Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женщина глазами Мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Марина Рамзина

Марина Рамзина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 августа 2014 - 18:55

Дорогие Друзья!

Тема гармоничных взаимоотношений между мужчиной и женщиной интересует всех. Как их выстроить? Что такое быть Женщиной? Что хочет Мужчина от Женщины? Какой он хотел бы ее видеть? Я решила поисследовать эту тему и посмотреть на женщину глазами мужчины. Начиная с внешности, и заканчивая характером и душевными качествами.

И я хотела бы поделиться с вами теми осознаниями, которые пришли ко мне во время сеанса-погружения по методу Реинкарнационики. Думаю, они очень многим пригодятся.

Итак, что в Женщине является важным для большинства мужчин:

1.Терпение. Что это значит? Это значит, гибкость, текучесть, умение обходить острые углы и не создавать их самой. Больше отдавать, чем брать. И со временем это поможет любому самому жесткому мужчине открыться и довериться своей женщине.

2.Доброта. Просто Доброта…и этим всё сказано. Каждый мужчина ищет в женщине именно доброту и теплоту.

3.Спокойный нерезкий голос, грациозные движения, жесты. Умение красиво сидеть, красиво есть, красиво поднимать бокал, красиво ходить. Мужчины любят красоту.

4.Мужчина домой приходит отдыхать. Надо дать ему эту возможность! Всё, что мужчина делает – он делает для женщины. Он старается тебе звезды с неба достать, а ты убери его носки. Ведь это несложно, правда? Будь выше этих бытовых мелочей.

5.Не требовать, не предъявлять претензии, а попросить. Просто ласково попросить. Но почему-то это так сложно для многих женщин.

6.Мужчины любят в женщинах те энергии, которых нет в них. Если женщина будет пытаться проявлять силу и напористость, она проиграет. Проявляйте гибкость и текучесть, тогда ваш мужчина будет вас обожать! Даже если он рявкнул на вас, не рявкайте на него в 10 раз громче и не обижайтесь. А подойдите, обнимите, погладьте по голове, скажите «Дорогой, ты наверно устал на работе?», и всё. Его агрессия испарится в одно мгновение.

7.Мужчина любит поговорить со своей женщиной на разные темы. Будьте любознательной. Интересуйтесь спортом, политикой и другими областями жизни. И даже если вы не владеете темой, на которую он хочет поговорить, то обязательно проявите заинтересованность, дайте ему понять, что уважаете его мнение. Если же он увидит ваш скучающий взгляд, ему захочется обсуждать наболевшие вопросы с другими.

8.Поддерживайте его всегда! Если он приходит с работы и жалуется на начальника, обязательно выслушайте его, потом найдите плюсы в его поведении, и только потом мягко скажите, что то-то и то-то можно было сделать по-другому. Если же вы ему скажете, что он сам дурак, то он очень быстро закроется от вас.

9.Всегда хвалите его перед друзьями, родственниками, перед своими подругами. Тем самым вы посылаете ему мощнейший энергетический заряд.

10.Отличайте поддержку от опеки, не кудахтайте над ним. Не будьте ему мамочкой, а будьте другом. Впрочем, кому что надо. Главное, чтобы вас обоих устраивал такой формат отношений.

11.Мужчины не любят унылых, плаксивых женщин, а любят веселых, позитивных, с чувством юмора. Если вы умеете рассмешить своего мужчину, он будет вас просто обожать!

12.Женская сексуальность – не в длине ног или других внешних параметрах. Сексуальность женщины во взгляде, в улыбке, в повороте головы. Одним взглядом можно убить мужчину наповал! (но не будем забывать, что влюбиться он может быстро, но любить и жить он захочет с доброй женщиной).

13.На самом деле, мужчины всю жизнь ищут свою единственную, поэтому пытаются ко многим прильнуть, почувствовать теплоту. Но настоящая Женщина – не та, с которой хочется уснуть, а та, с которой хочется просыпаться вновь и вновь.

14.Мужчине просто необходимо, чтобы женщина была разной, чтобы она его удивляла. Сегодня кошечка, завтра львица, потом вредина (да-да). Чтобы в одной женщине было совмещено много женщин. Удивляйте его, и обязательно спонтанно. Измените прическу, устройте внезапно романтический ужин при свечах (дальше думайте сами)).

15.Чистоплотность, аккуратность. Чтобы на вас была аккуратная отглаженная одежда, чистые волосы, приятный аромат. У женщины может быть масса достоинств, но если у нее грязные уши...

16.Для него важна оценка друзей. Подружитесь с его друзьями, полюбите их, как своих. И он будет вам очень признателен за это! И отпускайте его попить с друзьями пива. Мужчине иногда нужна чисто мужская компания.

17.Разделяйте с ним его хобби. Или хотя бы уважайте его увлечения.

18.А когда он приносит домой мамонта, обязательно оцените это, похвалите, назовите добытчиком. Это обязательно! Тем самым вы поощрите его на новые подвиги, на еще бОльших мамонтов. Если же вы будете жаловаться, что мамонт слишком маленький, и пилить его за это, то потом он принесет вам его без ноги, или половину (понимаете, о чем я?).

19.Какого бы размера ни был мамонт, растягивайте его до следующей охоты. Это уже ваша задача. Мужчина очень не любит, когда женщина подходит к нему через неделю и заявляет, что мамонт-то из тумбочки уже исчез! Это вызывает у них большое неудовольствие и досаду. Научитесь рационально вести хозяйство.

20.Вашему мужчине будет очень приятно, если вы не всего мамонта потратите на дом, на детей, на себя, а сделаете и ему какой-нибудь подарок. Уверяю вас, ему будет ооочень приятно! И у него не будет возникать желания припрятать в другой раз часть своей добычи.

21.А еще мужчины любят подурачиться. И в своей женщине хотели бы иногда видеть это мальчишеское озорство. Попинайте мячик, свистните, побейте его как грушу в плечо (только не отправляйте в нокаут, пожалуйста)), поиграйте в догонялки… А потом вдруг прочитайте ему красивое стихотворение. И он просто обалдеет, какая вы разная, противоречивая, непознаваемая, наверно сама Богиня?!

22.Никогда не забывайте, что ОН хозяин в доме, это для него очень важно )).

23.И, конечно, готовьте ему что-нибудь вкусненькое.

24.И последний пункт – по счету, но не по важности – любите его маму!


А что же мужчина не любит в женщине?

1.Грубость. Старайтесь проявлять ее как можно реже и как можно мягче
.
2.Не любит, когда женщина кричит на детей.

3.Не любит, когда на женщине одета одежда не по размеру, или слишком вульгарная, или однотипность в одежде (только платья, или только джинсы). Будьте разной, в том числе и в одежде. И даже если вы любите длинные летящие платья и считаете это очень женственным, носите их дома, создавайте вокруг себя эти завихрения ткани, которые очень полезны для женской энергетики, но позвольте себе иногда выйти с ним в красивых обтягивающих брючках, в которых сзади ваш силуэт весьма привлекателен.

4.Не любит, когда на женщине много макияжа и когда она долго собирается.

5.Не любит, когда женщина впадает в панику при любой трудности. Ему бы наоборот хотелось, чтобы вы ему всегда спокойно и уверенно говорили, что всё будет хорошо.

6.Не любит, когда вы транжирите деньги, заработанные им с таким трудом, по пустякам.

7.Не любит излишнюю болтливость.

Дорогие женщины, чтобы вас полюбил Принц на белом коне, сначала сами станьте Принцессой! И никак не наоборот. Развивайте в себе Женщину, любите Мужчин, ведь они большие дети, будьте с ними мудрее, добрее, снисходительнее, и вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь, и вы обязательно сможете создать самую счастливую и гармоничную семью на свете! Всё в ваших руках! Ручках…

В Черногории есть прекрасная поговорка: «Три угла в доме зависят от женщины». Всегда помните об этом. И будьте счастливы и любимы!

С уважением,
Марина Рамзина, консультант Реинкарнационики и просто счастливая женщина. Если вам интересно получить свои осознания и открытия в теме взаимоотношений или любой другой теме, заходите ко мне на сайт, и я с радостью помогу вам.
http://marinaramzina.ru/

  • 3

#2 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2014 - 20:12

так много пунктов... та ну его, этого Прынца)))
нет, ну в самом деле, то "он любит", то "он не любит"... большинству мужчин, небось, и в голову не придёт рисовать собирательный образ некой "принцессы", и расписывать в 30 пунктах что "она" якобы "любит" и "не любит")
  • 4

#3 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2014 - 20:44

Очень даже не плохие пункты. Жаль только, что с рекламой.
  • 0

#4 Женчик

Женчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 11 августа 2014 - 07:34

А мне понравились - многие пункты взяла себе на заметку - например, раньше не говорила с мужем на какие-то темы, особенно те6 которые считала неженскими, а вот вчера начала говорить - он так удивился, потом обрадовался, а потом сказал "спасибо" за то, что я пытаюсь его понять. А раньше - ну что такое футбол, политика... не интересно же, особенно если в этом мало что понимаешь)) Кстати, в ответ он начал слушать про мои девчачьи темы, и так удивлялся, что раньше много не слышал - не хотел, таже как и я ен хотела слушать его.

Поэтому, кто хочет, берет для себя рациональное зерно, а кто нет... и не надо))))
  • 0

#5 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 11 августа 2014 - 08:47

Чтобы тебя полюбили делай икс, чтобы не любили делай игрик.

Если мужчина не испытывает симпатию хоть в ноги упади ничего не будет. Все пункты полезны для женщин в отношениях

П.С.Плиз составьте кто нибудь список о том что мужчинам нужно делать чтобы найти вот такую вот идеальную даму
  • 1

#6 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 11 августа 2014 - 10:26

П.С.Плиз составьте кто нибудь список о том что мужчинам нужно делать чтобы найти вот такую вот идеальную даму

- а толку?) любому, скорее всего, будет даже лень прочесть, не то, что лень соответствовать - ради какой-то там гипотетической идеальной дамы (идеал в природе, кстати, не встречается))
  • 0

#7 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 сентября 2014 - 07:45

Вот такой текст мне встретился.
Это не взгляд на женщину, а взгляд на отношения

Прошел ровно год с тех пор, как я развелся. Ровно год без отношений. Никогда с 15 лет я не находился в "свободном" состоянии так долго. Никогда я столько не тусовался. Никогда у меня не было столько девушек. И никогда мне не было более одиноко.
В честь такого юбилея, маленького, но своего, у меня появилась пара мыслей.
1. Секс здорово переоценен. На самом деле, он ничего не стоит, его можно достать где угодно и в любом количестве. Даже с доставкой на дом. В выходные или в б…удни. Абсолютно бесплатно, тебе даже не надо платить за такси. Как в наше время выживают проститутки - ума не приложу.
2. Все вечеринки - говно. Сама идея тусовок - говно, потому что большинство ходит на них от одиночества, невыносимого одиночества. И это очень видно по вас, товарищи.
3. Алкоголь все-таки не решает никаких проблем, но и не надоедает, скотина. Придется сделать волевое усилие.
4. За год можно здорово постареть.
5. Скинуть 20 кг гораздо проще, чем набрать их вновь.
6. Очень тяжело жить без любви. Без человека, который просто будет рядом и обнимет тебя, когда в очередной раз на пути к своей мечте ты споткнешься о чью-то глупость, лень или безразличие. Без человека, ради которого вообще вот это вот все.
7. В Москве удобно без машины.
8. Правило "кто первый признался в чувствах, тот и проиграл" абсолютно верное.
9. Женщины - сумасшедшие.
10. И последний пункт я посвящаю любителям поиграть. Мне жаль, что я с вами знаком.
С вами был Вечерний Кикоть, адьос, карапузы.
  • 0

#8 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 07:09

Выполняла задание тренинга и там нужно написать 20 качеств хорошей жены. Ну и там проскользнула фраза что можно спросить у мужчины, что может мы думаем так, а они думают иначе!
Спросила у мужчины ))) он никогда в жизни не слушал никакие лекции и долго "въезжал" что и зачем я от него хочу. но потом все же озвучил несколько пунктов.
Цитирую
1. Чтоб не курила. И не пила больше меня! )))
2 Чтоб красиво выглядела и была не вульгарной.
3 Чтоб дома чисто было
4 Чтоб любила меня и детей.

Все! ))) Причем я попросила пояснить что значит любила - оказалось, что любить - означает заботиться.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки