, пишите в личку, дам номер, а так она в гугле есть.
  • 0

#5 smirelena

smirelena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 сообщений
  • 2 Спасибо
санкт-петербург Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 21:17

спасибо, актуально, буду иметь ввиду!
  • 0

#6 Zhenya

Zhenya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 06:05

Черт, не знаю, актуально ли, но есть хороший психолог Исаева Елена Рудольфовна, она ведет кафедру психологии в первом меде и частный прием. Мне она очень помогла в борьбе со своими страхами и ложными предчувствиями. Мужу помогла разобраться с его взрывным характером и раздражительностью. Не знаю, как оставить ее контакты, чтобы ее спам не одолел, пишите в личку, дам номер, а так она в гугле есть.

Поделитесь, пожалуйста, контактами в личку, если не сложно. В Гугле удалось найти только e-mail.
  • 0

#7 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 16:37

Вот так доброе и мудрое слово, :) может лечить душу
  • 0

#8 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 22:34

Могу посоветовать зайти на сайт Общества православных психологов . Там есть резюме консультантов, и еще есть номер диспетчерской службы- там вам посоветуют, по какой проблеме к какому психологу надо обратиться
  • 0

#9 Anna F

Anna F

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:05

Черт, не знаю, актуально ли, но есть хороший психолог Исаева Елена Рудольфовна, она ведет кафедру психологии в первом меде и частный прием. Мне она очень помогла в борьбе со своими страхами и ложными предчувствиями. Мужу помогла разобраться с его взрывным характером и раздражительностью. Не знаю, как оставить ее контакты, чтобы ее спам не одолел, пишите в личку, дам номер, а так она в гугле есть.


Здравствуйте, @Omimi! Можно ли попросить Вас дать контактный телефон Елены Рудольфовны? fateika@mail.ru
  • 0

#10 Лунница

Лунница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 216 сообщений
  • 26 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 мая 2015 - 11:55

Я работаю в психологическом Центре сама, у нас очень хорошие специалисты, ручаюсь за них! Вижу, что людям помогают, которые к ним ходят, отзывы хорошие оставляют. Особенно рекомендую: Стоянова Татьяна Анатольевна (психолог, системная психотерапия), Карачкова Ольга Михайловна (ведущий наш специалист, психотерапевт, коуч, огромное количество методов, но основные: гештальт-терапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, арт-терапия).

Есть и детские и подростковые психологи. И логопеды, кстати, тоже (логопеды тоже все как на подбор, у нас их 3).
Вот сайт: http://fidem.spb.ru/masters/. Если что - задавайте вопросы в личку.
  • 1

#11 Violette

Violette

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2015 - 21:18

Форумчанки, здравствуйте!

Рекомендую ищущим обратиться к психологу Михаилу Юрьевичу Будникову: http://mbudnikov.ru/

Очень грамотный специалист. И здорово, что можно выбрать место консультации (скайп-вариант есть), всё мобильно.

Кстати, по поводу пола - мне кажется, это не определяющий фактор. Просто от человека зависит (от психолога т. е.). Иногда лучше получается проработать с мужчиной-психологом что-то, что изначально собиралась разобрать с женщиной-психологом. И наоборот (из своего опыта).

 

Всем счастья!  :)


  • 0

#12 Наталья М.

Наталья М.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 марта 2016 - 11:19

Рекомендую Колпакову Ирину Ивановну. Это мой первый и единственный психолог (она же психоаналитик), наши консультации длились года полтора. Она помогла повзрослеть, понять очень важные вещи. Её контакты можно найти в инете. Или, если что, обращайтесь в личку, подскажу.


  • 0

#13 TinaKey

TinaKey

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 марта 2016 - 20:44

Я обращалась в центр психологической помощи Гармония, они мне очень помогли. 


  • 0

#14 Чудное мгновение

Чудное мгновение

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 18:54

Дорогие девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Санкт-Петербурге, желательно женщину! Может кто-то сталкивался с трудными жизненными ситуациями и получил хорошую помощь? Буду рада рекомендациям. Если здесь на форуме нельзя советовать конкретных людей открыто, можно в личные сообщения.

В Санкт-Петербурге есть замечательный специалист Любовь Надёжкина, психолог и психотерапевт по образованию. После общения с ней трудная ситуация, начинает видится совсем по другому, совсем меняется взгляд на жизнь и соответственно находятся новые пути решение. Простите за абстрактность, но не ловко описывать  свою ситуацию и как она помогла.  Могу сказать только , что с ней тепло и веет любовью и хочется рассказывать ей все, т.к. чувствуется полное принятие и не осуждение. В основном она слушает, говорит крайне мало, но зато по делу, ее фразы попадают глубоко в сердце и заставляют задуматься о таких вещах, которые никогда не приходили в голову по поводу своей проблемы. Единственное, что попасть к ней не просто, много работает, часто уезжает учиться куда-то к своим учителям, но если она в городе, то в приеме не откажет ( может придется подождать неделю, но он того стоит). Ее страничка в вконтакте https://new.vk.com/lyubushek


  • 0

#15 Masela

Masela

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2016 - 10:15

Почему именно женщина? Я когда-то ходила к женщине психологу, не хочу сказать что плохо нет, профессионал! Но она меня выслушала, посочувствовала и все , то есть такая подруга по несчастью. Стало легче но не на долго. А вот психолог мужчина, к которому я обратилась, дал понимание вопроса с противоположной стороны.  Хотя опять же мое мнение, главное что бы специалист был хороший, а уж кто он мужчина или женщина не так уж и важно.


  • 0

#16 Masela

Masela

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2016 - 14:31

Для кого-то пол врача является определяющим фактором при выборе доктора. Честно сказать, я к гинекологу-мужчине никогда не пойду.
  • 0

#17 Лунница

Лунница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 216 сообщений
  • 26 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 апреля 2017 - 20:47

Очень опытный психолог, главное проверенный (все личные вопросы, семейные вопросы, супружеские отношения, детско-родительские отношения, работа с подростками) : Мальгина Любофь Федоровна  http://fidem.spb.ru/masters/malgina/. В этом Центре и другие хорошие специалисты есть, сексологи в том числе. 


  • 0

#18 Екатерина8619

Екатерина8619

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
санкт-петербург Россия

Отправлено 11 мая 2017 - 18:49

Только сегодня вернулась на положительных эмоциях от психолога , и поэтому решила обязательно написать про нее на форуме!!!!

Просто объясню почему. Я вообще редко пишу отзывы, но тут так как "чувства переполняют" решила по "горячим следам" написать, вдруг кому-то очень помогу.

Сейчас стало очень много психологов, и в таком обширном количестве сложно выбрать подходящего.

Я ходила к трем психологам, не буду писать их имен....но могу сказать , что они мне не помогли. И только , когда я нашла Таню - а нашла я ее по хорошим отзывам в ее группе , я осталась довольна. Понимаете, буквально после первой встречи человек сразу располагает к себе, что уже не мало важно. С ней приятно общаться. Цена у нее - адекватная по городу. Человек - кандидат психологических наук, все-таки это о многом говорит + у нее большой опыт. Она мне реально помогла "выбраться" из сложной ситуации. Я ей очень благодарна, поэтому и пишу этот отзыв. Надеюсь, он будет Вам полезен. Если Вам будут нужны ее координаты : 8-911-942-65-88 , она есть и в контакте - https://vk.com/k.tatianaspb


  • 0

#19 Kalipso

Kalipso

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург РФ

Отправлено 18 мая 2017 - 15:42

Могу посоветовать отличного специалиста, результаты работы которого получены мною лично.

В тяжелой жизненной ситуации мне посчастливилось (как  я уже сейчас понимаю) попасть на прием к психологу Фадеевой Дарье. Молодая, приятная женщина, которая выслушала меня и сразу поняла, как мне помочь (сама я уже выхода не видела). Очень тактичная, доброжелательная, никогда не осудит и умеет повернуть разговор так, что вам самим станет ясно, что же делать и где выход. Цена очень адекватная, в общем, советую. http://fidem.spb.ru/masters/


  • 0

#20 мария500

мария500

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 марта 2019 - 16:33

а я сходила к Щеголевой Анне Павловне- нашла ее в интернете, сразу не пошла- а потом мне коллега ее номер дала - удивилась такому совпадению). сходите кк ней- кому актуально еще- а главное нужна кому экспресс-помощь. очень быстро все расставилось по полочкам- и стало так легко- не поверите. искренне и честно ее рекомендую. большая умница, профи и добрый хороший человек! благодарна ей очень и вам советую !


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки